Перейти к содержанию
Авторизация  
nikitaershov

Online консультации по курсам и не только. Проблемы-решения. Help!

Рекомендуемые сообщения

Эдик
47 минут назад, Evg1111 сказал:

Мир и добро!

 

Небольшой опыт курсов есть. Сейчас у меня разрывы фасций на передних мышцах голени. Планирую операцию. По роду проблемы примерно то же самое, что и другие расстяжения/разрывы, ну только менее страшно. Вот хотел спросить: может кто использовал стероиды для восстановления после операций на мышцах (+отсутствия атрофии при невозможности тренировок). Какой короткий (2-3 недели) лёгкий курс с этими целями посоветовали бы?

 

Спасибо!

Не рекомендовал бы вмешиваться в гормоналку в период выздоровления без надлежащего присмотра врача. В тоже время проколоть 2-3 недели тестостерон пропионат и нандролон фенилпропионат возможно, но это не на много сократит время для полного восстановления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya

поможет или нет, но с мышцами разрывов не было, был перелом плечевой кости с защимлением лучевого нерва, и после операции были боли, но на тот момент уже начинал ходить в зал, в конечном итоге метаха жидкая убрала боли) и вот щас снова на ней чувствую себя отлично, обычно рука реагирует на погоду с этим топливом нету реакций) но не пост реабелетационный период. 

 

 «Стероиды для быстрого востановления травм» ну такое не знаю сказать что после операции я принимал ААС не могу, лучше с врачом посоветоваться...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
moroz

Добрый день. Хотелось бы узнать Ваше мнение, советы, корректировки по поводу курса. Курс планируется на 14 недель.
Тестостерон энантат - 250мг/1нед (На 10 недель)
Туринабол - 2табл/1день (первые 50 дней пока не включится энантат)
Тестостерон пропионат - 50мг/через день (4 недели после энантата)
Гонада - хотелось бы узнать, когда ставить гонадотропин на данном курсе. Кто-то говорит ставить со 2ой недели 3-5 тыс.ед. + в конце курса повторить. Кто-то говорит ставить последние 2 недели курса и 2 недели на пкт по 1000ед в неделю.
Тамоксифен - 2табл в день/4 недели после последней инъекции пропика.
Заранее, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женек Керч
2 часа назад, moroz сказал:

Добрый день. Хотелось бы узнать Ваше мнение, советы, корректировки по поводу курса. Курс планируется на 14 недель.
Тестостерон энантат - 250мг/1нед (На 10 недель)
Туринабол - 2табл/1день (первые 50 дней пока не включится энантат)
Тестостерон пропионат - 50мг/через день (4 недели после энантата)
Гонада - хотелось бы узнать, когда ставить гонадотропин на данном курсе. Кто-то говорит ставить со 2ой недели 3-5 тыс.ед. + в конце курса повторить. Кто-то говорит ставить последние 2 недели курса и 2 недели на пкт по 1000ед в неделю.
Тамоксифен - 2табл в день/4 недели после последней инъекции пропика.
Заранее, спасибо.

Туринабол я бы на 5-6 недель пустил. По 5-6 табл. Гонаду ставил бы 2500 с 9 недели. По 500 через день и с 13 недели также.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RALFY
3 часа назад, moroz сказал:

Добрый день. Хотелось бы узнать Ваше мнение, советы, корректировки по поводу курса. Курс планируется на 14 недель.
Тестостерон энантат - 250мг/1нед (На 10 недель)
Туринабол - 2табл/1день (первые 50 дней пока не включится энантат)
Тестостерон пропионат - 50мг/через день (4 недели после энантата)
Гонада - хотелось бы узнать, когда ставить гонадотропин на данном курсе. Кто-то говорит ставить со 2ой недели 3-5 тыс.ед. + в конце курса повторить. Кто-то говорит ставить последние 2 недели курса и 2 недели на пкт по 1000ед в неделю.
Тамоксифен - 2табл в день/4 недели после последней инъекции пропика.
Заранее, спасибо.

Тамокс заменил бы на кломид или в паре пил бы: 50мг кломида+10мг тамокса. Ну про дозировки и сам курс ничего говорить не буду. Ты сам выбрал его.

Турика однозначно мало, не почувствуешь ничего совершенно.

Гонаду лично я бы не стал ставить на таком курсе, а если все же будешь, то с 13 недели по 500ед через день одну упаковку проколи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
moroz
1 час назад, Женек Керч сказал:

Туринабол я бы на 5-6 недель пустил. По 5-6 табл. Гонаду ставил бы 2500 с 9 недели. По 500 через день и с 13 недели также.

Большое спасибо за ответ.

53 минуты назад, RALFY сказал:

Тамокс заменил бы на кломид или в паре пил бы: 50мг кломида+10мг тамокса. Ну про дозировки и сам курс ничего говорить не буду. Ты сам выбрал его.

Турика однозначно мало, не почувствуешь ничего совершенно.

Гонаду лично я бы не стал ставить на таком курсе, а если все же будешь, то с 13 недели по 500ед через день одну упаковку проколи.

Разве можно смешивать антиэстрогены? Никогда не задумывался над тем, чтобы их смешать.
Турика остался блистер 100табл, поэтому и решил пропить пока будет включаться энантат. Но, послушаю ваш совет и докуплю ещё.
Дозировки для меня самые оптимальные, пробовал пить турик больше 3-4табл, проявлялись побочки. Не знаю почему, 2 табл для меня самый оптимальный вариант.
По поводу теста и низких дозировок в целом: Не гонюсь за БЫСТРЫМ набором массы, предпочитаю медленно но верно, тем более на низких дозах расту и расту, а это для меня главное. Если бы рост остановился, то конечно стоит подумать о проблеме в питании, либо добавить немного в препаратах.
P.s. Если пить по вашей связке кломида и тамокса, то на сколько недель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RALFY
41 минуту назад, moroz сказал:

Большое спасибо за ответ.

Разве можно смешивать антиэстрогены? Никогда не задумывался над тем, чтобы их смешать.
Турика остался блистер 100табл, поэтому и решил пропить пока будет включаться энантат. Но, послушаю ваш совет и докуплю ещё.
Дозировки для меня самые оптимальные, пробовал пить турик больше 3-4табл, проявлялись побочки. Не знаю почему, 2 табл для меня самый оптимальный вариант.
По поводу теста и низких дозировок в целом: Не гонюсь за БЫСТРЫМ набором массы, предпочитаю медленно но верно, тем более на низких дозах расту и расту, а это для меня главное. Если бы рост остановился, то конечно стоит подумать о проблеме в питании, либо добавить немного в препаратах.
P.s. Если пить по вашей связке кломида и тамокса, то на сколько недель?

Кломид и тамоксифен идентичны и на пкт совместно принимаются. Лично я связываю их после тяжелых курсов, а в частности предпочитаю кломид тамоксифену.

После такого курса недель 5, можно даже 6 пропить. Схема примерно следующая: 10 дней кломид 100мг+тамокс 10мг, 10дней кломид 50мг+тамокс 10мг, 20 дней кломид по 25мг+тамокс 5мг.

Подробнее тут можно почитать про эти два препарата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ренат
45 минут назад, moroz сказал:

Большое спасибо за ответ.

Разве можно смешивать антиэстрогены? Никогда не задумывался над тем, чтобы их смешать.
Турика остался блистер 100табл, поэтому и решил пропить пока будет включаться энантат. Но, послушаю ваш совет и докуплю ещё.
Дозировки для меня самые оптимальные, пробовал пить турик больше 3-4табл, проявлялись побочки. Не знаю почему, 2 табл для меня самый оптимальный вариант.
По поводу теста и низких дозировок в целом: Не гонюсь за БЫСТРЫМ набором массы, предпочитаю медленно но верно, тем более на низких дозах расту и расту, а это для меня главное. Если бы рост остановился, то конечно стоит подумать о проблеме в питании, либо добавить немного в препаратах.
P.s. Если пить по вашей связке кломида и тамокса, то на сколько недель?

Согласен с тобой полностью. Если для себя решил, что так будет лучше, то действуй по своему. На пкт я бы юзал кломид без тамокса 40-45 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
moroz
2 часа назад, RALFY сказал:

Кломид и тамоксифен идентичны и на пкт совместно принимаются. Лично я связываю их после тяжелых курсов, а в частности предпочитаю кломид тамоксифену.

После такого курса недель 5, можно даже 6 пропить. Схема примерно следующая: 10 дней кломид 100мг+тамокс 10мг, 10дней кломид 50мг+тамокс 10мг, 20 дней кломид по 25мг+тамокс 5мг.

Подробнее тут можно почитать про эти два препарата.

Большое спасибо за ответ, премного благодарен.

2 часа назад, Ренат сказал:

Согласен с тобой полностью. Если для себя решил, что так будет лучше, то действуй по своему. На пкт я бы юзал кломид без тамокса 40-45 дней.

Спасибо за ответ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Питер

Ребята крепыши, прошу ответить и подмочь)). 

Нужен совет! Как расписать курс+гр, курс плюс пкт уже есть, гр в пути. Если есть возможность распишите. Первый мой курс. Ем норм, сон тоже, спортпит употребляю. Хочется кг 7 набрать хорошей качественной массы, без особого отката и проблем с яйцами))Занимаюсь с максимальной отдачей, потею в зале норм. Сможете советом и опытом поделится, что куда и когда ставить, какие колеса когда пить, до и после еды и вдобавок спортпит. 

  Можно просто ссылку скинуть, я конечно и сам много литературы прочитал, не тороплюсь, подхожу к этому процессу с головой и добрым отношением к своему здоровью. 

  Самый бещопасный курс взял, и гр 5 пачек нордекс. Жду плана лействия на 10 недель со стероидами и 3 месяца гр. Как раз после моего тренировочного цикла в 2 месяца, пеперыв 2 недели и тренировочный цикл на 2,5 месяца на массу. 4 раза в неделю. Жду рекомендаций братцы и нюансов. Со здоровьем проблем нет. Сахар и печеночные в норме. Вес 73 кг. Рост 176, 34 года)! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Питер

Про анализы "до", "вовремя" и "после", Эдик скинул мне уже  ссылку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
amon amarth
9 минут назад, Евгений Питер сказал:

Ребята крепыши, прошу ответить и подмочь)). 

Нужен совет! Как расписать курс+гр, курс плюс пкт уже есть, гр в пути. Если есть возможность распишите. Первый мой курс. Ем норм, сон тоже, спортпит употребляю. Хочется кг 7 набрать хорошей качественной массы, без особого отката и проблем с яйцами))Занимаюсь с максимальной отдачей, потею в зале норм. Сможете советом и опытом поделится, что куда и когда ставить, какие колеса когда пить, до и после еды и вдобавок спортпит. 

  Можно просто ссылку скинуть, я конечно и сам много литературы прочитал, не тороплюсь, подхожу к этому процессу с головой и добрым отношением к своему здоровью. 

  Самый бещопасный курс взял, и гр 5 пачек нордекс. Жду плана лействия на 10 недель со стероидами и 3 месяца гр. Как раз после моего тренировочного цикла в 2 месяца, пеперыв 2 недели и тренировочный цикл на 2,5 месяца на массу. 4 раза в неделю. Жду рекомендаций братцы и нюансов. Со здоровьем проблем нет. Сахар и печеночные в норме. Вес 73 кг. Рост 176, 34 года)! 

Так ты зайти, где курс покупал. Я имею ввиду в карточку эту и там прям подробно все расписано. ГР просто фоном по 10 через день и всех делов. Или ты там прочел, но чего то не понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ренат

Я что то тоже не понял вопроса. Есть же описание как принимать все препы. Может невнимательно глядел?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Поляков
41 минуту назад, Евгений Питер сказал:

Ребята крепыши, прошу ответить и подмочь)). 

Болденон с 1 по 8 недели по 800мг\нед (2 инжекта по 400мг)

Туринабол с 1 по 6 недели по 5тб\сут

Тестостерон Пропионат с 6 по 10 недели по 100мг через день

Кломид с 11 недели по схеме: 15 дней\50мг в день и 20 дней по 25мг в день.

Не забывайте про витамины и аминокислоты на пкт, а так же потребление белка 2-3г на кг собственного веса.

Гормон роста фоном по 10ЕД через день с начала курса и после него.

Продолжительность

Данный стероидный курс рассчитан на 10 недель - это объясняется тем, что в набор из препаратов входит болденон, который полностью включается в работу только на 4й неделе. Препарат не используется на коротких курсах стероидов. Атлетами проверено, что оптимальным курсом с болденоном считается длительность минимум 10 недель. После чего и достигается желаемый результат от приема описанный выше.

 

Вот и все. Просто нужно быть внимательнее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Питер

Андрей, копипаст из под описания к курсу)). Я просил про нюансы и тонкости, если они есть. Ту инфу, которая выше уже не раз прочитана мною. Но спасибо)) :arni2::good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...