Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

pedros777

В какой раз заказываю- всегда все четко и оперативно)

Спасибо большое!

Одни только +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анюточка

Доброго времени суток всем! Мой рассказ посвящаю тем, кто собирается серьёзно заняться собой, но не знает с чего начать и боится обмана.

Всегда боялась делать заказы по интернету, много всяких нехороших случаев встречалось. Но вот по совету своего тренера решила рискнуть и сделать заказ у Никиты. Я же начала заниматься не так давно, а результатов хочется достичь как можно быстрее (как любой девочке). Пол года назад чётко для себя решила, что хватит, пора браться за себя. Начала читать много всяких спортивных статей, но поняла, что сидя на одних диетах, я желаемого не добьюсь (ну там подтянутая попа, осанка, рельеф и тд.) Всё, иду в зал. Пришла в зал я с весом 75 кг при росте 165. Сейчас во мне 60 кг. Естественно начала заниматься с тренером. Рассказала о своих желаниях и мы начали работать. Как же было тяжело сначала (ну где-то первые 2 недели)….тяжело, всё болит. Но потом я начала кайфовать от этого)))). Результаты начала видеть и чувствовать где-то после месяца занятий…..но я же хочу быстрее)))

Всегда был страх пить всякие препараты, думала что всё это нереально вредно. Что тут говорить, я прежде чем купить себе L-карнитин прочитала 1000 статей про него. Ну вот такая я…. По совету тренера написала Никите, рассказала про свои пожелания и страхи, на что получила дельные советы и подсказки, в получении желаемого. Вообщем рискнула, и к моим тренировкам и правильному питанию добавила ещё СТАНОЗОЛОЛ, заказанный у Никиты. Короче чувствую себя прекрасно, занимаюсь с удовольствием, любуюсь результатами и да, кстати, побочек у меня никаких. Спасибо тебе огромное за понимание и за терпение. Ведь я на самом деле вынесла мозг тебе своими вопросами, прежде чем заказать))) Зато я убедилась в твоем профессионализме и теперь знаю, что мне есть у кого проконсультироваться по поводу всяких препаратов. P/S: Скоро обращусь к тебе снова за советом и новым заказом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдик

Вот это я понимаю ОТЗЫВ:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Док

P_20170314_154722.thumb.jpg.7b7a89754a749753b5fffa0eff085dbe.jpg
+++ Получил сегодня очередную бандероль.Сотрудничаю с Никитой не первый год.+++. :arni2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikitaershov

:memo35:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика

Спасибо Никита все пришло очень быстро!!!!:)))

20170315_184032.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RALFY

Давненько не было видно твоих красивых сообщений))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай123

Привет, спасибо за вкусняшки) , все получил как обычно, фото прикладываю, может в следующий раз еще и подарочек получу ?:))

DSC_2764.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikitaershov

получишь:arni2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кабан

:big_boss:

IMG_6403.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SereousSam

Привет Всем! Пришла очередная бандеролька, достаточно быстро(неделя)! все в комплекте и подарок -Пропик! Спасибо Никита. Всем рекомендую, очень надежно и хорошо. Хорошего кача всем!

steroids.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On Line

Все просто супер, пришло в лучшем виде, )а главное быстро, что немало важно!  Никите большое спасибо!!! Скоро буду делать второй заказ:memo35:

IMG_20170318_142206.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Баклан

в очередной раз спасибо Никитосу

сколько лет с ним и не променяю ни на кого

всем, кому нужна по-настоящему стабильность и возможность договориться о ценниках, то прямиком сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Николаев

Спасибо Никит, всё пришло давольно быстро )беру не первый раз и непоследний 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX

СПАСИБО!!!!

image.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...