Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Марина

Спасибо большое Никите! Все получила! Ужасно рада) Вы супер! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eugen

докупил к своему курсу стана... вчера получил, всё ок!!!

1f6fcb4a5d0f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир Собаршев

Все получил! Без нареканий! Слабое звено как обычно - Почта России!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrey_Aseev

WcVsTNKevwU.jpg

Заказал все пришло во время!!! Товар был отправлен в пятницу пришел во вторник. Люди работают хорошие и отзывчивые!! Спасибо Никите!!

Получил все что хотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikitaershov

Народ!Пишите отзывы после получения.Сами же читаете их перед заказом и потом Вам же приходится напоминать, "что после получения нужно написать отзыв" каким бы он ни был.

Это чисто человеческая просьба!Только на этой неделе получили 12 посылок из них по напоминанию отписалось пару человек.За то код требовать-оборвете всю почту!!!

Давайте как то по людски поступать.Плохо я сработал-пишите,хорошо-пишите.

Спасибо тем кто понимает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Born55

Выражаю свою большую благодарность Никите, БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Все дошло, как и заказывал четка за 6 дней :D . Никита чел ответственный и честный, (что меня поразило, таких чел. мало!) первая посыль ЕМС почтой не дошла, так Никита делал 2 повтора за свой счет ( за что ему Спасибо большое!) и все же оборона почты была пробита, я был рад до безума, так как это мой первый заказ и было страхово остаться опять не счем, так как ранее были неудачные попытки прибрести на других сайтах.

Вывод: Ребята! Не ищите себе на жопу приключения, а берите витамины у Никиты, чел. добросовестный, и не будете знать горя. 95% всех сайтов лохотрон, а для избранных (один только город, куда даже от рабочих не доходит, кто знает поймет, я лично перепробывал) остался только один вариант это Никита! Фото прелагаю, но фиг че моймеш, так как с мобилы фоткал.

С Уважением.М!post-1030-0-84663900-1377819043_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь_Протасов

В очередной раз все доставлено, всем доволен, заказываю уже не в первые. Благодарен Никите за ответственную работу по конслуьтациям. Собственно и сами витамины. Скоро буду еще брать.

post-1035-0-51528800-1378061609_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай

ОГРОМНОЕ СПАСИБО НИКИТЕ!!! В очередной раз заказывал фарму,пришла за неделю. ВСЁ СУПЕР!!!Foto0629jp_8247003_8952427.jpg

post-994-0-64802200-1378310752_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agressortaras

Спасибо Никите! Дошло все и в кротчайший срок!!

Foto000jpg_5045702_8953519.jpg

post-1044-0-12095200-1378317723_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VladimiR

В очередной раз обратился к Никите. Все на высшем уровне. Посылка пришла за 1 неделю.

Очень доволен сотрудничеством.

Огромное спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rumbok

Заказывал - дошло первым классом, правда почта моего района поднаеб...ла чуток. Цены порадовали. Будем заказывать и дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей_Самойлов

Спасибо Никита все получил, правда фотка немного засвеченная, но видно всн. Теперь для народа- дрючте почту во все дыры. мне вышел заказ 25.08 уже 27.08 он был на сортировке у меня в городе (это по треку я увидел потом.) так мне до 6.09 гребяная почта не приннесла уведомления- хотя воще должна 1-й класс доставлять по месту жительства. Ладна сам поехал 6.09 уже когда трек получил, поругался с ними, за то что даже не извинились за задержку и недоставку, и при такой работе они хотят еще и зарплату хорошую получать? У них персонала мало видитили, а денег все хотят зарабатывать. Самые отвратительные впечатления от работы почты россии.CIMG8351JP_2848709_8993828.jpg

post-1046-0-96524200-1378569844_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivan-farm

все пришло в лучшем виде .с небольшой задержкой...почта рф тупит как обычно ! в середине августа уже кушал витаминки )) Никитос на высоте!post-78-0-47792800-1378664002_thumb.jpg

vitaminki1_7745031_8993835.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадим_Смирнов

Спасибо, все получил как договаривались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
алексей

не сколько раз заказывал все пришло.рабочие препы.не кидалово здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...