Перейти к содержанию
Авторизация  
nikitaershov

Каберголин в бодибилдинге

Рекомендуемые сообщения

nikitaershov

Каберголин - агонист дофаминовых рецепторов. Подавляет секрецию пролактина, уменьшает артериальное давление, усиливает либидо, эрекцию и существенно снижает время восстановления между половыми актами, за счет расширения пещеристых тел.
Стоит отметить, что само поведение человека способно влиять на уровень пролактина (который, в свою очередь, влияет на то же поведение, некий замкнутый круг), например: дофамин (выделяется, когда человек счастлив) подавляет секрецию пролактина, а эстроген (у мужчин выделяется в большем количестве в период переживаний и депрессий) напротив, значительно ее стимулирует.

Аналоги

  • Достинекс;
  • Берголак;
  • Алактин;
  • Кабасер;
  • Агалатес.

Как принимать каберголин в бодибилдинге?

В бодибилдинге чаще всего применяется на курсах, в которых присутствуют нандролоны или тренболоны. Классическая схема приема: 0.25 мг каждый 4 день, если уровень пролактина высокий, то применяют по 0.25 мг раз в 2 дня, до тех пор, пока он не станет нужным, далее используется первый вариант до конца курса. На курсе с этими стероидами каберголин, помимо всего прочего, поможет также снять отечность лица и мышц. Наиболее распространенная форма каберголина в бодибилдинге - достинекс.
Практикуется еще и применение каберголина в бодибилдинге на курсе без препаратов с прогестинной активностью, для получения лучшего результата от курса и улучшения качества жизни. В таком случае применяют 0.5 мг 1 раз в 10 дней.

Также, принимать каберголин натуральные спортсмены, желающие увеличить свои показатели, не прибегая к ААС, в таком случае, конечно же, дозировки будут куда меньше.
Стоит, однако, отметить, что частая ошибка - слишком сильное понижение пролактина, которое чревато слабым иммунитетом, нарушениями сна, потерей аппетита и подавленным настроением. В таком случае, надо подождать , пока препарат перестанет действовать (т.е. не принимать достинекс) и в будущем снижать дозировки и частоту приема.
Имеет место быть и применение того же достинекса в бодибилдинге и на ПКТ, если пролактин явно завышен, обычно это 0.25 мг 1 раз в 4 дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...