Перейти к содержанию
Авторизация  
Pot Jack Pot

Отдых (перерывы) между стероидными курсами

Рекомендуемые сообщения

Pot Jack Pot

Перерыв между курсами стероидов должен зависеть от степени тяжести принимаемых стероидов, времени продолжения приема данного цикла и показателями которые вы смогли получить во время применения данных препаратов.
В среднем у каждого спортсмена перерыв между курсами стероидов может составлять от 6 до 14 недель. Более короткие по 3- 4 недели перерывы делать не стоит. Так как за такое короткое время ваши мышечные рецепторы до конца не смогут восстановиться от стероидных молекул и гормональная система все так же будет сбита.
Организм должен полностью быть очищен от действующего вещества анаболических препаратов, вывести все без остатка и начать функционировать в прежнем режиме.


N9F54.jpg


Если вы закончили, такой курс какданабол + сустанон + нандролон продолжительностью 8-10 недель. Тогда перерыв между курсами стероидов должен составлять минимум 10 недель подряд. За этот период времени вы сможете в организме возобновить первоначальную естественную работу всех систем и естественных выработок. И только потом нужно планировать и думать за новый стероидный прием.
Некоторые продвинутые атлеты вообще не делают, особенно те кто выступает часто на разных соревнованиях, для них нужно себя регулярно держать в хорошей соревновательной форме при том с большими и плотными объемами мышц.

 

Для этого они делают стероидные мосты – это прием очень легких стероидов между курсами для сохранения общей мускулатуры от разрушения. Для такой цели очень хорошо подойдет к примеру оксандролон. Он максимально сохраняет мышечные волокна от их катаболизма и негативного внешнего воздействия, которое может вызвать большой откат, потери в мышечной массе.Такой прием подойдет только для профи, для любителей он вовсе не к чему, для них лучше позаботиться о правильном восстановлении всех функций и работ организма.

Послекурсовая Терапия

Cтарайтесь делать перерывы после курса по два месяца в среднем. За такой период вы сможете полноценно восстановиться и вывести все действующее вещество стероидов.
Между приемами курсов старайтесь не сливать набранное,соблюдайте правильное белковое питание, посещайте зал не менее двух раз в неделю.


Соблюдайте перерыв между курсами стероидов ровно такой, что бы вам комфортно можно было начать следующий цикл и вы чувствовали что полностью восстановились от предыдущего. Если слишком часто проходить подобные циклы результат от их воздействия только снизится, а не пойдет вверх.
Во многом зависят от после курсовой терапии, которую вы начинаете по окончанию стероидного приема. Это нужно в первую очередь для плавного и быстрого возобновления в своей работе половой и гормональных систем и тестостерона естественного.


Arnold_Schwarzenegger_033.jpg


ПКТ нужно проводить всегда после курса стероидов,если Вы планируете отдыхать,а не садиться снова на курс. Это поможет и результат по максимуму сохранить и легко безболезненно и без потерь в массе плавно выйти из цикла.После курсовые препараты, такие как кломид сокращают время на восстановление.


Гонадотропин часто ставят на курсе приема стероидов , он возобновляет работу яичек и восстанавливает их естественную величину. Кломид пьют после курса для восстановления гормональной функции и предотвращения отката мышц.Постарайтесь подобрать свое время для восстановления так, чтобы перерыв между курсами стероидов у вас прошел полноценный.Пока этого не произойдет, не начинайте последующего приема анаболических препаратов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...