Перейти к содержанию
Авторизация  
Pot Jack Pot

Курс Тренболона, Болденона и Тестостерона для качественной массы и силы

Рекомендуемые сообщения

Pot Jack Pot

Содержание:

  1. Препараты входящие в курс
  2. Рекомендации начинающим атлетам
  3. О Тренболоне на курсе
  4. О Болденоне на курсе
  5. Ожидания от курса
  6. Правила проведения курса
  7. Особенности администрирования курса
  8. Особенности питания
  9. Послекурсовая терапия (пкт)

Этот анаболический цикл предназначен для увеличения силовых показателей и улучшения конституции тела. Проводить его рекомендуется после массонабора, чтобы подчеркнуть особенности мускулатуры. Благодаря сочетанию Тренболон-Тестостерон-Болденон, вы сможете оставаться в своей весовой категории.

Среди необходимых препаратов следует отметить:

  • Эквипойз.
  • Тестостерон Ципионат (энантат, сустанон).
  • Тренболон Энантат либо Гексагидробензилкарбонат.
  • Каберголин.
  • Анастрозол.
  • Гонадотропин.
  • Л-Тироксин.

Первые три препарата являются стероидами. А остальные предназначены для подавления возможных побочных эффектов и усиления действия ААС. Опытные атлеты наверняка обратили внимание, что в состав цикла вошли пролонгированные эфиры. Это связано с тем, что они легко администрируются.

Рекомендации начинающим атлетам

Следует понимать, что рассматриваемый сегодня курс является весьма мощным. Его могут проводить спортсмены, имеющие достаточный опыт в применении ААС. Сначала стоит пройти пару циклов с участием пролонгированных эфиров мужского гормона и Болденона. Это крайне важно и сейчас мы расскажем почему.

О Тренболоне на курсе

Все дело в Тренболоне, имеющим некоторые особенности. Это не только один из самых сильных анаболиков на современном рынке. Используя эфиры этого вещества, сдавать анализы на уровень эстрогенов не имеет большого смысла. Это связано с тем, что метаболиты Тренболона имеют схожую с женскими гормонами структуру, и в результате лабораторные анализы не смогут отразить реальную ситуацию. Иными словами, не слишком уделяйте внимание эстрадиолу, когда используете тренболон.

О Болденоне на курсе

Болденон обладает определенными антиэстрогенными свойствами, что позволяет замедлить процесс ароматизации мужского гормона. В результате, проведение цикла Эквипойз + Тестостерон позволит спортсмену подобрать оптимальную дозу Анастрозола. На этом курсе сначала стоит использовать анаболики в небольших количествах на протяжении двух или трех месяцев и определить нужную дозу антиэстрогенов. Затем дозировка стероидов увеличивается и снова подбирается оптимальное количество Анастрозола.

bold+tren+testo.jpg

Ожидания от курса

Тренболон хорошо известен своей способностью увеличивать не только силовые параметры спортсменов, но и их агрессию. Введение болденона в состав цикла позволит компенсировать потерю выносливости, вызванную первым препаратом, и дополнительно увеличить силу. Эти два стероида объединяет также и отсутствие склонности к ароматизации. В результате увеличивается плотность мышечных тканей, подсушивается все тело и одновременно увеличивается мышечная масса. Однако такого прироста мускулов, как к примеру на курсе Нандролона и Оксиметолона ждать не стоит.

 

Еще раз стоит напомнить, что рассматриваемый сейчас курс предназначен для увеличения силы, набора качественной массы, улучшения конституции тела без потери выносливости. Правила проведения цикла во многом зависят от той спортивной дисциплины, которой занимается атлет. Например, борцам следует использовать более низкие дозы ААС в сравнении с культуристами.

do-posle.jpg

Правила проведения курса

Сочетание Тренболона-Тестостерона-Болденона можно применять на протяжении 16 недель. Вы должны помнить, что пролонгированные стероиды начинают активно работать лишь через месяц с момента начала их введения. Также долго будут выводиться и их метаболиты. Мы рекомендуем применять Тренболон около 12-14 недель, Болденон в течение 14-16 недель, а Тестостерон – 18 недель.

 

1. Оптимальную дозу каждого анаболика атлету следует рассчитать самостоятельно. На каждый кило массы тела спортсмену еженедельно стоит вводить стероиды и следующих количествах:

  • Болденон – от 9 до 12 миллиграмм.
  • Тестостерон – от 6 до 9 мг.
  • Тренболон – от 3 до 4 миллиграмм.

2. В качестве ориентира можно использовать следующие недельные дозы препаратов:

  • Болденон – от 300 до 600 миллиграмм.
  • Тестостерон – 125 до 250 мг.
  • Тренболон – 100-200 миллиграмм.

На курсе атлетам необходимо избегать забивания мускулов и начинать цикл стоит с минимальных доз. Если на протяжении двух месяцев проблем не наблюдалось, то можно увеличить дозировки и принимать ААС еще пару месяцев. Это позволит определить ту «золотую середину», при которой все анаболики будут максимально эффективны и одновременно безопасны.

pravila.jpg

Особенности администрирования курса

А сейчас о препаратах, задача которых заключается в подавлении потенциальных побочных эффектов:

  • Каберголин стоит начинать принимать только после сдачи анализов на уровень пролактина. Мониторинг проводится с 20 по 25 дня цикла, и делать это нужно ежемесячно. Это связано с тем, что концентрация пролактина редко бывает стабильной и чаще всего подвержена серьезным колебаниям.
  • Анастрозол используется в тех количествах, которые были подобранны атлетом на предыдущих курсах.
  • Л-Тироксин необходим для поддержания работоспособности щитовидной железы, так как Тренболон способен оказывать на этот орган негативное влияние. Суточная доза препарата составляет 50 миллиграмм.

 

Перед началом приема тиреоидного гормона стоит сдать анализы на уровень ТТГ, общий Т3 и свободный Т4. Принимать таблетки стоит минут за 30 до начала трапезы. Если после лабораторных исследований стало известно, что уровень гормонов Т3 и Т4 оказался ниже нормального, а ТТГ поднялся, то необходимо начать принимать Л-Тироксин.

Примерно через месяц с момента завершения анаболического цикла необходимо начать принимать  ежедневно по 100 миллиграмм Селена и 200мг Йодомарина. Необходимо ежемесячно контролировать работу щитовидной железы и как только работоспособность органа будет полностью восстановлена, Йодомарин отменяется. Ежемесячно атлетам стоит сдавать общий анализ крови, чтобы контролировать показатель ее вязкости.

 

Также можно дать спортсменам еще несколько ценных рекомендаций:

  • Перед проведением этого курса стоит опробовать связки Тестостерон-Тренболон и Болденон-Тестостерон.
  • На более легких курсах должна быть подобрана оптимальная доза Каберголина с Анастрозолом.
  • Перед стартом курса нужно сдать анализы на железо в сыворотке, показатели работы печени, ОАК, концентрацию гормонов гонадотропной группы и эстрогены.
  • Ежемесячно во время цикла должны проверяться уровни Пролактина, ОАК и общего билирубина.

lt-kaber-anastro.jpg

Особенности питания

Любой цикл анаболиков может быть максимально эффективным только при грамотно составленном рационе питания. Во время проведения курса Тренболона-Тестостерона-Болденона, атлетам стоит отказаться от простых углеводов, изделий, в состав которых входят дрожжи, а также сократить количество продуктов, способствующих снижению концентрации липопротеинов высокой плотности. А вот овощи должны употребляться максимально активно. Чем качественнее будет диета, тем более впечатляющими окажутся и результаты анаболического цикла. Вы должны помнить, что каждый человек выглядит так, как питается. В состав рациона обязательно должны быть введены омега-3 жиры. Если нет возможности провести полноценную трапезу, нужно использовать спортпит.

 

В первую очередь это касается протеиновых добавок и аминокислот. При необходимости из сложных углеводов и протеина можно самостоятельно приготовить гейнер. Готовые продукты этой группы использовать не стоит, так как они содержат простые углеводы. Исключением из этого правила является Real Gains от компании Universal Nutrition. Если курс проводится представителем любой спортивной дисциплины кроме культуризма, то ему необходимо обязательно принимать янтарную кислоту.

 

Не рекомендуем использовать следующие виды спортивного питания на данном курсе:

  • Креатин.
  • Предтренировочные комплексы.
  • Аргинин.

Важно:

Если на курсе спортсмен простудился, то стоит продолжить цикл. Для лечения недуга рекомендуется применять средства народной медицины.

Послекурсовая терапия (пкт)

Даже после завершения анаболического цикла необходимо продолжать контролировать концентрацию пролактина и эстрогенов. Использовать в период ПКТ Тамоксифен категорически запрещено. Оптимальным выбором для атлетов станут Кломид либо Фарестон. Если признаки гинекомастии не были обнаружены вовремя, то стоит отдать предпочтение второму препарату. Начинать проводить восстановительную терапию необходимо через три или четыре недели после финальной инъекции анаболиков. Однако перед этим стоит сдать анализы на эстрадиол, пролактин, общий мужской гормон, а также ФСГ с ЛГ. Если уровень тестостерона находится в средних значениях, можно смело начинать ПКТ.

 

Когда анализы будут сданы повторно (через 14-21 день с момента начала ПКТ), уровень гормонов гонадотропной группы должен быть в 2-3 раза выше. Если спортсмен выбрал Кломид, то препарат необходимо использовать следующую схему:

  • С 1-го по 3-й дни – ежесуточно по 150 миллиграмм.
  • Следующие 12 дней суточная доза препарата составит 100 миллиграмм.
  • Еще 15 суток антиэстроген принимается в количестве 50 миллиграмм каждый день.
  • На протяжении последних 15 суток ПКТ дневная доза Кломида составит 25 мг.

 

При проявлении признаков гинекомастии ежедневно нужно принимать по 60 миллиграмм Фарестона до их полного исчезновения. Дней через 30 с момента завершения ПКТ нужно снова сдать анализы на эстрадиол, пролактин, общий мужской гормон и ФСГ с ЛГ. Эти значения должны быть максимально близки к нормальным показателям.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...