Перейти к содержанию
Авторизация  
RETAIL

Тезофензин отзывы

Рекомендуемые сообщения

RETAIL

Введение

Никогда не доверял всем этим "чудо-таблеткам". Исключением стало днп в далеком 2016 году. Тогда за курс динитрофенола я неплохенько так подсох. Всего за пару недель приема по 200мг и без каких либо доп. препаратов мне удалось скинуть 9кг. Я сохранил силовые и продолжал прогрессировать в наборе мышечной массы. Подробно все описывать не буду, т.к. в сети полно отзывов и все они примерно одинаково описывают эффект от динитрофенола купить который можно на сайте dnpshop.

Сейчас я хочу рассказать именно о тезофензине. Не такая высокая у него цена, чтобы хоть раз его не попробовать, тем более Никита скидку сделал, в прочем, как обычно.)) Из описания видно, что в первую очередь этот жиросжигатель нацелен на то, чтобы унять у атлета или атлетки постоянное или частое чувство голода. Избавить вас от перекусов и тому подобное. Во вторую очередь он значительно раскручивает ваш метаболизм и то, что вы скушали усваивается на все 100%. Проверил лично и сравнил с днп. Эффект конечно не столь ярок, но и нет того поганого чувства, которое испытываешь на курсе днф.

Tesofensine.jpg.0090d631342c9ad6cae96281d6e8ab20.jpg

Практика приема Тезофензина

Через пару недель приема тезофензина я добавил EPH EXTREME. Это такая крутейшая ЭКА с реальным эфедрином, а не экстрактами всякими. И тут уже пошла жара самая настоящая. Ты вроде и не ешь много, держишь диету, не кушаешь плюшки-ватрушки и вообще доминант в питании - это белки, а не углеводы. Но мля, с тебя энергию нужно откачивать, я готов ею делиться или продавать)))) Шутка.

Спустя 4 недели как переродился. Появилась легкость и стабильно-хорошее настроение. Вялость? Не слыхал! Тонус такой, что от мыслей о прекращении приема тезофензина+EPH EXTREME навивается тоска, которая в зале растворяется просто. Там хочется херачить и херачить, но... Есть голова на плечах у меня (к счастью) и баланс всего и вся я все же соблюдаю. Короче, время прошло 2 месяца на курсе тезофензин+эка. Дальше решил отменить и месяцок передохнуть. И что вы думаете? Поник? Спал азарт? Ушел прогресс? Неа!!! Вот уже 3 недели как я прекратил прием тезо+эка и отмены не чувствуется по полной. Ну то есть конечно же разница ощущается, но не так, как после отмены курса АС который длился недель 15.

Результаты и выводы

Диету по прежнему держать ненапряжно. Есть небольшой по ощущениям спад в выносливости. Организм как будто успокоился и перевелся на пониженную передачу с по прежнему плавными переключениями. Вспоминаю как было до курса в плане диеты, это жесть. Какие только отговорки в моей голове не присутствовали при очередном посещении ТЦ (KFC, MAC и прочий фаст фуд) и будь я на сушке или на массе, всегда покупал и кушал бяку. Ну такой вот я, такая вот сила воли.

Цитата

Сила есть, воля есть, а силы-воли нету.

Сейчас все иначе. Не могу сказать на долго ли, но и надо ли оно?! В планах повтор курса + АС. Думаю эффект будет во много раз лучше. Потому, что я не плохо так скинул в весе, но и прибавок в силовых и объемах тоже нет особо. В очередной раз убеждаюсь в том, что всё нужно комбинировать и делать это правильно, предварительно изучив как работает тот и другой преп и можно ли их совмещать. Это все равно, что провести курс метана соло. Эффект будет и в принципе заметнее, чем от креатина, но устроит ли он тебя в итоге? Этот ответ будет у каждого свой. Мне все понравилось. Понравился эффект тезофензина в целом, а ЭКА придала и дополнила запланированный курс драйвом и общей эффективностью. Тот, у кого беда с диетой, у кого нет силы воли, кто не может сдерживать чувство голода и хочет строго находиться в рамках нужного коллажа, тому однозначно ТЕЗО+ЭКА в довесок и в путь. А те, кто ещё хочет прогрессировать и набирать массу, объемы, то просто подключать курс АС. Вот как то так))
Не судите строго, если где то ошибки есть в тексте (а они есть). Я не "писарь" и статей не пишу. Написал Никите о своих эмоциях, а он попросил освятить их тут как будет время, что я и сделал. Всем добра и успехов. Думайте головой, а не жопой другими частями тела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...