Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Тренер здоровья
9 минут назад, ROCK сказал:

Не на курсе уже месяцев 5 примерно, вообще ничего не юзаю из фармы. Занимаюсь культуризмом не мало лет. По питанию в целом без ограничений и всего в меру. Сдавал анализы в сентябре, стандартный набор: пролактин, фсг, тестостерон, эстрадиол, ттг, лг и т.д. ЛГ внизу (думаю пить тамокс или кломид), фсг внизу, но детей не планирую и на сколько знаю - это детородный гормон и на общее состояние не влияет (терапевт так мне сказал). В целом анализы в норме. Есть пара тройка отклонений вниз-вверх, но на сотые всего лишь, по шкале референсов. Либидо так себе и частенько подуставший. На курсе эстро меня делает таким. Сбиваю анастрозолом и все ок, а сейчас этот гормон в норме, сплю вроде тоже хорошо.

В таком случае нужно 1-2 раза пройти терапию на Кломиде.

цель максимально поднять тестостерон и не перескочить по лг и фсг за референты, как только это произойдет - снижать дозировку и плавно выходить с курса. Курс реабилитации после такой терапии можно ожидать месяца два. После отмены пкт реальную картину стоит изучать спустя 2 месяца.

Перед стартом терапии Гонадотропин по 1500 каждый 4 день - 5 инъекций и на 5й день после крайней начинать терапию кломидом.

фоном цинк 30-40 мг/сутки на весь период терапии и плюс месяц после.
Анализы лучше отслеживать каждые 2 недели: лг, фсг, тестостерон, эстрадиол.

Может потребоваться пару циклов такой терапии с перерывом.

Не исключено, что мало что изменится. Если бы было все легко, то ГЗТ не требовалось бы трети населения.

С уважением, Андрей.
Рекомендую сдавать анализы.
К продажам и распространению стероидов отношений не имею. Исключительно спортивная медицина.

Индивидуальное ведение на платной основе: полный контроль здоровья и курса весь период, восстановления гормонального фона, ведение гзт,  коррекция кбжу.

Телеграм: @trenerzdorovya - запись на платную консультацию
Сайт: https://trener-z.info/
Instagram: @trener_zdorovya_andrey

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...