Перейти к содержанию
Авторизация  
Pot Jack Pot

О производителях: Sciroxx, Watson, Hulk Pharma (HP-Laboratories)

Рекомендуемые сообщения

Pot Jack Pot

На отечественном рынке периодически появляется продукция новых компаний. Наш рынок выглядит привлекательным для компаний, работающих в разных областях. Это утверждение справедливо и для спортивной фармакологии. 

scir.png

Производитель Sciroxx

Этот производитель появился на свет в 2007 году на территории Таиланда. Группа врачей-энтузиастов, влюбленных в культуризм, решила помочь всем желающим быстро и эффективно улучшить внешний вид своего тела. Вполне очевидно, что сегодня это проще всего сделать с помощью анаболических стероидов.

Обладая хорошими знаниями в области фармакологии и опытом использования ААС, создать качественные препараты оказалось не так уж и сложно. В штат компании были приняты только те соискатели, которые имеют высшее фармацевтическое образование.

 

Обладая высококвалифицированным персоналом, руководству компании осталось лишь приобрести современное оборудование. Довольно быстро продукция Sciroxx прошла сертификацию в международных организациях здравоохранения и сегодня она поставляется в медицинские учреждения многих стран планеты.

 

Компания заинтересована в производстве только качественной фармы и исследования не прекращаются ни на минуту. Сегодня на рынке спортивной фармакологии наблюдается жесткая конкуренция, и занять место под солнцем новичкам крайне сложно. Для этого они должны производить качественные препараты и продавать их по привлекательной стоимости.

Так как на отечественном рынке продукты компании появились сравнительно недавно. То в сети отзывы Sciroxx встречаются еще редко. Однако они есть, и вы можете с ними ознакомиться. Не секрет, что высокая популярность ААС привлекает много нечистых на руку людей. Они подделывают продукты наиболее известных брендов и стараются нажиться на спортсменах. Не менее часто встречаются и фейки новых брендов, ведь дизайн их препаратов известен ограниченному кругу лиц.

 

Зная это, руководство Sciroxx постаралось сразу обеспечить надежную защиту своим препаратам. Многие производители активно используют буквенно-цифровые коды, с помощью которых легко определить подлинность анаболика. Это довольно надежная система и Sciroxx не стала изобретать велосипед. Официальный сайт компании Sciroxx позволяет проверить подлинность продукции, там есть специальное поле, в которое вводится код с упаковки препарата.

О продукции компании Sciroxx

Sciroxx выпускает все популярные оральные и инъекционные ААС, вспомогательные препараты, а также гонадотропин. Кроме этого в линейке продуктов компании можно найти уникальный микс – Ультрадекс 150. В его составе  содержится по 50 миллиграмм Дростанолон Пропионат, Тренболон Ацетат и Тестостерон Пропионат. Уже из названия ингредиентов данного ААС понятно, что он предназначен для сушки.

 

Также отметим, что, по мнению посетителей популярного зарубежного веб-ресурса eroids.com, продукция Sciroxx занимает почетную четвертую позицию. Согласитесь, это говорит о многом. От себя добавим, что качество продуктов Тайской компании можно характеризовать, как хорошее. При этом их стоимость не высока и рассчитана на широкий круг потребителей. В этом вы можете убедиться прямо сейчас. Достаточно пройти по ссылке, чтобы узнать цену стероидов от Sciroxx.

Watson Pharmacy

Watson Pharmacy – американская компания, специализирующаяся на производстве препаратов для атлетов. Однако в страны Европы и Азии препараты поставляются из Таиланда, где размещено второе производство компании. Также отметим, что на всех предприятиях используется одинаковое оборудование. Следует заметить, что в линейке продуктов нет оральных ААС. Убедиться в этом можно, посетив официальный веб-сайт производителя Watson. Однако и инъекционных ААС, выпускаемых компанией, вполне достаточно для получения отличных результатов на тренировке.

 

Об ассортименте чуть ниже. Начнем с того, что компания была создана еще в 1994 году и ее сложно назвать молодой. Длительное время ее продукция поставлялась на рынок Соединенных Штатов и Канады. Однако затем стероиды от Watson Pharmacy пересекли океан и оказались в Европе. Прошло еще несколько лет до того момента, как они попали на отечественный рынок.

 

Сегодня предприятия Watson Pharmacy находятся не только в США, но и в Европе. Между главным офисом и тремя европейскими отделениями налажена постоянная связь. Среди продуктов американского производителя можно найти не только анаболические стероиды. Предприятие выпускает также препараты для лечения эректильной дисфункции, онкологических недугов молочной железы, нарушений метаболизма и т.д.

 

Так как сейчас препараты производителя можно найти во многих странах планеты, то нет смысла говорить об ее соответствии всем международным стандартам. Более важным, на наш взгляд, выглядит упоминание о многоступенчатой системе контроля качества. На предприятиях фирмы контролируется все процессы, начиная с отбора и подготовки сырья и заканчивая упаковкой.

 

Есть у Watson Pharmacy и собственная исследовательская лаборатория. Именно там высококвалифицированные сотрудники ведут работы по созданию новых препаратов и усовершенствованию уже выпускаемых. Некоторые атлеты начинают судить о потенциальном качестве продуктов компании-производителя ААС по официальному сайту. В этом плане Watson Pharmacy выглядит вполне достойно и на веб-ресурсе фирмы можно найти основную информацию.

 

Однако пора вернуться к разговору о продуктах компании. Мы уже говорили, что она выпускает только инъекционные ААС. Однако в ассортименте представлены все популярные препараты, основанный на эфирах Тестостерона, Тренболона, Болденона, Станозолола, Дростанолона. Также здесь можно найти и версию Сустанона, называемую Тестостерон Бленд. Присутствует в линейке и микс Тренболонов. Посмотреть полный ассортимент, узнать цену, а также купить продукцию Watson Pharmacy вы можете на сайте moretesto.net

 

В сети уже можно отыскать отзывы Watson Pharmacy, хотя сделать это будет пока довольно сложно. Так как продукция компании только появилась на отечественном рынке, еще не многие спортсмены смогли оценить ее по достоинству. Однако мы это уже сделали. Можем с полной ответственностью заявить, что Watson Pharmacy выпускает отличные ААС, стоимость которых понравится многим атлетам.

watsonpharmacy.png

О компании Hulk Pharma и ее стероидах

В сегодняшнем обзоре нам осталось рассказать еще об одном производителе препаратов для атлетов – компании Hulk Pharma. Каждому отечественному бодибилдеру-«химику» хорошо известна продукция молдавских фармацевтических компаний. Предприятие Hulk Pharma находится в соседнем государстве – Румынии.

 

Как часто бывает, сначала стероиды нового производителя появляются в странах Западной Европы и лишь спустя некоторое время, появляются у нас. Аналогичная ситуация произошла и с продуктами Халк Фарма. Билдерам, владеющим английским языком или онлайн-переводчиками. Стоит искать отзывы Hulk Pharma на европейских профильных ресурсах.

 

Среди наших атлетов еще немногие успели попробовать препараты этой компании. Впрочем, отзывы о них уже можно найти и в Рунете. Однако стоит продолжить разговор о самом производителе спортфармы. Сразу предупредим, что официальный веб-ресурс hp-laboratories.com не отличается большой информативностью. Кроме сведений о препаратах и поля для ввода защитного кода, там ни чего найти не получится.

f.jpeg

Впрочем, есть два коротких видеоролика, в одном из которых показан процесс производства ААС. А вот дизайн сайта весьма привлекательный. С другой стороны атлетов в большей степени интересует качество анаболиков, а не веб-ресурс их производителя. С этим все в полном порядке. Все препараты были созданы в собственной исследовательской лаборатории.

Вполне очевидно, что штат производителя состоит исключительно из высококвалифицированных специалистов. Стероиды выпускаются на современных автоматических линиях при использовании полного производственного цикла. Это позволяет контролировать качество продукции с момента подбора сырья и до выхода упаковки с конвейера.

 

Нет сомнений, что названия препаратов привлекут внимание билдеров. Например, Дростанолон Пропионат носит название Mutagenic 100, инъекционный Метандиенон – Hulk-Power, Тренболон Ацетат – Trenbolone Crush и т.д. О качестве всех этих стероидов можно сказать только положительные слова. Все эфиры основаны на этилоцетате, что позволяет снизить болезненность уколов. В ассортименте продуктов Hulk Pharma вы найдете все популярные инъекционные и таблетированные ААС, а также препараты для ПКТ.

Как не купить фейк

Вопрос приобретения оригинальной фармы беспокоит каждого билдера-«химика». У нас была неприятная история и посетителем одного популярного профильного форума. Он не просто знаком с продукцией компании Скайрокс, но и занимается ее распространением. По его словам магазин moretesto.org не является официальным партнером производителя, так как вся продукция этой фирмы изготавливается только в Израиле.

После такого заявления началось серьезное исследование ситуации. Стоит отдать должное этому посетителю, он в результате признал свою ошибку. Его приятель, таскающий стероиды из Таиланда в СНГ подтвердил, что в этой стране расположены производственные мощности Скайрокс.

Материал предоставлен сайтом moretesto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...