Перейти к содержанию
Авторизация  
Pot Jack Pot

КАЛЕНДАРЬ ОСНОВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ФББР-IFBB НА 2020г.

Рекомендуемые сообщения

Pot Jack Pot

 

 

Дата

Название соревнований

Номинации

Место проведения

29.02

Кубок Вологодской области

По Положению

Череповец

07.03

Men’s physique & bikini stars

По Положению

Санкт-Петербург («Нарвская застава»)

07.03

Всероссийские соревнования

Фитнес – девушки, юноши

Санкт-Петербург («Нарвская застава»)

07.03

Кубок Кемеровской области

По Положению

Кемерово

08-10.03

Турнир «Siberian Power Show»

Кубок Красноярского края

По Положению

Красноярск

14.03

Гран-При «Dudushkin fitness-family»

По Положению

МО, г.Дмитров («Экстрим-парк»)

14.03

Чемпионат Новосибирской области

По Положению

Новосибирск

15.03

"Гран-При Столицы Золотого Кольца России" 

Кубок Ярославской области

По Положению

Ярославль

15.03

Кубок Республики Бурятия

По Положению

Ула-Удэ

21.03

Кубок Рязанской области

По Положению

Рязань

21.03

Кубок Курганской области

По Положению

Курган

21.03

Кубок Республики Хакасия

По Положению

Абакан

21.03

Чемпионат и Первенство Алтайского края

По Положению

Барнаул

21.03

Чемпионат Забайкальского края

По Положению

Чита

21.03

Чемпионат ЯНАО

По Положению

Новый Уренгой

22.03

Кубок Челябинской области

По Положению

Челябинск

22.03

Кубок Южно-Сахалинской области

По Положению

Южно-Сахалинск

27-29.03

Чемпионат Дальневосточного ФО

По Положению

Якутск

28.03

Кубок Москвы  ATHLETICS EXPO

По Положению

Москва (КВЦ Сокольники, павильон 4)

28.03

Турнир «Д-атлетик»

По Положению

Санкт-Петербург

28.03

Кубок Нижегородской области

По Положению

Нижний Новгород

28.03

Кубок Тюменской области

По Положению

Тобольск

28-30.03

Межд.Кубок Люксембурга

По Положению

Мюнбаш (Люксембург)

28.03

Кубок Пермского края

По Положению

Пермь

28.03

Чемпионат и первенство Томской области

По Положению

Томск

28.03

Кубок Камчатского края

По Положению

Петропавловск-Камчатский

29.03

Кубок  Республики Чувашия

По Положению

Чебоксары

29.03

Кубок Свердловской области

По Положению

Ревда

03-04.04

Кубок Приморского края

По Положению

Владивосток

04-05.04

Чемпионат и Пер-во Ставропольского края

По Положению

Пятигорск

04-05.04

Кубок Республики Крым

По Положению

Керчь

04-06.04

Чемпионат и Первенство Сибирского ФО

По Положению

Омск

03-04.04

Чемпионат Северо-Западного ФО

Все номинации

Санкт-Петербург (МетрополисАрена)

10-12.04

Чемпионат Уральского ФО

По Положению

Екатеринбург

11.04

Кубок и Первенство Брянской области

По Положению

Брянск

11.04

Чемпионат Севастополя

По Положению

Севастополь

10-11.04

Кубок и Первенство ПФО

По Положению

Ижевск

11-12.04

Кубок Ростовской области

По Положению

Ростов-на-Дону

11-13.04

Межд. турнир Diamond CUP

По Положению

Мальта

(Elite Pro квалификация)

(начисление рейтинговых баллов)

16-20.04

33-й Кубок и Пер-во России

Все номинации

Тюмень

24-27.04

Межд. турнир Diamond CUP

По Положению

Чачак (Сербия)

(Elite Pro квалификация)

(начисление рейтинговых баллов)

01-03.05

Межд. турнир Diamond CUP

По Положению

Лиссабон (Португалия)

(Elite Pro квалификация)

(начисление рейтинговых баллов)

02-03.05

Чемпионат Волгоградской области (мемориал  Е.Кизилова)

По Положению

Волжский

02-03.05

Кубок Астраханской области

По Положению

Астрахань

 

 

 

 

06-10.05

52-й Чемпионат Европы по бодибилдингу

23-й Чемп. Европы по фитнесу

Чемпионат Европы (ю-ры, ветераны)

Все номинации

Санта-Сусанна (Испания)

(Elite Pro квалификация)

(начисление рейтинговых баллов)

 

 

 

 

10.05

Кубок г.Сочи

По Положению

Сочи

15-17.05

Чемпионат ЮФО Самсон-47

По Положению

Краснодар

15-17.05

Межд. турнир «Tiger Classic»

По Положению

Румыния

15-18.05

Гран-При Грузии

По Положению

Тбилиси (Грузия)

22-15.05

Межд. турнир Кубок  Президента Р.Сантохи

По Положению

Нафлио (Греция)

(Elite Pro квалификация)

(начисление рейтинговых баллов)

29-31.05

Межд. турнир «Кубок Панатта»

По Положению

Римини (Италия)

(Elite Pro квалификация)

(начисление рейтинговых баллов)

30-31.05

Гран-При  Баку

По Положению

Баку (Азербайджан)

05-07.06

Межд. турнир Diamond CUP

По Положению

Острава (Чехия)

(Elite Pro квалификация)

(начисление рейтинговых баллов)

12-14.06

Межд. турнир Diamond CUP

По Положению

Люксембург

(Elite Pro квалификация)

(начисление рейтинговых баллов)

19-21.06

Чемпионат мира по детскому фитнесу

По Положению

Чачак (Сербия)

19-21.06

Межд. турнир Diamond CUP

По Положению

Франция

.06

Турнир «Best Sport Model"

Фитнес-бикини, пляж.ББ

Томск

.07

Кубок Вятского

По Положению

Ярославская обл.

 

 

 

 

 

Летний Кубок Д’атлетик

По Положению

Санкт-Петербург

 

 

 

 

 

Кубок Омской области

По Положению

Омск (ОМЦ «Химик»)

 

Кубок Ленинградской области

По Положению

 

 

Кубок Владимирской области

По Положению

Владимир

 

Кубок Курской области

По Положению

Курск

 

Кубок ХМАО-Югры

По Положению

Ханты-Мансийск

 

Кубок Белгородской области

По Положению

Белгород

 

 

 

 

 

Межрегиональный Кубок Респ.КОМИ

По Положению

Сыктывкар

 

 

 

 

 

Кубок Псковской области

По Положению

Псков

 

Кубок Московской области

По Положению

МО г.Дзержинский (ДК «Энергетик»)

 

Кубок Смоленской области

По Положению

Рославль

 

Гран-При Анапа

 

 

 

 

 

 

 

Кубок Республики Татарстан

По Положению

Казань

 

Кубок Кабардино-Балкарской Республики

По Положению

Нальчик

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Чемпионат Приволжского ФО

По Положению

Ижевск

 

Чемпионат Оренбургской области

По Положению

Оренбург

 

Кубок Воронежской области

По Положению

Воронеж

 

Кубок Архангельской области

По Положению

Архангельск

 

Кубок Республики Башкортостан

По Положению

Стерлитамак

 

Кубок Орловской области

По Положению

Орел

04-06.09

Межд. турнир Гран-При Мальта

По Положению

Мальта

(Elite Pro квалификация)

(начисление рейтинговых баллов)

11-14.09

Межд. турнир

По Положению

Нафлио (Греция)

18-20.09

«Арнольд Классик» - Испания

Все номинации

Севилья (Испания)

(Elite Pro квалификация)

(начисление рейтинговых баллов)

25-26.09

Чемпионат Омской обл.«Мем.Самойленко»

По Положению

Омск (ОМЦ «Химик»)

20.09

Чемпионат Свердловской области

По Положению

Нижний Тагил

25-27.09

Межд. турнир Diamond CUP

Чемпионат Европы по фит-моделям

По Положению

Венгрия

(Elite Pro квалификация)

(начисление рейтинговых баллов)

25-26.09

Чемпионат Уральского ФО и Сибирского ФО

По Положению

Екатеринбург (Екатеринбург-Экспо)

26.09

Чемпионат Нижегородской области

По Положению

Нижний Новгород

26.09

Кубок Томской области

По Положению

Томск

03.10

Чемпионат Самарской области

По Положению

Самара (МТЛ Арена)

 

 

 

 

03-04.10

Чемпионат Южно-Сахалинской области

По Положению

Южно-Сахалинск

09-10.10

Чемпионат СПб

Все номинации

Санкт-Петербург

10-11.10

Межд.турнир «IFBB Nordic»

По Положению

Лахти (Финляндия)

(Elite Pro квалификация)

(начисление рейтинговых баллов)

09-12.10

Межд. турнир Diamond CUP

По Положению

Скопье (Македония)

(Elite Pro квалификация)

(начисление рейтинговых баллов)

10.10

Чемпионат ПФО

По Положению

Казань

10-11.10

Чемпионат Приморского края

По Положению

Уссурийск

11.10

Чемпионат Астраханской области

По Положению

Астрахань

11.10

Чемпионат Челябинской обл.

По Положению

Челябинск

13-15.11

Межд. турнир Diamond CUP

По Положению

Рим (Италия)

(Elite Pro квалификация)

(начисление рейтинговых баллов)

18.10

Чемпионат Ростовской области

По Положению.

Ростов-на-Дону

23-24.10

Чемпионат Республики Карелия

По Положения

Петрозаводск

 

 

 

 

22-26.10

32-й Чемпионат России

Все номинации

Севастополь

23-26.10

39-й Чемпионат мира среди юниоров

По Положению

Тыргу-Муреш (Румыния)

31.10-02.11

Чемпионат мира

Фит-модель

Рига (Латвия)

 

 

 

 

30.10-02.11

Чемпионат Краснодарского края «Самсон-48»

По Положению

Краснодар

 

 

 

 

04-09.11

75-й Чемпионат мира по бодибилдингу

По Положению

Сиань (Китай)

 

 

 

 

16-18.11

25-й Чемпионат мира по фитнесу

По Положению

Казахстан

 

 

 

 

20-23.11

Чемпионат Европы по детскому фитнесу

По Положению

Словакия

04-06.12

39-й Чемпионат мира среди ветеранов

По Положению

Анталия (Турция)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Men’s physique & bikini stars

По Положению

 

 

Открытый Чемпионат Республики Хакасия

По Положению

Абакан

 

Чемпионат Кемеровской области

По Положению

Кемерово

 

Чемпионат Пермского края

По Положению

Краснокамск

 

Чемпионат Ярославской области

По Положении

Ярославль

 

Чемпионат Кировской области

По Положению

Киров

 

Чемпионат Пензенской области

По Положению

Пенза

 

Чемпионат Удмуртской Республики

По Положению

Ижевск

 

Чемпионат Владимирской области

По Положению

Суздаль (Владимирская обл.)

.09

Чемпионат Республики Бурятия

По Положению

Улан-Удэ

 

Чемпионат Камчатского края

По Положению

Петропавловск-Камчатский

 

Чемпионат Ленинградской обл.

По Положению

 

 

Гран-При «Золотое кольцо»

По Положению

Суздаль (Владимирская обл.)

 

Чемпионат Смоленской обл.

По Положению

Смоленск

 

Чемпионат  Республики Чувашия

По Положению

Чебоксары

 

Чемпионат ХМАО-Югры

По Положению

Ханты-Мансийск

 

Чемпионат Московской обл.

По Положению

МО, г.Дзержинский

 

Турнир Д-атлетик

По Положению

Санкт-Петербург

 

Кубок Приволжского ФО

По Положению

Самара

 

 

 

 

 

Чемпионат Республики Башкортостан

По Положению

Уфа

 

Чемпионат Белгородской области

По Положению

Белгород

 

 

 

 

 

Чемпионат Красноярского края

По Положению

Красноярск

 

Чемпионат Липецкой обл.

По Положению

Липецк

 

Чемпионат Тюменской обл.

По Положению

Тюмень

 

Чемпионат Республики Татарстан

По Положению

Казань

 

Чемпионат Москвы

Все номинации

КЗ «Космос»

 

Чемпионат Республики Крым

По Положению

Евпатория

 

Чемпионат Калининградской области

По Положению

Калининград

 

Чемпионат Ульяновской обл.

По Положению

Ульяновск

 

 

 

 

 

Чемпионат Брянской области

По Положению

Брянск

 

Чемпионат Воронежской области

По Положению

Воронеж

 

Чемпионат Архангельской области

По Положению

Архангельск

 

 

 

 

 

Чемп.Тульской обл. "Мистер и Мисс Тула"

По Положению

Тула

 

Кубок мира

По Положению

 

 

Чемпионат Черноземья

По Положению

Курск

 

Межд.турнир «Гальф классик»

По Положению

Дубай (ОАЭ)

(Elite Pro квалификация)

(начисление рейтинговых баллов)

 

Зимний Кубок Д’атлетик

По Положению

Санкт-Петербург

 

Diamond men’s physique & fitness-bikini stars

По Положению

Курск

 

Турнир «CROCUS FITNESS CUP»

По Положению

Москва (VEGAS CITY HALL)

 

 

 

 

 


Лучше любить и потерять,чем никогда любви не знать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...