Перейти к содержанию
Авторизация  
Pot Jack Pot

Стероидная загрузка

Рекомендуемые сообщения

Pot Jack Pot

Не делая загрузку на первых днях курса, результаты до 3й недели или отсутствуют или очень малы. Особенно это касается сложных эфиров с длительным высвобождением (болденон, сустанон, нандролон деканоат, метенолон энантат). С другой стороны, нужно понимать, что скорость мышц не такая высокая. Конечно же это не значит, что у вас будут те же мышцы, что и на первом курсе.


Некоторые препараты имеют длительный ППР. Это показатель того, насколько быстро препарат покидает организм. То есть это не значит, что принятый только что препарат начинает действовать, а он стыкуется с ранее приятной дозировкой. Загрузка в первый день призвана для срочного увеличения нужного количества вещества в организме.

zagruzka steroidov.jpg

Загрузка в начале курса

Предположим, планируется курс по 600 мг тестостерона энантата в неделю, принимаемого трижды по 200 мг. Если рассчитывать ППР – 5 дней, то в среднем получается 5/7 от 600 мг. Это составляет 429 мг в течении 5 дней. Таким образом величина загрузки равна этой цифре плюс обычная дозировка 200 мг. Примерно это 600 мг. Таким образом, в первый день нужно поставить 600 мг. Это не поднимет быстро уровень тестостерона, но приблизит этот момент.


Если вы не делаете загрузку, а просто ставите трижды по 200 мг, даже к концу второй недели уровень будет еще в стадии стабилизации. Только к 3-й неделе, уровень начнет приближаться к нужному.
Болденон имеет особенно длительный ППР, поэтому, если загрузка не производилась, то стабилизация уровня гормона в крови будет еще позднее. Вот почему многие говорят, что для болденона требуется 6 недель, чтобы он начал работать. Фактически болденон может начать работать и к концу первой недели при должной загрузке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...