Перейти к содержанию
Авторизация  
RALFY

GOLDEN DRAGON HK CHINA

Рекомендуемые сообщения

Mr.ka4

Энка от голден драгон по 500 в неделю - полет нормальный. P.S. Не думаю, что Никита будет фуфлом торговать. И кстати цену оправдывает. Такое ощущение, что аптечное. Упаковка, ампулы - все это на высоком уровне сделано.

GD.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вахлак

ППЦ вы тут отзывов понаписали, что теперь из ГД на сайте почти ничего не осталось :cray:ироды:memo71::biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Farid

А не нужно щелкать :biggrin: Я вообще когда только увидел ГД в прайсе, офигел. Спросил у Никиты по поводу тот ли это ГД, что был 4 года назад. Говорит да)

Втарился по полной. Нравился ГД всегда мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мотыль
1 час назад, Убийца Терминаторов сказал:

Брал на курс трена энантата, 2 бочки ГД и 2 бочки БД. Британский дракон хорош, но Золотой явно лучше, он и дороже. На курсе после трех месяцев ,трена уже не ощущал видимо рецепторы забились), хотя агрессия присутствовала, а когда с курса слазил аж колени дрожали после трени)). 

 

Ты не то, чтобы не ощущал, просто привык к этому состоянию) Я вообще сочувствую тем, кто садится на вечку намеренно, а потом по тем или иным причинам им нужно слазить с нее. Считай, что у тебя отняли часть и теперь ты живи с ней долго и очень долго, если вечка закончилась в возрасте под 50. Касаемо ГД и БД, особой разницы не заметил. И с тем был курс и с тем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...