Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Kostya

Давно хотел записать сюда тему на эту фирму.

Появление такой фармакологии предсказывали многие цивилизации до нашей эры!Про эту фармакологию слагали легенды за миллионы лет до нашей эры.Многие народы, жившие до нас говорили что, семь чудес света появились благодаря этой фаомакологии!Ходят слухи,  что эта фарма стала причиной гибели динозавров и Атлантиды!

 

В средневековых письменах, на папирусе слогали легенды  про золотую гроаль, которую искали многие народы мира но, так и не нашли! Пророчество гласило, что тот, кто найдет эту фарму станет властелином вселенной и приобретет не только силу, власть и могущество но и знания миллионов миров!Ходят слухи что благодаря этой фарме был повержен Зевс!

Но до сих пор никто не смог ее отыскать!!

Никто, кроме меня естественно)))

 

Возрадуйся, железный брат, теперь у тебя появилась возможность прикоснуться к совершенной силе не имеющей границ, силе, которая порадила солнце и миллионы миров во вселенной!И эта сила может стать частью тебя!

Чуток шутеек а теперь ближе к делу. 

Vexar

 - Производство на современном, высокотехнологичном медицинском оборудовании - Siemens (На таком оборудовании производит свою продукцию Pharmacom )

- Ампулы в которые разлит сей чудодейственный элексир произведены в Италии из Итальянского стекла!

- Сырье, для чудо элексира берется самое лучшее в мире, точно на таком же сырье производит свою фармакологию фирма Alpha Pharma(отлично зарекомендовавший  себя (с 2005 года)производитель гормональных  и медицинских препаратов а так же  спортивной фармакологии  )

 - Керамическая гравировка!

 - Солнцезащитное стекло !

1A2A7694-4030-42CD-9733-0F2AB0DC5221.jpeg

94D8E995-C964-4444-96A5-10494FF0F0D7.jpeg

D997C9B4-CEDE-4625-9692-12DE228F5BCB.jpeg

DB4091C1-A0EE-4B58-8E3D-E24859840D85.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikitaershov

Хммм. У нас и так прайс лопается от изобилия проверенных фирм-производителей, ты ещё подстрекаешь) Что ж, я всегда за своих клиентов. Будет спрос, сделаем предложение значит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya
15 часов назад, nikitaershov сказал:

Хммм. У нас и так прайс лопается от изобилия проверенных фирм-производителей, ты ещё подстрекаешь) Что ж, я всегда за своих клиентов. Будет спрос, сделаем предложение значит)

после чистки тест их прийдет на проверку и перед и после и вовремя сдам анализы, отпишу сюда по их фирме, но говорят это Китай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RALFY

Всё Китай. Сырье из под небесной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витя

А где код на упаковке для проверки товара?

В 19.08.2018 в 03:52, Kostya сказал:

после чистки тест их прийдет на проверку и перед и после и вовремя сдам анализы, отпишу сюда по их фирме, но говорят это Китай.

Подскажи где код для проверки товара?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
magistr
1 час назад, Витя сказал:

А где код на упаковке для проверки товара?

Подскажи где код для проверки товара?

Покрути, поверти коробочку и найдешь проверочный код, если таковой вообще есть у данной фирмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya

Не знаю кода я не брал продукцию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
magistr

По ходу Витя попутал с Vertex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...