Перейти к содержанию
nikitaershov

Online консультации по курсам. Help

Рекомендуемые сообщения

Alexey 1412
18 часов назад, вахлак сказал:

Трен Е 400, Ципионат 600

Кломид 40тб, анастрозол. В целом ничего особенного. Курсов с треном и тестом и здесь на форуме полно, надо только поискать)

Я бы ещё гонады проставил на 7-8 недели по 5000 в неделю и провирон по 1тб с 10 по 11 недели.

Гонада 1000 по какой схеме тогда нужно ставить если нужно 5000 в неделю или просто можно через день?

Поделиться сообщением

вахлак
23 минуты назад, Alexey 1412 сказал:

Гонада 1000 по какой схеме тогда нужно ставить если нужно 5000 в неделю или просто можно через день?

Ставь 2 раза по 2500 или по 1500 через день. Кабер да, нужен. Хотя, если нет опыта, то без анализов его принимать не есть хорошо. В этом случае тогда пиши сюда по ходу курса, подскажу.

Я бы затарил больше бцаа, глутамина, аргинина ещё. Пустил бы гормон роста по 5Ед в день и на сам курс и на пкт и ещё немного после. Он очень хорошо позволяет не сливать и быстрее восстанавливаться.

Если будет секас с девушкой, то ескулапа бы прикупил с апполо. А так, в принципе, более ничего и не нужно. Ешь, тренируйся, да отдыхай)

Поделиться сообщением

amon amarth

Добавлю. Гонаду лучше ставить чаще, но в меньшей дозировке. Например 1000 через день. Это если есть склонность к прыщам. К примеру, если я ставлю гонаду 2000 и более за один раз, то засыпает уже через 3 дня, а если ставлю по 500 или 1000 через день, то акне не высыпает вообще. Это на заметку, пригодится)

Поделиться сообщением

Alexey 1412
В 15.07.2020 в 20:20, вахлак сказал:

Ставь 2 раза по 2500 или по 1500 через день. Кабер да, нужен. Хотя, если нет опыта, то без анализов его принимать не есть хорошо. В этом случае тогда пиши сюда по ходу курса, подскажу.

Я бы затарил больше бцаа, глутамина, аргинина ещё. Пустил бы гормон роста по 5Ед в день и на сам курс и на пкт и ещё немного после. Он очень хорошо позволяет не сливать и быстрее восстанавливаться.

Если будет секас с девушкой, то ескулапа бы прикупил с апполо. А так, в принципе, более ничего и не нужно. Ешь, тренируйся, да отдыхай)

По гонаде всё понятно, спасибо. Бцаа,глутамин и аргинин затарю.  Секас конечно будет,Ескулап и апполо нужно будет вместе принимать? В наличии провирон имеется,но его я так понимаю под конец курса.

Поделиться сообщением

вахлак
11 минут назад, Alexey 1412 сказал:

По гонаде всё понятно, спасибо. Бцаа,глутамин и аргинин затарю.  Секас конечно будет,Ескулап и апполо нужно будет вместе принимать? В наличии провирон имеется,но его я так понимаю под конец курса.

Апполо и эскулап - это силденафил и тадалафил. Их принимают для остроты ощущений в сексе, при низкой потенции. Если есть с кем пороться на вахте, то юзай и то и то.

Поделиться сообщением

Мотыль
В 17.07.2020 в 18:35, Alexey 1412 сказал:

Эскулап и апполо вместе не нужно) Пробуй сперва одно, потом другое, ну а потом можно и вместе попробовать. Тут главное найти своё. Мне вот например виагра только в голову дает и как эффект - заложенность носа. Хоть секас ночью, хоть днем, один хрен))) А вот эскулап мой преп и работает так, как нужно. Тапку принял и в бой через полчасика, а потом можно ещё через пару часов. Без него не так ярко все.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...