Перейти к содержанию
Авторизация  
Batai

Первый курс в 48

Рекомендуемые сообщения

Farid
10 часов назад, Batai сказал:

Говорю же, по этой ссылке слишком сухо и ограничено... Индивидуальный подход здесь не практикуют?  

Индивидуальный подход - это когда все раздают советы или когда есть тренер, который вас тренирует, следит за реакцией вашего организма и в целом вы у него под контролем?!) Главное понять, что для кого называется индивидуальным подходом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Поляков
12 часов назад, Batai сказал:

За консультацией по курсу. Насколько я успел понять начинать нужно с небольших сроков и минимума препаратов.

Начать с 4-х недельного курса, например пропионат+туринабол. Дозировки: пропионат 75-100мг через день, туринабол 5тб в день.

Далее общий самостоятельный анализ + анализы, а также не забывайте следить за простатой. Проверяйтесь, но и параноить тоже не стоит. Не знаю ни одного мужика, у которого появилась бы опухоль с орех после курса в 6-8 недель на средних дозировках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Batai
4 часа назад, Farid сказал:

...когда есть тренер, который вас тренирует, следит за реакцией вашего организма и в целом вы у него под контролем...

Я как раз об этом. Хотя бы в письме, чтобы своевременно можно было получить совет. Ошибаться не очень хочется, чтобы потом время не терять на исправление ошибок (это в лучшем случае) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Batai
3 часа назад, Андрей Поляков сказал:

Начать с 4-х недельного курса, например пропионат+туринабол. Дозировки: пропионат 75-100мг через день, туринабол 5тб в день.

Далее общий самостоятельный анализ + анализы, а также не забывайте следить за простатой. Проверяйтесь, но и параноить тоже не стоит. Не знаю ни одного мужика, у которого появилась бы опухоль с орех после курса в 6-8 недель на средних дозировках.

Вот, этого я и ждал! СПАСИБО )) А ПКТ после такого курса нужно проводить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Поляков
2 часа назад, Batai сказал:

Вот, этого я и ждал! СПАСИБО )) А ПКТ после такого курса нужно проводить?

Исключительно после каждого курса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Farid
2 часа назад, Batai сказал:

Я как раз об этом. Хотя бы в письме, чтобы своевременно можно было получить совет. Ошибаться не очень хочется, чтобы потом время не терять на исправление ошибок (это в лучшем случае) 

Ну тут всегда помогут, не переживай) Главное вопрос сформулировать четко, чтобы также получить четкий ответ. Удачи :bb:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stiv

Всем здравствовать! Мне 44. Было з курса с большими перерывами. Хочу курсануть Тренболон ацетат+Пропик+станазолол. Конечно же ПКТ. 

Не поздновато ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RETAIL
1 час назад, Stiv сказал:

Всем здравствовать! Мне 44. Было з курса с большими перерывами. Хочу курсануть Тренболон ацетат+Пропик+станазолол. Конечно же ПКТ. 

Не поздновато ли?

Недель на 6 будет нормально. Есть знакомые дилдеры, которые стабильно проводят короткие курсы от 2 до 4 раз в год. Среди них 45, 51 и 50 лет ребята.

Общался на тему курсов в таком возрасте. Говорят, что главное не забивать на щитовидку, простату. Проверяться вообщем. Долгие курсы не признают все трое. Говорят, что для этого нужно конкретно следить за многими анализами, а так и форма на месте и побочек нет. Это из примера, а там уж решать самому нужно. Читать характерную литературу коей полно на этом форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stiv
8 минут назад, RETAIL сказал:

Недель на 6 будет нормально. Есть знакомые дилдеры, которые стабильно проводят короткие курсы от 2 до 4 раз в год. Среди них 45, 51 и 50 лет ребята.

Общался на тему курсов в таком возрасте. Говорят, что главное не забивать на щитовидку, простату. Проверяться вообщем. Долгие курсы не признают все трое. Говорят, что для этого нужно конкретно следить за многими анализами, а так и форма на месте и побочек нет. Это из примера, а там уж решать самому нужно. Читать характерную литературу коей полно на этом форуме.

Спасибо. Сомнения отпали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мотыль
2 часа назад, Stiv сказал:

Всем здравствовать! Мне 44. Было з курса с большими перерывами. Хочу курсануть Тренболон ацетат+Пропик+станазолол. Конечно же ПКТ. 

Не поздновато ли?

2 года провожу курсы 3+3. Здесь на форуме поищи в характерных темах. Очень рекомендую, если в планах нет вечки, а курсануть уж очень хочется. :5a54db0da74e1_1(41):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stiv
7 минут назад, Мотыль сказал:

2 года провожу курсы 3+3. Здесь на форуме поищи в характерных темах. Очень рекомендую, если в планах нет вечки, а курсануть уж очень хочется. :5a54db0da74e1_1(41):

Спасибо. Поищу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Баклан
10 минут назад, Stiv сказал:

Спасибо. Поищу.

В поиске тут можно вбить и найти что нужно)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тренер здоровья
6 часов назад, Stiv сказал:

Всем здравствовать! Мне 44. Было з курса с большими перерывами. Хочу курсануть Тренболон ацетат+Пропик+станазолол. Конечно же ПКТ. 

Не поздновато ли?

Здравствуйте

Смотря что останавливает или волнует.

В чём конкретно вопрос?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stiv
9 часов назад, Тренер здоровья сказал:

Здравствуйте

Смотря что останавливает или волнует.

В чём конкретно вопрос?

 

 

Много слышал, что такие курсы не для моего возраста. Или вечный или ГЗТ или совсем ничего. Суть вопроса в гормоналке. Не ушатаю ли я ее ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тренер здоровья
2 часа назад, Stiv сказал:

Много слышал, что такие курсы не для моего возраста. Или вечный или ГЗТ или совсем ничего. Суть вопроса в гормоналке. Не ушатаю ли я ее ?

Если речь только о половой системе, то её ушатывают каждый раз зайдя на курс. После каждого курса гормональная система никогда не возвращается на тот уровень, на котором была до курса. Каждый раз всё по-новому настраивается (лучше, хуже, почти так же).  Что будет после курса - 100% гарантию никто не даст, даже пользователю, которому 20 лет. Есть лишь методы, которые позволяют максимально возможно защитить и минимизировать вред.

Я бы не философствовал, а сдал для начала анализы, от которых потом отталкиваться уже. 

 

30-45 лет - это основной возраст, при котором используют фармакологию более чаще среди населения и подавляющая часть этих пользователей восстанавливается и в том числе после 40, но всё это так удачно у тех, у кого показатели здоровья до курса идеальны, а не на грани (спасибо генетике и образу жизни в том числе). Больший успех в восстановлении имеют те, кто делает курсы не на БУМ, а более грамотно (анализы, подходящие методы).

 

Допустим, если у пользователя по анализам половая система уже на грани, то само собой тут и ГЗТ напросится или будет рекомендован в перспективе, особенно, если пользователь хочет делать курсы стероидов. По сути, курсы ААС - это развлечение, а ГЗТ - необходимость. К 50-ти годам большинству ГЗТ необходимо, так что в любом случае - это вопрос времени. Никому не убежать. Можно только лишь отвернуться от такой возможности и наблюдать как организм негативно реагирует из-за нехватки тестостерона и андрогенов.

 

А делать ли курс стероидов при подавленном уровне половой системы, надеясь на то, что всё восстановится до тех же уровней или будет лучше, чем было до курса? - Вот, чтоб стало лучше - это вряд ли, а чтоб так же - это возможно. Но если так страшно ГЗТ, то скорее лучше не делать курс стероидов. Но так или иначе, время свё всё равно возьмет, так как с каждым годом будет уровень гормонов ниже по естественным причинам и захочется этот процесс приостановить.

 

Например, если зачатие ребенка уже не планируются, то я не вижу вообще проблемы, от слова "совсем". Сделал курс, восстановился - хорошо, не восстановился  - можно думать о гзт и делать курсы сколько хочешь, то есть вечка. 

Вот, если зачать ребенка еще актуально, а гормоны не очень, тогда с курсами стероидов лучше повременить и заняться как можно раньше зачатием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...