Перейти к содержанию
nikitaershov

Online консультации по курсам. Help

Рекомендуемые сообщения

Эдик
34 минуты назад, Alexey 1412 сказал:

Здравствуйте уважаемые любители железа! Ну вот я снова планирую свой курс и мне нужен Ваш совет.  Курс такой

Энка 500нед. /1-6 неделя

Дека 200нед./1-6 неделя

Пропионат 400нед / 7-8 неделя

Нандролон фенилпропионат 400нед/7-8 неделя.

Нужен ли мне анастрозол, если да то как принимать?  И сколько нужно кломида на пкт. Гонады не будет.Анализы сдать не могу Т. к нахожусь на вахте. 

Доброго дня. Кломид 20тб. Анастрозол по 0.5мг раз в 3-4 дня, если нет возм. сдать анализ на эстро. Каберголин 0.25мг 1 раз в 4 дня, всего 3 приема начиная с 3-й недели.

Это середина, если курс идет без анализов, что в принципе не очень хорошо.

Поделиться сообщением

RETAIL
55 минут назад, Alexey 1412 сказал:

Здравствуйте уважаемые любители железа! Ну вот я снова планирую свой курс и мне нужен Ваш совет.  Курс такой

Энка 500нед. /1-6 неделя

Дека 200нед./1-6 неделя

Пропионат 400нед / 7-8 неделя

Нандролон фенилпропионат 400нед/7-8 неделя.

Нужен ли мне анастрозол, если да то как принимать?  И сколько нужно кломида на пкт. Гонады не будет.Анализы сдать не могу Т. к нахожусь на вахте. 

Проводил не единожды сей курсец в 8 и 12 недель. Анастро не понадобился вообще. Пролактин был чуток завышен и хватило 2 приема кабера по 0.25мг каждый четвертый день. ПКТ стандартное. Поищи тут на форуме через поиск.

Поделиться сообщением

Alexey 1412
22 часа назад, Эдик сказал:

Доброго дня. Кломид 20тб. Анастрозол по 0.5мг раз в 3-4 дня, если нет возм. сдать анализ на эстро. Каберголин 0.25мг 1 раз в 4 дня, всего 3 приема начиная с 3-й недели.

Это середина, если курс идет без анализов, что в принципе не очень хорошо.

Спасибо, всё  понятно . Есть ещё вопрос:  если в конце курса,  перед пкт покушать провирон это поспособствует быстрейшему восстановлению или это ошибочное умозаключение?

Поделиться сообщением

Alexey 1412
22 часа назад, RETAIL сказал:

Проводил не единожды сей курсец в 8 и 12 недель. Анастро не понадобился вообще. Пролактин был чуток завышен и хватило 2 приема кабера по 0.25мг каждый четвертый день. ПКТ стандартное. Поищи тут на форуме через поиск.

Если выходить на 12недель такого курса то гонада обязательно нужна? Или можно обойтись и без неё?

Поделиться сообщением

Эдик
3 часа назад, Alexey 1412 сказал:

Спасибо, всё  понятно . Есть ещё вопрос:  если в конце курса,  перед пкт покушать провирон это поспособствует быстрейшему восстановлению или это ошибочное умозаключение?

Ошибочное. Изучайте, что такое провирон и для чего он нужен. Принимайте его за 2 недели до окончания курса, если есть такое желание, необходимость.

2 часа назад, Alexey 1412 сказал:

Если выходить на 12недель такого курса то гонада обязательно нужна? Или можно обойтись и без неё?

Можно обойтись без нее на таком курсе.

Поделиться сообщением

RETAIL
3 часа назад, Alexey 1412 сказал:

Необязательно.

Поделиться сообщением

Василий Васенковский
11 часов назад, Alexey 1412 сказал:

Под конец курса самое оно. Не на пкт, а именно под конец. Я ещё и в середине курса на пару недель его включаю. Не знаю на счет того, на сколько быстро провирон помогает восстановиться после курса, если использовать его непосредственно на курсе, но знаю точно, что он дает плюсы, а именно: памп ощутимее становится, либидо и продолжительность полового акта увеличивается не хило так, происходит небольшая сгонка жидкости с организма. Если вопрос в том, использовать ли провирон на курсе вообще, то ответ: - однозначно да. Не забывай, что это ИА и не юзай его по долгу. Пару недель по 50мг в сутки самое оно

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...