Перейти к содержанию
Авторизация  
nikitaershov

Тестостерон как основа курса

Рекомендуемые сообщения

nikitaershov

Вопрос:
“Многие опытные пользователи ААС говорят, что тестостерон всегда должен использоваться как основа курсов. Но я получил хороший результат в наборе массы, вообще не используя тестостерон. Действительно ли он так нужен для получения хороших результатов?

 

Ответ:
Можно составить полностью эффективный курс так с тестостероном, так и без него. Каждый имеет свои причины верить в то что тестостерон должен быть использован в качестве основы курса, я думаю что люди верят в это из за того, что тестостерон быстро обеспечивает хорошие приросты, в то время как синтетические ААС не бывают настолько эффективны когда используются на курсе одни или бывают неправильно скомбинированы.

 

Например, 500 мг тестостерона в неделю может быть средней дозировкой, 750 мг/неделю сильной, но все еще оптимальной дозировкой, 1000 мг в неделю будет действовать сильнее, но такие дозировки многим просто не нужны. Тестостерон в количестве 2 грамма в неделю, дает очень сильный эффект, который превосходит использование анаболических стероидов в любых дозировках, если они принимаются соло.

 

testosteron_эффективность_бустеров.jpg

 

Такие ААС как Метандростенолон, Оксиметалон, Оксандролон, Примоболан, Тренболон и т.д.,даже в высоких дозировках не смогут дать такого эффекта, если принимаются соло.Плохо составленные курсы из анаболических стероидов работают почти также. Например, взять Тренболон, его комбинирование, например с Оксандролоном или Примоболаном ровным счетом ничего не даст.

 

Также, например добавление Анадрола к Дианаболу ровным счетом не даст почти ничего к тому, что может дать только Дианабол.Однако правильно составленные курсы ААС могут давать просто превосходные результаты. Например 100 мг/день ацетата тренболона соло не дадут хорошего прироста мышечной массы, в отличие например от 100 мг/день Дианабола.

 

Эффект от такого количества тренболона в плане набора массы будет ниже чем от 100 мг/день тестостерона. Ни Тренболон, ни Метандростенолон используемые соло не сравнятся с тестостероном в одиночку.Но то же количество ААС, 100 мг/день может быть очень эффективным, если является комбинацией 50 мг/день ацетата тренболона и 50 мг/день Дианабола. Неожиданно вы получаете эффект который ощутимо сильнее 700 мг тестостерона в неделю. В этом и есть ответ.


Поэтому вам не обязательно использовать тестостерон для создания продуктивного курса ААС, просто это более легкий метод для получения результатов. Другой метод – использование эффективных комбинаций синтетических ААС или эффективных комбинаций ААС совместно с тестостероном, хорошая комбинация нескольких ААС и тестостерона может творить чудеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...