Перейти к содержанию
Авторизация  
Pot Jack Pot

Агрессия на курсе анаболических стероидов

Рекомендуемые сообщения

Pot Jack Pot

Агрессия на курсе анаболических стероидов возникает как правило далеко не у всех. У некоторых атлетов в силу характера она не возникает вовсе. У людей. склонных к психическим расстройствам употребление анаболических стероидов может привести к различным психологическим патологиям. В моей практике известны случаи, когда прием, казалось бы, безобидного Метандростенолона приводил некоторых прямиком в сумасшедший дом. Правда эти люди и до этого были не здоровы в психическом плане.

 

Как известно основными характеристиками стероидного препарата являются два показателя. Это анаболический индекс – он отвечает за рост мышечной массы и андрогенный индекс – в ответе за высокое либидо на курсе, агрессию, увеличение волосяного покрова на коже и огрубления голоса. Таким образом, к агрессии приводят практически все анаболические стероиды за исключением, пожалуй, немногих: нандролон декаонат (андрогенный индекс равен 30), станозолол, примоболан, оксандролон. Проще говоря, речь идет о тех препаратах андрогенный индекс которых менее или равен 40 % от тестостерона. К сведению анаболический индекс метандростенолона равен 50 % от тестостерона.

Отдых и перетренированность

И все же все мы разные и именно поэтому часть атлетов не ощущает какой-либо агрессии на курсе. Более того, многое будет зависеть еще и от отсутствия (присутствия) перетренированности атлета. Именно перетренированность провоцирует возникновение агрессии, апатию и депрессии. Однако, добавление отдыха далеко не всегда может привести к равновесию центральной нервной системы. В свое время Артур Джоунз считал, что перетреннированность именно тела ведет к регрессу. Однако сейчас можно смело сказать, что это не совсем так. Взглянем на многих атлетов, которые тренируются изо дня в день и при этом прогрессируют.

 

В чем же тогда дело? Как однажды верно заметил российский культурист Иван Водянов, «все дело в голове». Перетренировываются у нас не мышцы, а нервная система. Именно поэтому даже если Вы отдохнете после тренировки неделю, это вовсе не бцудет означать, что Вы восстановились полностью. Все дело не в количестве отдыха, а его качестве. Если у Вас нервная работа или если Вы ежедневно ругаетест со своей женой Вы НИКОГДА не сможете восстановится полностью. До тех пор, пока Вы не научитесь восстанавливать свою нервную систему Вы не сможете реализовать свой потенциал на все сто процентов.


агрессия на курсе.jpg

Кофеин и стимуляторы

А теперь подумайте над тем, какую цену мы платим, когда употребляем кофе на тренировках или без отдыха пьем литрами предтренировочные комплексы. Или ежедневно заливаем в себя тонны чая (который кстати содержит не меньше кофеина чем сам кофе). Наша нервная система использует весь свой резерв и в начале все идет хорошо. Но в какой-то момент происходит щелчек и Вы понимаете, что Вы истощены. Мы начинаем запивать все бухлом, чтобы расслабиться. Но это не помогает, так как нервная система истощена. Вернее, это помогает лишь на тот период пока Вы пьяны.

 

Список отравы можно продолжать еще долго. Большинство ноотропов также истощают нашу нервную систему (венилтропил, фенибут, пирацетам и т.п.).

Я лишь хочу сказать, что причина агрессии на курсе в том, что Ваша нервная система истощена и нужно ее восстанавливать. Если агрессия становится неконтролируемой значит Вы смогли достигнуть точки невозврата.


стероидная ярость.jpg

Советы

Что же делать в таком случае? Я дам Вам пару тройку дельных советов. Итак:

 

1) отказаться как минимум на полгода от кофе, чая, предтренировочных комплексов, ноотропов, чая, какао, гуараны и любых других стимуляторов включая алкоголь. В этот период можно употреблять в небольших количествах лишь те продукты, которые содержат небольшое количество алкоголя: не более пол литра за раз безалкогольного пива, квас и кефир;

2) привести в порядок свои мысли, избавиться от конфликтов. Если много нервняков на работе – найти другую работу, если невыносимо жить с женой – развестись).

3) периодически ходить в сауну, принимать теплые аромаванны, пропить курс калия и магния для сердца, начать обливаться холодной водой перед сном;

4) тренировки должны быть легкими, похожими на физическую культуры не чаще трех раз в неделю. До тех пор, пока Вы не почувствуете, что ваша нервная система восстановилась;

5) если есть возможность, взять отпуск на неделю и съездить в оздоровительный санаторий (дома отдохнуть Вам точно никто не даст).

 

И лишь после того как оздоровительный курс подойдет к концу можно переходить к высокоинтенсивным тренировкам и к приему АС.

Таким образом, агрессия на курсе – явный признак душевного не спокойствия. Неконтролируемая агрессия говорит о том, что все очень плохо, что нервная система истощена на 90 процентов.

 

В этом случае необходимо переходить к оздоровительным процедурам и отказаться на какой-то период от стимуляторов нервной системы (чай, кофе и т.п.). Стероиды в этом случае следует принимать с низким андрогенным индексом (хотя бы временно): нандролон, примоболан, оксиметалон и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел Мельников

Статья прям про меня написанна один в один,буду исправляться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вагиз
В 24.06.2018 в 22:56, Павел Мельников сказал:

Статья прям про меня написанна один в один,буду исправляться

Контроль гормонов обязательно и близких предупредить, что сложный период временно. Чтобы не обижались на вспыльчивость и глупости :5a54db0bc1b3c_1(2): Я всегда так делю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...