Перейти к содержанию
Авторизация  
nikitaershov

Online консультации по курсам и не только. Проблемы-решения. Help!

Рекомендуемые сообщения

Конор
21 час назад, Эдик сказал:

После курса пропей дней 20 по 20мг (1тб)

сорян за тупость))) я просто реально переживаю за потерю )) Кломид 20 дней по 20 мг верное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдик

Кломид 20 дней после курса по 20мг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конор
В 07.06.2018 в 15:44, Эдик сказал:

Кломид 20 дней после курса по 20мг.

спасибо биг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдик

Рад, что помог :5a54db0da74e1_1(41):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya

не по курсу но надо знать мне что колоть или пить, втирать, нюхать(но это врятли) 

для суставов. 

 У меня есть идеи но опыта в зале то мало, может кто знает че пить в ситуациях таких. 

 Вообщем вернул я былые свои веса да и значительно выше, и появились щелчки в коленях и щиколотках, в плечах еще, я так понял это суставы, а если и нет все равно что надо для суставов принимать что бы их тоже сберегать или баловать всякими веселыми штуками дабы в кайф им было.) 

 у меня три варианта: 

ТВ-500 пептид (снимает воспаление, заживление травм) поэтому я его отбросил у меня нет травм ибо мне нужно типо профилактики . 

ARTRA дорогое аптечное средство для суставов, связок и всякое такое, но дорогое бля курс там в 5-10 тысяч выйдет.

Колаген и Эластин спорт пит говорят действенное. 

Не знаю что выбрать, мне нужно просто так скажим им обеспечить легкость какую-то, как профилактика вот, то что я буду вечно жрать) не знаю что выбрать .-. помогите ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Баклан

Если на курсе, то дека очень хорошо работает на суставы, гормон роста. Если вне курса, то ГР и бюджетно - хондроксид, хондроитин. Минусы: долго пить надо (от 2х месяцев), цена. Пока честно говоря сам в поисках. Дохрена воды по этой теме, а пить какие то хваленые БАДы я не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдик

Снизить нагрузку, не делать упражнения в которых боль усиливается. Сходить к терапевту, который потом либо отправит к другому профильному врачу, либо пропишет мази, компл. витамины.

Заниматься самолечением и пить что то не зная точно свой диагноз - это нанесение вреда самому себе. Из личного опыта говорю. Не нужно искать в сети ответы, какие лекарства пить или какими мазями мазать.

Единственное, что безопасно - это включить в рацион омегу-3, комплексные витамины, кальций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RALFY

Согласен с Эдиком. Ничего сложного нет в том, чтобы сходить врачу и пройти обследование. Наверняка уже знать и лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Djony

Всем привет! Хочу сделать  такой курс в неделю суст 250 дека 250 и метан 30мг каждый день всего пять недель на 6 недели метан продолжаю и пропик через день а после на 7 недели пкт кломид цинк трибулус так можно делать? Или это плохой курс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдик
37 минут назад, Djony сказал:

Всем привет! Хочу сделать  такой курс в неделю суст 250 дека 250 и метан 30мг каждый день всего пять недель на 6 недели метан продолжаю и пропик через день а после на 7 недели пкт кломид цинк трибулус так можно делать? Или это плохой курс?

Классика. Расписана, расжеванна на этом форуме вдоль и попрек)

Суст 500
дека 250

метан 30-40мг

Это 6 недель

Метан меняешь на станозолол (50мг в сутки) или мастерон (100мг через день\каждый день)

Проп 100 через день\каждый день

Это пару недель

Через 3 дня пкт начинаешь:

Кломид: 30 дней по 1тб(50мг) и 15 дней по 25мг (пол тб.).

Можно добавить трибулус, витамины, аминокислоты, спортивное питание.

 

P.S. Рекомендую изучить темы форума, а также статьи. Исходя из вашего вопроса, я понимаю, что вы далеко не опытный атлет и найдете много чего полезного здесь. Так уже ни один новичок, стал достаточно продвинутым пользователем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Djony

Я просто боюсь чтобы гормоны во мне не оказались больше 8 недель чтоб яйца не ушли как у парня с прошлой темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Djony

Спасибо за совет! Анастразол и каберголин на курсе буду пить подскажите дозировку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женек Керч
1 час назад, Djony сказал:

Спасибо за совет! Анастразол и каберголин на курсе буду пить подскажите дозировку

Ан 0.5мг раз в 3 дня

Каб 0.25мг раз в 4 дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Djony

Я походу уже накосячил! Загнал по одному кубу суст и деку а нужно было 2 куба суста и 1 деки я сейчас не могу подстроиться что и когда делать! Нужно как-то куб суста загнать в догонку и потом нужно будет опять 500 суста и 250 деки или просто забить на те 250мг что не загнал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Djony

Или так в среду 250 деки и 250суста а в пятницу только суст 250 так можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...