Перейти к содержанию
Авторизация  
Kostya

OLYMP LABS

Рекомендуемые сообщения

Kostya

Всем привет, ваше мнение об продукции Олимпа, очень интересно услышать и опыт и мнение, т.к. Курсил их метаном и энантатом, и скажу что говно говном, не знаю почему ну может так на мне именно, тест заработал и то не сильно через 1,5 месяца, повысилось лебидо, ну и что то там еще силовые подскочили, в остальном с курса набрал 2-3 кг, в силовых не прибавил то по сути. Пробывал балкановский метан, просто пропил его в соло в дозировках 40 мг, так меня разнесло похлеще чем с курса с тестом, 5 кг массы, силовые взлетели не плохо, прям порвдовало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RALFY

Я думаю, что он был бы у Никиты в прайсе, если был бы так хорош.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikitaershov

Олимп, как и многие андеры может быть как хорошим, так и пустым. К сожалению все мы понимаем, что тестить каждый флакон или таблетку с партии - невозможно. Цена у него невысокая, а сырье нынче обходится дорого+другие сопутствующие расходы. Можно сделать выводы. Хотя не исключено, что у них хорошо налажена система и потому такие низкие цены на него.

Лично я об олимпе слышал, как положительные, так и отрицательные отзывы. Т.к. я больше верю отзывам с анализами, а не с личными ощущениями юзеров, то примерно 50\50 - хорошие\плохие отзывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Silniy

Вот моя посылочка с подарками от Никиты, а именно метан, окс и трен Е от олимпа. Что могу сказать. Курс трен Е + метан + окс (после метана, а не вместе) + суст от ЕПФ. Ожидал большего, но это всегда так у меня лично. Препараты рабочие все, но вопрос в концентрации вещества. Его в олимпе точно мало, т.к. метан начинал с 3х тб, а закончил с 9 и по ощущениям было 40-50мг в таблетке. Своих денег наверное стоит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женек Керч

Даров постояльцы:biggrin: Сто лет не заглядывал к вам. Подумал уж, что олимп завезли :arni: Своих денег стоит он, но я лучше балкана возьму или фармагена:bor4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
berzerker

Раз на раз не приходится у олимпа, потому лично я лучше переплачу за балкан например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ROCK

Из последнего олимпа тесто жутко рвало зад. На форумах обсуждалось не раз и вроде как даже где то официал заявил, что исправят % раствора и все будет хорошо.

Но мне лично как то не по душе он. Ни дизайн не нравится, ни тара в которой каждый раз разное кол-ство масла налито. Подвально как то. ИМХО
Также встречал много положительных отзывов. Так что выбор как всегда остается за человеком. Кто бы что ему не советовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...