Перейти к содержанию
Авторизация  
Pot Jack Pot

Хабиб Нурмагомедов завершил карьеру в UFC

Рекомендуемые сообщения

Pot Jack Pot

Вечером 24 октября 202 года состоялся поединок между бойцами ММА: Хабиб Нурмагомедов против Гейджи, который сдался  в самом начале второго раунда после приема Хабиба на удушение.

 


Нурмагомедов в третий раз защитил титул чемпиона UFC в легком весе. Это стало его 29-й победой при отсутствии поражений. После поединка Нурмагомедов объявил, что это был его последний бой в ММА. Он также поблагодарил своих болельщиков, отметив, что когда он пришел в UFC в 2012 году, «очень многие» в него не верили, а сейчас он «стал самым обсуждаемым человеком на планете».

Habib.jpg

Хабиб Нурмагомедов получил чемпионский пояс UFC в апреле 2018 года. Ранее он дважды защитил титул, выиграв поединки с Конором Макгрегором и Дастином Порье.

Цитата

Когда я только пришел в этот спорт, никто не верил в меня. Сейчас же я самый обсуждаемый боец ММА в мире.

Сказал Хабиб в интервью прессе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тренер здоровья

Да, скорее тут коммерция или идея выйти из тени и стать более популярным:)

Сомнительно выглядит заявление, тут не обошлось без какой-то идеи, так как он не раз утверждал о желании сделать подряд 30 боёв с победой.

И я злой адски, что не выходит без пиздаболов ютубных полный бой посмотреть. То видео которое есть почему-то зависает бесконечно - это бесит:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вахлак
1 час назад, Тренер здоровья сказал:

Да, скорее тут коммерция или идея выйти из тени и стать более популярным:)

Сомнительно выглядит заявление, тут не обошлось без какой-то идеи, так как он не раз утверждал о желании сделать подряд 30 боёв с победой.

И я злой адски, что не выходит без пиздаболов ютубных полный бой посмотреть. То видео которое есть почему-то зависает бесконечно - это бесит:)

Запись боя появится в скором будущем, как это обычно бывает с такими знаковыми боями. По поводу пиар хода согласен=) Хотя я читал, что Хабиб маме пообещал больше не драться, а у мусульман эти обещания родным сдерживаются в большинстве своем. Но опять же, личность медийная и все может быть. Интригу создали, а как раскрутят в итоге узнаем через годик наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...