Перейти к содержанию
Авторизация  
Pot Jack Pot

Сустанон 250 или омнадрен 250

Рекомендуемые сообщения

Pot Jack Pot

Содержание:

  1. Рекомендуемые дозировки Сустанон-250
  2. Побочные эффекты
  3. Есть ли отличия?
  4. Состав: Сустанон-250 и омнадрен-250
  5. Схемы использования
  6. Заключение

Данный препарат сегодня выпускается под различными торговыми марками: Сустагед, Сустамед и т.д. Такое сочетание действующих ингредиентов позволяет препарату быстро включаться в работу после введения, а затем длительное время воздействовать на организм. 

 

В результате при использовании этого сильного анаболика и андрогена, спортсмены получают значительный прирост силовых параметров и мускульной массы при сравнительно небольшой задержке жидкости в организме. Среди положительных свойств суста можно выделить достаточно хорошую эффективность при использовании небольших доз, что является привлекательным для начинающих билдеров. Среди всех имеющихся сегодня на рынке ААС это редкость.

Рекомендуемые дозировки Сустанон-250

Как бы вы не использовали препарат, соло либо в сочетании с другими стероидами, на протяжении недели достаточно вводить от 0.25 до 0.5 грамма. Однако начинающим атлетам во время проведения комбинированных циклов стоит использовать минимальную дозу суста.

Побочные эффекты сустанон-250

Возможные побочные эффекты препарата аналогичны тем, которые свойственны любому стероиду на основе тестостерона:

  • Угревая сыпь.
  • Повышение агрессивности.
  • Увеличение сексуального влечения.
  • Возможно облысение.
  • Повышение работоспособности сальных желез кожного покрова.
  • Подавление процессов синтеза эндогенного тесто.
  • Возрастает нагрузка на печень.
  • Гинекомастия.
  • В организме задерживается жидкость.
     

Исходя из многолетнего практического опыта использования данного ААС, можно говорить о редком проявлении всех этих побочных эффектов на грамотно составленном курсе. Однако спортсменам, организм которых предрасположен к ароматизации, стоит использовать ингибиторы ароматазы, например, анастрозол, провирон и т.д. А вот необходимость в использовании гонадотропина возникает достаточно редко. Вполне очевидно, что такой сильный андроген категорически противопоказан женщинам. Также препарат будет не лучшим выбором для первого курса начинающих «химиков».

sustanon 250 +omnadren.jpg

Омнадрен и Сустанон: есть ли отличия?

Если вы изучили описание омнадрен-250, то скорее всего не найдете отличий в составе и эффективности между этими стероидами. Но во время курса сразу станет понятно, что работают данные препараты не одинаково. Даже при использовании одинаковых дозировок, сустанон более мягкий ААС в сравнении с омной. Давайте выясним, с чем связано это отличие.

 

Начнем с состав стероидов. Оба препарата содержат четыре эфира мужского гормона, и они последовательно вступают в работу. Отличия между омной и сустом заключается в используемых эфирах. Если вы прочитаете описание суста, то практически всегда указываются одни и те же ингредиенты. Ситуация с омной более запутанная. Мы провели анализ многих ресурсов спортивной направленности, и вот какие активные ингредиенты там указывались:

  • Фенилпропионат тестостерона.
  • Пропионат тестостерона.
  • Изокапронат, либо изогексаноат, либо изокапроат тестостерона.
  • Капронат, либо гексаноат, либо капроат тестостерона.
     

Как видите, первые два ингредиента всегда одинаковы, а вот остальные могут иметь сразу по три варианта. Согласитесь, запутаться здесь крайне просто. Мы решили поставить точку в данном вопросе  и изучили упаковки двух оригинальных стероидов от известных производителей: голландской Organon и польской Jelfa. Полученные результаты были сведены в таблицу.

Состав: Сустанон-250 и омнадрен-250

ОМНАДРЕН-250
компания Jelfa (Польша)

СУСТАНОН-250
компания Organon (Нидерланды)

Действующий ингредиент

Мг/мл

Действующий ингредиент

Мг/мл

Тестостерона пропионат

30

Тестостерона пропионат

30

Тестостерона фенилпропионат

60

Тестостерона фенилпропионат

60

Тестостерона изокапронат

60

Тестостерона изокапроат

60

Тестостерона капронат

100

Тестостерона деканоат

100

Бензиловый спирт, масло арахисовое

 

Бензиловый спирт, масло арахисовое, азот

 


Наверняка вы заметили, что между данными препаратами есть отличия не только в составе основных действующих компонентов, но и вспомогательных. Скорее всего, именно это и предопределяет способность суста работать значительно мягче в сравнении с омной. При этом эффективность каждого стероида вполне соизмерима и больших отличий в этом вопросе не наблюдается.

 

Вполне возможно, что используемые в препаратах сочетания эфиров мужского гормона позволяют добиться определенного синергетического эффекта. Это также может стать причиной различий между анаболиками во время их применения. Заметим, что большинство авторов говорят лишь о качестве изготовления.

 

Сегодня на рынке представлено большое количество оригинальных препаратов, а высокая конкуренция среди продавцов спортивной фармакологии минимизирует риски приобретения фейковой продукции. Хотя к выбору производителя стоит подходить ответственно, ведь некоторые компании могут предлагать некачественные продукты.

Схемы использования

Часто приходится слышать, что все эфиры теста одинаковы и существенной разницы между ними нет. Однако на практике они производят на организм разные эффекты, да и в механизмах работу существуют определенные отличия. В первую очередь это касается миксов, таких как омна и суст.

На самом деле схем приема бесчисленное количество, но мы выделили самые популярные:

- Сустанон 250 соло. Всего 6-8 недель по 250мг в неделю для новичка и 500-750мг в неделю для опытного (о граммах профи говорить не будем).

- Сустанон 250 или омнадрен 250 + оксиметолон. Всего 6 недель курса. Оксиметолон кушаем по 100мг в день - 5 недель, а сустанон или омну ставим по 500мг в неделю все 6 недель.

- Сустанон 250 + Тренболон энантат. Всего 8 недель курса. Трен Е ставим по 400мг в неделю, а сустанон по 750мг - 1г в неделю. Данный курс никак не подходит новобранцу!

max.jpg

Заключение

  • Оба препарата обладают высокой силой воздействия на организм.
  • На курсе сустанон работает мягче в сравнении с омнадреном.
  • Эффективность стероидов находится примерно на одном уровне.
  • Сочетание основных ингредиентов сустанона делает побочные эффекты менее выраженными.
  • Рекомендуемые недельные дозировки суста составляют от 0.25 до 0.5 грамма.
  • На курсе следует использовать ингибиторы ароматазы для подавления возможных побочных эффектов.
  • Оба стероида категорически противопоказаны спортсменкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...