Перейти к содержанию
Авторизация  
nikitaershov

СИНТОЛ

Рекомендуемые сообщения

nikitaershov

Синтол – секрет «стройности» американских про-атлетов или мошеннический трюк? Скажу прямо. О синтоле написано на сегодняшний момент довольно много разной порой противоречивой информации. Однако дельной информации найти об этом чудо-препарате у Вас все равно не получится. Причина банальна: все авторы статьи о синтоле либо никогда не применяли его на себе (аля-теоретики), либо применяли синтол «подпольного» производства, либо же их знания очень далеки от реальной картины производства данного продукта. Было время, когда автор статьи поставил себе цель узнать истинный состав синтола Криса Кларка. Ведь, именно Крис Кларк впервые анонсировал данный продукт на рынке, сертифицировав его как обычное косметическое масло для позирования.

Состав и Описание Синтола

Название Памп-энд-Поуз (Pump-N-Pose - "закачивай и позируй") не прижилось и Крису Кларку пришлось его поменять на «Синтосайз» («Sinthosizze»). Крис Кларк вовсе не обладает каким-либо образованием химика, как многие полагают. Он обычный коммерсант. Суть его проекта состояла лишь в том, чтобы найти такое масло, которое организм бы не отторгал даже в больших количествах. И он такое масло нашел. Некоторые полагают, что это было масло МСТ (очищенное, абсолютно лишенное, каких либо примесей масло) – масло низкой вязкости.

 

Некоторые же теоретики, ссылаясь на интервью Криса Кларка, считают, что таковым маслом могло стать самое обычное кунжутное масло. Однако вязкость кунжутного масла настолько высокая, что инъекции подобного масла могут легко спровоцировать тромбоз. Поэтому думаю оба варианта не верны. Для придания хоть какой-то вязкости и эффекта (вязкость нужна для того, чтобы масло оставалось в мышце несколько дней) он добавлял лауриновую и миристиновую кислоты, а также каприновую и каприловую кислоты для придания мышце более раздутой формы. Впрочем, его состав постоянно менялся.


14664-620x613.jpg

 

Во второй его версии дополнительно появилась уже капроновая кислота. Но суть оставалась все та же – сделать безопасный продукт, который создает временный памп. Большое количество масло за одну инъекцию (порядка 10-15 мл) способно раздувать мышцы на 1-2 см. Это самый обычный мошеннический трюк. И не более того. Какого-либо прогресса от такого препарата ждать не приходится.

 

Приобретенные 1-2 см рассасываются уже через неделю. Я общался со многими атлетами в России, которые заказали оригинальный синтол от Криса Кларка (даже коды бились). И от каждого получил исчерпывающий ответ о том, что от 5 мл препарата никаких ощущений вообще нельзя почувствовать. Но если же синтол – это не более чем обман, тогда откуда же берутся все эти бразильские фрики с интернета? Все хором скажут: это не синтол!

 

Доподлинно известно, что бицепсы в объеме 70 см у фриков – это не мышцы а фиброзы, находящиееся под мышцей. Своего рода это водяные уплотнения, покрытые коллагеном, которые как раз способны еще к тому же и увеличиваться. И все же сам факт такого увеличения всегда наталкивал автора данной статьи к мысли: а можно ли усовершенствовав бразильский синтол создать безопасный аналог? Более года я проводил эксперименты на себе.

 

В ход шло все, что можно: от обычных растительных масел (разной вязкости) до твердых масел – баттеров (да-да я подогревал их и когда они становились жидкими ставил их себе в мышцы). Я не знаю, как мне удалось до сих пор остаться в живых, но я таки нашел рецепт, который раздул мои руки на 2см спустя несколько часов после введения инъекции всего лишь в 1мл (!). Без последствий. При этом масло полностью рассасывалось за 2-4 дня. Как я это сделал? Все просто! Вы удивитесь, но первые маломальские результаты мне принесли именно инъекции кокосового масла и масла лавра.

 

Правда и инъекции от этих масел приводили к резкому повышению температуры тела и ужасной боли в месте инъекции. Оставалось, лишь понять, что в этих маслах общего и создать их безопасный аналог, увеличив при этом их результативность. Следует казать, что я никого не призываю к подобным экспериментам ни при каких-обстоятельствах! В начале своего исследования я даже экспериментировал с вазелином и понял, что кроме отвердения мышц он ни к чему хорошему не приводит вовсе.

 

Благодаря инъекциям масел высокой вязкости (касторовое и облепиховое), а также инъекции винстрола (реузьтат похож на эсиклен) мне даже пришлось лечь в больницу (вырезали уплотнение). Не приятный опыт. Но он того стоил. Изучив состав оригинального синтола и пообщавшись с дилерами черного рынка по изготовлению этого препарата (поверьте это было не легко!) я понял, что состав практически у всех один и тот-же. Смысл в том, что за основу берется обычное масло средней вязкости в которое добавляют довольно много каприловой и каприновой кислоты, чуть меньше лауриновой и миристиновой кислот и совсем немного капроновой, стериновой и пальмитиновой кислот.


1445779775787249.jpg

 

Разумеется, для обеззараживания указанного масла добавляют немного бензилового спирта (много не добавляют, так как он токсичен для печени), диаксид кремния (чтобы препарат долго не портился) и лидокаин в сухом виде (в растворенном виде с водой он делает масло мутным). Вот и весь секрет! Вот только не все так просто. Как я уже говорил данный препарат есть в двух вариантах: от Криса Кларка и от черных дилеров. У Криса все сделано предельно осторожно и потому эффекта от его препарата ждать не приходится.

 

Что касается черных дилеров (за исключением тех, кто просто- напросто выдает за синтол масло виноградной косточки), то эффект от их препарата действительно есть, но он остается незначительным. Причина фиброза у фриков и атлетов как раз и кроется в том, что инъекции делаются довольно часто и в больших количествах. А что происходит когда масло в мышце, будучи, не рассосавши предыдущую инъекцию синтола получает новую порцию синтола? Правильно! Возникает риск фиброза.

 

Мышца дабы не отравить весь организм создает фиброзную ткань с помощь воды и коллагена и тем самым закрывает очаг поражения. И чем больше мы в этот очаг поражения ставим этого масла, тем больше он и становится. Вот почему бразильские фрики (заметьте все из Бразилии) не могут расслабить свои мышцы, даже предельно расслабляя их. Перефразируя основателя тренажеров Наутилус Артура Джоунза можно сказать: «Фиброз и жир нельзя напрячь».


1.jpg

Каким должен быть идеальный синтол?

Во первых в нем должна быть лауриновая кислота (процентное соотношения я разумеется, оставлю в секрете). Именно благодаря этой кислоте мышца получает свои 1-2 см в объеме после инъекции. Благодаря же миристиновой кислоте мышцы вовсе не увеличивается, а приобретает пикообразную форму (раздутость). И это очень важно понимать. Ведь многие черные дилеры даже не понимают какой из компонентов их продукта за что отвечает. Они просто копируют состав якобы оригинала, который раскрыл в свое время в своих статьях известный американский журналист Дэн Дучейн.

 

Оставшиеся кислоты (каприловая и т.п.) также играют весомую роль в синтоле. Однако, же с целью опять же избежание копирования качественного препарата черными дилерами на этом месте я бы хотел остановиться. Казалось бы – все просто. Бери обычное масло, добавляй в него нужные кислоты, немного бензилового спирта, лидокаина и вуаля! Но не все так просто. Я не случайно потратил массу времени на исследования. Дело в том, что в масле должны присутствовать необходимые компоненты для «АКТИВИЗАЦИИ» этих самых кислот (похожий принцип используют продавцы антивирусников). Если Вы добавите указанные выше кислоты в обычные известные нам масла Вы не получите ровным счетом ничего!

 

Напоминаю, настоящий синтол должен увеличивать Ваши мышцы на 2 см уже за 1 мл первой же инъекции! Причем, дальнейший рост мышцы будет возможен только после 100 процентного рассасывания предыдущий инъекции. Иначе фиброза Вам не избежать. В лучшем случае Вы отделаетесь ненужной двойной работой. Каким же должно быть масло для активации этих самых кислот? Во- первых оно должно обладать нужной вязкостью. Слишком высокая вязкость напрочь убьет весь эффект масла. Если же масло будет обладать слишком низкой вязкостью, то есть вероятность, что оно просто напросто не сможет растворить в себе весь объем тех кислот, что Вы добавите туда. Таким образом, на дне такого масла может образоваться неприятный осадок или пленка.

 

Во-вторых, масло должно содержать нужные йодное и кислотное число (да такие характеристики у масла тоже имеются). И самое главное масло должно содержать в себе компонент без которого смысл активации теряется полностью. По понятным причинам назвать в слух этот компонент я Вам не смогу. Мой совет для пользователей синтола. Не стоит брать андеграунд. В нем может быть слишком много бензилового спирта (качества ч.д.а заместо положенного о.ч.), который легко может привести к циррозу печени уже за два месяца.

 

Так что фиброзы это еще не самое страшное. Аналогично и по кислотам. Оригинальный сертифицированный препарат обязан содержать в себе кислоты исключительно маркировки о.ч. (особо чистый), а не ч.д.а. как у черных дилеров. Какое же решение стоит принять потенциальному покупателю данного продукта? Подождать еще немного выхода на рынок первого в России сертифицированного синтола, который будет отвечать всем требованиям качества, и при этом продаваться в любом магазине спортивного питания.

Иван Васильев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...