Перейти к содержанию
Авторизация  
Pot Jack Pot

Примоболан

Рекомендуемые сообщения

Pot Jack Pot

Примоболан не так сильно, как ее старшие братья, угнетает дугу «гипоталамус - гипофиз - яички», однако даже при относительно небольших недельных дозировках (200мг – 300мг) у спортсменов наблюдается снижение выработки собственного тестостерона. Именно поэтому идея «моста» между курсами на примоболане является неудачной, - полностью погашенный на курсе эндогенный тестостерон не сможет восстановиться полностью и такая схема приёма препаратов (курс – мост – курс) есть ни что иное как один из вариантов т.н. «вечного» курса.

 

Риск проявления побочек при приеме инъекционного примоболана минимален; побочки появляются только у особо чувствительных атлетов в форме небольшого акне, снижения тембра голоса, усиленного роста волос на теле и ускорения процесса облысения у склонных к этому пользователей фармы. Прима не токсична для печени, повышение показателей этого органа возможно только при достаточно больших рабочих дозировках (600мг - 800мг в неделю).

 

Артериальное давление и уровень холестерина при использовании метелонона остаются в приделах нормы и только в очень редких случаях наблюдаются некоторые отклонения.Мясо, набранное на курсе с использованием примы, отличается отменным качеством, что выгодно отличает метелонон от других стероидов. Диапазон рабочих (допустимых) дозировок широк до невероятия и колеблется от 200мг в неделю до тех значений, которые Вы сможете себе позволить, т.е. от размера Вашего кошелька. Людям, занимающимся бодибилдингом и пауэрлифтингом, можно рекомендовать 400мг – 800мг в неделю. Представителям других спортивных дисциплин (плавание, единоборства и т.д.) может хватить и более скромных 200мг – 300мг в неделю.

Примоболан курс

Примоболан является одним из самых безопасных АС, которые в настоящее время доступны на черном рынке стероидов. Его можно смело рекомендовать новичкам на первый курс. Так же использование примы можно советовать людям, которые панически боятся проблем со здоровьем и избегают приёма т.н. тяжелых стероидов. Спортсменам, чей опыт приёма фармы минимален или отсутствует вовсе, могу предложить следующий «буржуйский» вариант:


Курс на 8 недель

300мг – 400мг примоболана в неделю + 50мг оксандролона в день. Ожидаемый эффект от подобного курса: 3 – 4 кг качественного мяса (при соблюдении правильной диеты) и минимум (отсутствие) побочных эффектов. Единственный минус такого «буржуйского» курса – его стоимость… готовьтесь выложить не меньше 20 000 рэ, а то и больше. Так же можно пробовать ставить приму соло (200мг – 300мг в неделю), но такой курс больше подойдет легкоатлетам, чем сторонникам истинно мужских видов спорта (ТА, ББ, ПЛ), т.к. эффективность такого варианта относительно роста силы и массы крайне сомнительна.

 

Вот еще вариант «компота» с использованием примоболана, который идеально подойдет осторожным химикам, а так же богатеньким буратинам, стремящимся использовать исключительно кошерную химию:
Курс на 8 недель

400мг – 600мг примы в неделю + 240 – 280мг андриола в день. Этот вариант, так же как и предыдущий, преследует две цели: набор качественного мяса и возможность сохранения своей печёнки целой и невредимой.


Приму нельзя рассматривать как препарат, созданный сугубо для нужд и потребностей молодняка. Метелонон хорошо подходит и для химиков с опытом. Причём использование этого мягкого анаболика оправдано не только спортсменами, за плечами у которых 3 – 4 курса, прима может оказаться хорошим помощником в телостроительстве и для матёрых химиков, которые уже не одно десятилетие экспериментируют на практике со спортивной фармакологией.


Prima.jpg


Интересным вариантом, на мой взгляд, может оказаться следующая комбинация, которая рассчитана на атлетов с небольшим стажем химизации:
Курс на 6 – 8 недель

400мг – 600мг примы в неделю + 40мг метандиенона в день. На первый взгляд может показаться, что это попытка совместить несовместимое («безопасный» препарат + стероид, имеющий множество возможных побочек) и такой курс не имеет особого смысла.

 

Однако подобные курсы предназначены для тех, кто уже пробовал химичить, используя примитивные схемы (метан соло или туринабол соло), и кто хочет прогрессировать в силе и массе и дальше, не принимая при этом более серьезных АС, тем самым как бы оставляя свой организм «свободным и нетронутым» для будущих курсов с использованием тяжелых «компотов» из андрогенов и других небезопасных препаратов. С такой же целью можно сочетать на одном курсе приму и туринабол (с теми же дозировками и сроками).

 

Для опытных потребителей химла могу предложить несколько вариантов:

 

  1. Курс на 10 – 12 недель. Первые 8 – 10 недель: прима 400мг – 600мг в неделю + тест энантат 500мг в неделю + метан 50мг в день. Последние 2 недели курса: тест пропионат 100мг через день + 50мг туринабола в день. Этот курс представляет собой классическую комбинацию андроген + анаболик; введение в курс примы оправдано тем, что многие атлеты с недоверием и даже некоторым опасением (за свои яйца) относятся к нандролону, который является традиционным массонаборником и во многих случаях включается в такие вот «компоты». Так же приму часто используют в своих андрогенных курсах те спортсмены, которые страдают от высокого давления, которое является побочкой применения тестостерона с его необратимой ароматизацией. Так вот для того, чтобы снизить андрогенную составляющую курса, не снижая его эффективности, и совмещают тест с примой.
  2. Курс на 8 недель. Прима 300мг - 400мг в неделю + 100мг теста пропионата через день + 300мг – 400мг трен ацетата в неделю. Это тоже очень интересный и неоднозначный замес. Цель такого курса – активный набор массы очень хорошего качества с минимальным заливом водой. Здесь в классический курс с использованием теста и трена включён примоболан. Введение метелонона так же как в вышеизложенном варианте объясняется попыткой снизить кол-во андрогенов и повысить анаболический компонент такой комбинации, а следовательно и изменить результат в сторону наилучшего качества.
  3. Курс на 11 – 12 недель. Первые 8 недель: прима 400мг – 600мг в неделю + тест энантат 750мг в неделю + анадрол 50мг – 150мг в день. Последние 3 – 4 недели курса: тест пропионат 100мг через день + 50мг станазы в день. Этот вариант подходит только для опытных химиков, которые уже влили в себя литры стероидного масла и обладают нехилыми спортивными амбициями. Взрывная комбинация тест + анадрол дополнена безобидной и слабенькой примой. Зачем же это? Всё дело в том, что многие бодибилдеры отмечают интересный эффект, который даёт такое вот странное сочетание метелонона и анадрола, - анадрол в присутствии примы ведёт себя абсолютно иначе, чем если бы он шёл в замесе с одним только тестостероном. Прима как бы смягчает прием анадрола, сглаживает его неприятное влияние на организм пользователя.


7504077.jpg
Я перечислил все основные варианты использования примы, однако существует еще много различных схем приема примы и комбинации ее с другими АС, которые кажутся мне не целесообразными. Некоторые гуру от спортивной фармакологии рекомендуют такие нелепые комбинации, как прима + станаза, прима + болденон, прима + нандролон и т.д. и т.п. Большого смысла в таких замесах я не вижу, никому их использовать не советую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...