Перейти к содержанию
Авторизация  
Pot Jack Pot

Бодибилдер снял несколько рекордов с суммой более тонны

Рекомендуемые сообщения

Pot Jack Pot

Бодибилдер Кайл Кирвей (Kyle Kirvay) набрал 1005 кг (2214 фунтов) на своем первом соревновании по пауэрлифтингу Кайл Кирвей также установил несколько государственных и национальных рекордов в своем дебютном выступлении по пауэрлифтингу.

 

Профессионал IFBB Pro, возможно теперь один из сильнейших бодибилдеров всех времен. Кайл родился 17 марта 1995 года, в настоящее время ему 26 лет. У него много времени для дальнейшего совершенствования, и будет интересно увидеть его карьеру в будущем. После публикации множества невероятных упражнений на тренировках, Кайл был завален просьбами фанатов выступить в пауэрлифтинге. Он попробовал это и показал результат в 1005 кг (2214 фунтов) с первой попытки.

 

На выходных Кайл принял участие в турнире USPA Battle at Atilis, который проходил в спортзале Atilis Gym, Беллмор, Нью-Джерси. Он выступал в категории Classic Raw 140 кг и показал хорошие результаты. Тем не менее, присед и становая тяга Кайла выглядели чрезвычайно легкими, что, вероятно, связано с отсутствием опыта в принятии решения о том, какие веса ему следует заказывать.

Полные результаты Кайла Кирвея:

Приседания : 365 кг (804 фунта) Рекорд штата

Жим лежа : 275 кг (606 фунтов), национальный и государственный рекорд.

Становая тяга : 365 кг (804 фунта), рекорд штата

Всего : 1005 кг (2214 фунтов) Государственный рекорд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...