Перейти к содержанию
Авторизация  
RALFY

Аптечный ОМНАДРЕН

Рекомендуемые сообщения

Женек Керч

:biggrin: и правда мистика

порыл в гугле, так и не нашел инфы о такой омне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr.ka4

Омка, что на втором фото больше похожа на ту, что я видел. Кстати уже не от первого слышу в зале, что покупают во всю. Вроде как начала появляться в аптеках после долгого небытия. Может остатки какие или под заказ не распроданное. Так что всем ценителям советую нагрянуть в аптеки, спросить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lovesex

взял пару упаковок, но в последний раз, пошли они нахер с такими ценами, 5ампул этой грязи за 984р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдик

высокая цена данного продукта не только не оправдана, но и завышена

препарат грязный и не всегда попадается рабочий экземпляр

особенное "спасибо" скажут за такую цену и качество те люди, которым действительно необходим данный препарат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Баклан

У меня с омной в принципе хорошие воспоминания. Если кто-то у себя в аптеках найдет за приемлемую цену, то советую попробовать. От себя скажу то, что как многие пишут "засыпает" от неё или наливает дико - такого не наблюдал.

Сравниваю по ощущениям с сустаноном, но в те времена, когда омну юзал - я даже не знал, где достать суст, а Голландский стоил в аптеках по 1150р за одну ампулу. Так что тут не угадаешь. Нужно пробовать самому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya

Есть тема такая по поводу аптеки. Дахин фарм пропионат, омнадрен, ну и тд. Я не помню точно, люблю больше Андер, да и фарму от моретеста я больше люблю, чем аптеку. «Черный копюшон» да ? Нет ? Все знают ?! Ключ берете за 5 кусков и вы вноситесь типо в базу в аптеке. То есть в определенных аптеках покупаете препы эти. Не знаю норм или нет, но советчик Тихопидр не какой, парню насоветовал без ингибаторов принимать тест. В итоге в гугле пестрят картинки «Гниющий заживо!» любителям аптеки говорю. 

 Кстати знаю людей кто сидит на ГЗТ, берут чаще всего андер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lovesex

тихомиров кароче, все все поняли :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Баклан

Етить, а Костик то более чем в теме, даже ветку отдельную про Тихомира создать видимо может))) Не, я не настаиваю конечно, но слежу за твоими постами и вижу, что в движении малый)) Сам когда-то покупал "вход" у тихого. Там своя тема, своя движуха, но лично меня она не поглотила, если честно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya
21 час назад, Баклан сказал:

Етить, а Костик то более чем в теме, даже ветку отдельную про Тихомира создать видимо может))) Не, я не настаиваю конечно, но слежу за твоими постами и вижу, что в движении малый)) Сам когда-то покупал "вход" у тихого. Там своя тема, своя движуха, но лично меня она не поглотила, если честно...

Нет вы ошиблись я у Тихого не брал и брать не буду, ибо когда я решался купить фармы мне предложили взять у него ключ, но я не согласился. Просто по последним история о нем, и о том что он предан омнадрену, я не вижу адекватности в человеке. И слава богу что не брал я его консультации! 

Просто я читал ветку и тут про омку аптечную пишут, те кто любит почему не берут у Тихого, насколько я знаю фарма то обычная, типо через адрес аптеки покупаешь, и все чисто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Баклан

У каждого свой фетиш. Если человек категорически хочет ставить именно аптеку, то извернется и найдет, но в аптеке то нету и 80% того, что нужно на полноценный курс и в итоге эта "мега-пупер" омна замешивается с андером. Дискутировать можно долго на этлу тему. Предлагаю закрыть данный вопрос тем более, что лично у нас омны нету сейчас, а когда была, то стоила не 560р за 5 ампул как раньше, а что-то около 1000р+ На йух её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya
9 часов назад, Баклан сказал:

У каждого свой фетиш. Если человек категорически хочет ставить именно аптеку, то извернется и найдет, но в аптеке то нету и 80% того, что нужно на полноценный курс и в итоге эта "мега-пупер" омна замешивается с андером. Дискутировать можно долго на этлу тему. Предлагаю закрыть данный вопрос тем более, что лично у нас омны нету сейчас, а когда была, то стоила не 560р за 5 ампул как раньше, а что-то около 1000р+ На йух её.

Полно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Арчибальд Арчибальдович

Коротко - Фарма с аптеки работает точно, в белой упаковке юзал

развернуто - Вот отпишусь, купил в 2017 году пачку омку на 5 ампул, срок годности истек 2 года назад, я вообще жадный до тестостерона и конечно же стал их колоть в свою жопу, омка ты была с аптеки, в белой упаковке и работала очень хорошо, я вообще курящий, половой орган не так хорошо наливается кровью, с омкой же все было норм, утром шел на кухню, там было не так много места и членом сшибал посуду со стола, я не преувеличиваю, тогда жил у девушки с ее родителями, девушка была очень толстой и меня не возбуждала, секса у нас не было, характер у меня довольно мягкий, сейчас думаю становится грубее и это норм, набираюсь опыта (а мне на секундочку 27 лет), я работал тогда в супермаркете в охране, так как туда обычно шли такие себе личности, без корочек, всякие нестандартные (поехавшие, старые, сильно молодые парни), меня посадили на входе, смотреть документы и проклеивать товары с которыми работники приходят в магазин на работу, девчонок нормальной внешности там очень много, у меня от близких контактов дыхание перехватывало, щемило в груди, просто близко стоять пока заматываешь эту херню в пакет, обычное соприкосновение руками. Так что на мой взгляд, фарма точно рабочая, признаться с интернета я использовал 4 разных производителя и с разных сайтов, именно тестостерон, но вот так сильно не торкало как с аптечной омки. Я не унываю, вот собрался еще производителя попробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мотыль

:memo20i: От души поржал. Жизненно :biggrin: Ты не унывай действительно, а напиши Никите. Этот парень посоветует на 100% рабочее, хотя признаться я вот что не куплю, все радует, но не буду об этом, а то реклама получится.

Что же касается омки, то с кем не общаюсь, никто более её заказать не может с аптеки, т.к. нет  её тупо. Прокомментирую ещё момент из твоих записей :arni2: Касаемо срока годности фармы. Вот без преувеличений, инъекции мне кажется лет 5 как минимум после вышедшего срока годности можно использовать. Конечно же, если не под лампой хранились флаконы. Табы так вообще вечные мне кажется. Акрихин 8 летней давности отработал у меня в 2011 вроде, на все 100%. Храните сбережения в сбер кассе короче, а фарму в темном и прохладном месте))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женек Керч

:lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василий Васенковский
В 12.03.2019 в 22:18, Арчибальд Арчибальдович сказал:

Коротко - Фарма с аптеки работает точно, в белой упаковке юзал

развернуто - Вот отпишусь, купил в 2017 году пачку омку на 5 ампул, срок годности истек 2 года назад, я вообще жадный до тестостерона и конечно же стал их колоть в свою жопу, омка ты была с аптеки, в белой упаковке и работала очень хорошо, я вообще курящий, половой орган не так хорошо наливается кровью, с омкой же все было норм, утром шел на кухню, там было не так много места и членом сшибал посуду со стола, я не преувеличиваю, тогда жил у девушки с ее родителями, девушка была очень толстой и меня не возбуждала, секса у нас не было, характер у меня довольно мягкий, сейчас думаю становится грубее и это норм, набираюсь опыта (а мне на секундочку 27 лет), я работал тогда в супермаркете в охране, так как туда обычно шли такие себе личности, без корочек, всякие нестандартные (поехавшие, старые, сильно молодые парни), меня посадили на входе, смотреть документы и проклеивать товары с которыми работники приходят в магазин на работу, девчонок нормальной внешности там очень много, у меня от близких контактов дыхание перехватывало, щемило в груди, просто близко стоять пока заматываешь эту херню в пакет, обычное соприкосновение руками. Так что на мой взгляд, фарма точно рабочая, признаться с интернета я использовал 4 разных производителя и с разных сайтов, именно тестостерон, но вот так сильно не торкало как с аптечной омки. Я не унываю, вот собрался еще производителя попробовать

Ну как, попробовал производителя другого?:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...