Перейти к содержанию
Авторизация  
Pot Jack Pot

Стэнимал Де Лонж выдвинул свою версию смерти Шона Родена

Рекомендуемые сообщения

Pot Jack Pot

До сих пор обсуждается трагическая смерть "Мистера Олимпия" 2018 года Шона Родена. Официальных заявлений о причине его смерти до сих пор не последовало, что позволило фанатам бодибилдинга строить догадки, основываясь на комментариях, сделанных его близкими. В недавнем интервью GI Exclusive Стэнимал Де Лонж выдвинул свою версию смерти друга.
 

В течение довольно долгого времени Стэнимал и Шон вместе тренировались. Стэнимал также появлялся на тренировках в документальном фильме, повествующем о восхождении Родена к победе на "Мистер Олимпия" в 2018 году. Они даже были соседями по комнате. Хотя смерть Родена была шокирующей даже для самых близких ему людей, бодибилдер признает, что за последние два года были признаки ухудшения здоровья Шона. В частности, Роден, вероятно, также перенес сердечный приступ в 2020 году. Сначала небольшой приступ, который привел к слабости и болезненности, а через несколько недель и более серьезный сердечный приступ. Он был госпитализирован и выздоровел. После этого Роден стал лучше следить за своим здоровьем. К сожалению, через год он умер, и официально о причине смерти не было сообщено. Учитывая его прошлую борьбу с сердечными приступами в 2020 году, эта версия кажется более вероятной. Хотя сам Стэнимал не уверен на 100% – насколько ему известно, вскрытие не проводилось.

shon.jpg

Де Лонжо считает, что сложилось множество факторов, что привело к смерти Родена. "Он много занимался, у него было какое-то странное состояние. Он путешествовал. Он был уставшим. Стресс. Это было поздно ночью, обычно в это время случается сердечный приступ. А потом он заболел какой-то болезнью, которую, я думаю, я подхватил после него. И это было довольно тяжело даже для меня, я ведь здоров, поэтому я даже не могу себе представить… это был какой-то грипп, но не COVID, потому что тест был отрицательным. Мой тест тоже был отрицательным", - рассказал Стэн. Он поделился мыслью о факторах стресса, которые давили на Шона Родена в течение последних двух лет: "Я имею в виду, что он был в стрессе. Было много чего, если честно. Конечно, это, прежде всего, его дело, которое затягивалось из-за ковида.

 

У него должно было состояться еще одно слушание в сентябре, но оно было отложено из-за нехватки персонала. Он расстался со своей женой. Это было стрессом… он никогда не говорил откровенно о своих проблемах, о своей борьбе. Вот почему я думаю, что у него все было действительно плохо, потому что мы много говорили обо всем этом в последние несколько месяцев… Сам факт того, что он так много говорил об этом, просто показывает, как много он думал обо всем. Определенно, это был сильный стресс". Как видно, речь здесь идет даже не об участии в соревнованиях, которые так любил Шон, а о его переживаниях по поводу семьи и состоянии здоровья. Конечно, судебные разбирательства были связаны не только с его именем, но и с дальнейшей карьерой. К сожалению, все вместе сыграло фатальную роль в его судьбе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...