Перейти к содержанию
Авторизация  
Silniy

Отзывы и обсуждения препаратов SP Laboratories

Рекомендуемые сообщения

RETAIL

Негатив вызвал проп. Не знаю, может партия такая попалась мне. Судя по анализам, удалось загнать тесто за реф. значения только после 150мг, то есть при 100мг пропа и сдачи крови через 8 часов показывало 76нмоль, а после 150мг уже за 122>> ушло. Обычно после сотки уходило за реф. значения. Параллельно курсит со мной СПхой корефан и у него на стандартных дозировках все за референтами. Грешу на партию вообщем или отдельный экземпляр. А так в целом СП отличная фирма, ни разу не подводили препараты, не были пустыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya
37 минут назад, RETAIL сказал:

Негатив вызвал проп. Не знаю, может партия такая попалась мне. Судя по анализам, удалось загнать тесто за реф. значения только после 150мг, то есть при 100мг пропа и сдачи крови через 8 часов показывало 76нмоль, а после 150мг уже за 122>> ушло. Обычно после сотки уходило за реф. значения. Параллельно курсит со мной СПхой корефан и у него на стандартных дозировках все за референтами. Грешу на партию вообщем или отдельный экземпляр. А так в целом СП отличная фирма, ни разу не подводили препараты, не были пустыми.

Ты на вечке ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RETAIL

Не, но провожу длинные курсы (4-6 мес). Для меня это вечка в принципе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr.ka4

Я даже не удивлен и не расстроен) Это вообще можно ко всему отнести и ежели делать анализы стабильно, что в принципе не возможно из-за огромных трат, то всякие там недоливы или недосыпы будут встречаться везде, даже в еде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вагиз
В 14.02.2018 в 13:59, Mr.ka4 сказал:

Я даже не удивлен и не расстроен) Это вообще можно ко всему отнести и ежели делать анализы стабильно, что в принципе не возможно из-за огромных трат, то всякие там недоливы или недосыпы будут встречаться везде, даже в еде)

Это точно) Хотя мне СП ещё ни разу не попадался с заниженным дв. БД, лика, олимп было, что приходилось использовать 2-ю дозировку, сп нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...