Перейти к содержанию
Авторизация  
Pot Jack Pot

Болденон + Нандролон + тестостерон. Грамотный подход

Рекомендуемые сообщения

Pot Jack Pot

Содержание:


Список препаратов

  • Болденон ундесиленат/ Эквипойз
  • Надролон Деконоат
  • Тестостерон Энантат или Ципионат
  • Анастрозол
  • Каберголин

Болденон, Надролон Деконоат  и Тестостерон Энантат/Ципионат - это длинные эфиры. Длинные эфиры – это фундамент мышечного роста и ставить курс на этих препаратах стоит от 12-й недель и более. Оптимально делать кура от 14-16 недель с Надролоном и Болденон вытянуть на 18 недель с Тестостероном, который стоит проставить на все 20 с таким раскладом.

Дозировки

  • Болденон: 9-12 мг на 1 кг веса в неделю
  • Надролон: 3-4 мг на 1 кг веса в неделю
  • Тестостерон: 6-9 мг на 1 кг веса в неделю

Пример расчета дозировок: если Ваш вес 80 кг. и решили идти по оптимальным дозировкам: 4*80= 320 мг. Будет 14 недель. 14*300= 4200 мг

Примерная дозировка Каберголина - не менее 0,25 мг раз в неделю, Анастрозола - 0,5 мг в день, однако Администрирование курса и дозировки подбирается после результатов анализов.

max power.jpg

Администрирование курса

На этом курсе очень важно следить за (ОАК) общим анализом крови, так как Болденон в связке с Надролоном создадут обогащенные условия для роста Гемоглобина и следовательно вырастит Гематокрит. Другими словами на таком курсе кровь будет вязкой, если вы неграмотно подходите к питанию и администрированию курса.

Советы по курсу:

  1. Прежде чем заходить на такой курс - стоит пройти по отдельности курсы с этими препаратами: Надролон+Тестостерон и Болденон+Тестостерон.
  2. Найти свою рабочую дозировку обоих препаратов и понимать, что в связке они будут сильнее и стоит снизить эти дозировки на комбинированном курсе.
  3. Сдавайте анализы перед курсом: ОАК, Железо в сыворотке, АлТ, АсТ, Билирубин общий, Пролактин, Эстрадиол, Лг, Фсг, Тестостерон общий и покажите эти анализы специалисту по администрированию курсов. Если ваш Гемоглобин ближе к Верхним границам - отрегулируйте питание и контролируйте ОАК на курсе как можно чаще.

Немного теории:

Эстрадиол и Ингибитор ароматазы (ИА).

Анастрозол нужен для Администрирования на любом курсе ААС. Как Вы все понимаете - Эстрадиол приводит к негативным последствиям и поэтому его важно сдерживать в нужных границах. Принимать Анастрозол нельзя наугад и тем более на курсе с Болденоном, так как сам Эстрадиол может падать или сдерживаться в референсных значениях стероидов. Поэтому контроль Е2 очень важен.

В некоторых случаях Болденон очень хорошо снижает и даже способен загонать Е2 в в ноль, и в таких случаях приходится повышать дозировку Тестостерона или принимать нужное количество Метана на курсе, чтоб Эстрадиол поднялся до свои нижней референсные границы и не находился в самом низу, что очень негативно сказывается на либидо и суставах.

Пролактин и Ингибитор пролактина: Каберголин

Без этого препарата на этом курсе не обойтись. От Надролонов как и даже от препаратов не имеющих прогестиновой природы - пролактин можем стремительно выходит за референсные значения и упускать из виду этот факт крайне опасно для здоровья.

Следите за Пролактином не реже одного раза в месяц и регулируйте его дозировку по результатам анализов. Старайтесь держать Пролактин в средних значениях.

Boldenon.jpg

Контролируйте ОАК

Следите за ОАК (общий анализ крови) не реже одного раза в месяц. Болденон и Надролон в одной связке будут сильно влиять на кровь. Особенно это коснется людей, которые чрезмерно употребляют продукты повышающие железо в крови. Рост Гемоглобина, который зависит от железосодержащих продуктов - приводит к росту Гематокрита. Для предотвращения негативных последствий - необходимо подключать в рацион молочные продукты, много овощей, отдельно принимать витамин Д+Кальций, а прием мяса и печени придется сократить если у вас высокий Гемоглобин. Так же, обильное употребление жидкости поможет в профилактических целях.

Высокие Тромбоциты

Не слушайте никого, кто скажет вам для Профилактики принимать Антиагреганты! Аспирин кардио или Кардиомагнил и тому подобные не противоборствуют росту Гематокрита! Антиагреганты сдерживают и понижают Тромбоциты в крови. Если на курсе повышаются Тромбоциты - используйте Антиагреганты. В других случаях они не нужны.

  • Дозировка Аспирина кардио: 100 мг в сутки. / Кардиомагнил 75-100 мг.

Борьба с Гематокритом

Если Вам не удается сдерживать Гемоглобин и растет Гематокрит, который выше верхних границ ищите способ слить кровь. Начните с 450 мг и после процедуры пересдайте ОАК на 10-й день. Для профилактических целей принимайте Пентоксифиллин, дозировкой 200 мг/сутки. В некоторых случаях Пентоксифиллин помогает избежать слив крови.

*** Но если Гематокрит выше 54% - это слив крови!

Следите за печенью

Конечно же печень. Хотя на этом курсе не высокий риск ухудшения показателей печени, но это не говорит, что не стоит упускать из виду питание и сдачу анализов до курса, на курсе и после курса. Контролируйте раз в месяц: Алт, Аст и Билирубин общий. Поддерживайте состояние печени через питание для её регенерации.

Вы только не принимайте ни на каком курсе гепатопротекторные средства! В случае высокого Билирубина, можно лишь использовать желчегонные средства и только лишь по результатам анализов. Если Билирубин будет в референсных значениях - прием отменяется. А при высоких Алт и Аст отменять курс не стоит, если только они не выросли в 5-ти кратном размере и более.

nandrolon.jpg

Основное питание:

Ваше развитие зависит напрямую от того как вы будите питаться! Исключите из рациона быстрые углеводы, дрожжевые изделия, меньше кушайте изделия из пшеницы и другие продукты понижающие ЛПВП. Используйте в качестве углеводов крупы с низким гликемическим индексом. Постарайтесь разделить белки и углеводы друг от друга. Используйте в каждом рационе больше овощей. Чем грамотней вы подойдете к своему рациону на курсе - тем качественней будет ваш результат - Мы выглядим так, как мы питаемся, не забывайте про это простое правило.

Спортивное питание:

В обязательном порядке употребляйте Омега 3. Когда не получается вовремя перекусить - используйте спортивное питание. Между приемами пищи для утоления голода подойдут Аминокислоты в комплексе. Например: Maxler Amino Max Hydrolysate; Universal Nutrition Amino 2700; Nutrabolics Amino Power 2000 и прочие. Если удобно готовить Протеин - делайте его.

Не рекомендуется:

Креатин и Предтреники!

  • Исключение - любые формы Аргинина и Мезоморф

Простуда на курсе:

Если вы простудились - не бросайте курс! Старайтесь быстро восстановиться и не запускать проблему. Пейте чай с имбирем, витамины принимайте, лечитесь по максимуму народными средствами и по минимуму используйте антибиотики.

testosteron_enantat.jpg

ПКТ (Послекурсовая терапия)

На ПКТ подходит Кломид или Фарестон. Тамоксифен строго запрещен, так как он усилит побочки от Надролона. Если вы заметили уплотнение или запустили образование - используйте Фарестон. Фарестон -единственный препарат, который остановит и решит проблему с уплотнением.

ПКТ начинать через 3-4 недели после последней инъекции препаратов. Желательно перед пкт сдать такие анализы: Тестостерон общий, ЛГ, ФСг, Эстрадиол и Пролактин. Если Тестостерон зашел в средние значение - начинайте ПКТ. Следите за ростом Пролактина и Эстрадиола на ПКТ, так же как и на Курсе. При повторной сдачи анализов через 3 недели с момента начала ПКТ на ЛГ и ФСГ, уровень этих гормонов должен быть выше раза в 2-3.

Дозировки Кломида:

  • 3 дня по 150 мг; 12 дней по 100 мг; 15 дней по 50мг и 15 дней по 25 мг.

Если у вас появилось уплотнение на курсе или после - принимайте Фарестон в дозировке 60 мг до его исчезновения

Фарестон - это единственный препарат, который не портит курс. Поэтому его можно использовать на самом курсе, если для этого есть причины.

Спустя месяц после окончания ПКТ пересдайте ЛГ ,ФСГ, Эстрадиол, Тестостерон общий и Пролактин. Все значения должны быть ближе к вашим анализам перед курсом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...