Перейти к содержанию
Авторизация  
Pot Jack Pot

Как лучше принимать оральные стероиды

Рекомендуемые сообщения

Pot Jack Pot

Чтобы достичь максимального анаболического эффекта, уровень стероидов в течении дня должен быть равномерным. Сравним прием 50 мг дианабола один раз день и по 10 мг пять раз в день.
Если съедать метан за один прием, то примерно 5-6 часов будет держаться высокий уровень стероидов в крови. В оставшееся время суток будет низкий уровень. В последние 10 часов уровень стероидов будет бесполезно низким.
Первые часы максимальных концентраций не перекрывают их отсутствие в последние часы. Принимая по 10 мг, у вас не будет возникать максимально-пиковой концентрации, но уровень стероидов в крови будет более равномерным и более продолжительным. За счет этого эффективность повышается.
Для получения максимальной эффективности можно и три раза в день принимать, но предпочтительнее 4-5.

Оксандролон, оксиметолон и станозолол имеют более длительный ППР. Для них прием нужно разделить на минимум 2 раза, или же 3-4 раза в день.
Если рассматривать дни недели, то нужно принимать каждый день. Однако есть и те, кто принимает их только в дни тренировки, а в остальное время рассчитывает на инъекции. Когда дозировки инъекционных стероидов достаточные, такой подход будет возможен.

Но, если в основе курса – оральные стероиды, прием каждый день. Можно и принимать до тренировки или после. Если вы так делаете, то общая дозировка должна оставаться неизменной.
Иногда целью приема оральных стеродов является – увеличение агрессивности тренинга. Если так, то убедитесь, что остальная часть стека восполняет все нужды и можно всю дозировку принимать до тренироки.
 

оралки.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...