Перейти к содержанию
Авторизация  
nikitaershov

Использование стероидов для лиц, предрасположенных к гинекомастии

Рекомендуемые сообщения

nikitaershov

Я принимал курс тренболона по 50 мг в день и Дианабол по 25 мг в день. Я также заказал летрозол, чтобы использовать его в качестве антиароматазы, но он не пришёл вовремя. Я просто начал курс без него, так как я слышал, что зачастую, когда не используется тестостерон, то 25 мг Дианабол в день может сойти с рук. Я перестал принимать Дианабол, как только почувствовал, что в сосках появилась повышенная чувствительность, и тут, к счастью, прибыл мой заказ летрозола. Хотя счастье было бы большим, если бы летрозол появился раньше. Я сразу же начал принимать его по 1 мг в день, а также Кломид. Тем не менее, теперь у меня, похоже, остались небольшие комочки ткани, которые так и не исчезли.
maxresdefault.jpg

Почему у меня появилась предрасположенность? Мне теперь надо избегать ароматизируемых стероидов?

-У многих мужчин присутствует незамеченная гинекомастия, которая развились в период полового созревания. Когда гинекомастия уже существует, то чувствительность к высокому уровню эстрогена значительно больше, чем обычно: она очень легко усугубляется и, к несчастью, будет расти довольно быстро.

 

Зачастую, болезненная чувствительность в области сосков – это ранний признак её появления и оперативное лечение антиэстрогенами может предотвратить развитие гинекомастии. Часто, когда гинекомастия присутствует (даже если она была не замечена), то боль в области сосков, опять же, это первый признак. Но в некоторых случаях, сначала наблюдается рост, а затем приходит замедленная реакция боли.
Возможно также, что гинекомастии не было, но она развилась даже от такого количества Дианабола. Аномально высокий уровень эстрогена, или, точнее, уровень метилэстрадиола, соответствующий аномально высокому уровню эстрадиола, вполне возможен даже от 25 мг Дианабола в день.

 

Вам не стоит полностью избегать ароматизируемых стероидов, но и не следует позволять уровню эстрогена превысить средненормальный, а ещё лучше, низкий нормальный показатель, например 20 мг/мл.
Этого можно достичь при помощи летрозола или другой антиароматазы, например анастрозола.
В период между курсами, вы можете проверить уровень эстрадиола и подправить дозу антиароматазы, чтобы поддерживать уровень эстрадиола в указанных выше пределах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...