Перейти к содержанию
Авторизация  
Pot Jack Pot

В Самаре больного ВИЧ-инфекцией бодибилдера судят за торговлю тестостероном

Рекомендуемые сообщения

Pot Jack Pot

Мужчина ходил в один из популярных спортзалов города, пропагандировал здоровое питание, а сам при этом имел целый букет опасных заболеваний

В одном из самарских судов начинается жаркий процесс: двух спортсменов судят за торговлю веществами, которые содержали в своем составе гормоны, в том числе тестотерон. Следствие считает, что они совершили преступление, потому что продавцы не имели медицинского образования и точно знали, что препараты, которыми они торговали из-под полы, в России запрещены.


Особую "перчинку" процессу придает тот факт, что один из подсудимых болен ВИЧ-инфекцией и некоторыми другими серьезными заболеваниями, которыми посетители спортзала могли заразиться от него через микротравмы.
Поймали их с поличным при продаже продукции подставному покупателю. При обыске в квартире одного из подозреваемых изъяли более 7,6 кг "запрещенки".

- Кроме незаконного приобретения, хранения и сбыта сильнодействующих веществ, подсудимым вменяется еще и отмывание денег. Речь идет о сумме, превысившей 2,6 млн рублей, - рассказали корреспондентам "КП-Самара" в прокуратуре Железнодорожного района Самары.
Процесс будет длительным, своей вины спортсмены не признают. За те статьи, что им вменило следствие, закон предусматривает достаточно суровое наказание: крупные штрафы и лишение свободы на срок до восьми лет.

 

Источник KP.RU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pot Jack Pot

От себя добавлю. Покупайте только в проверенном месте с огромной репутацией, например в MoreTesto и бросьте уже использовать все эти самовары копеечные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...