Перейти к содержанию
Авторизация  
Pot Jack Pot

Spectrum Pharma – ОТЗЫВЫ

Рекомендуемые сообщения

Pot Jack Pot

Отзывы и обсуждения стероидов от Spectrum Pharma (EUROPA).

testo-p-spectrum.jpg

От себя сразу добавлю, что пока не использовал и ничего путного сказать не могу. НО! Общаюсь с людьми, которые готовятся на ней и отзываются положительно. Историй про "разрыв" задниц или шишки – НЕ слыхал. Про пустышки вроде как тоже инфы не поступало. Так что пишите свои мнения кто пробовал. Я думаю вскоре и сам напишу.

Поделиться сообщением

вахлак

Ставил Не единожды тесто энку, трены А и Е и пропионат от данного производителя. Т.к. за плечами не мало курсов, то и сказать то особо нечего:biggrin: Но нужно отдать должное Спекртуму за качество и упаковку. Сделано на высоком уровне и не похоже на подпольное производство вообще. Цена хорошая. Так что я бы рекомендовал. Точно не пустышка!

Поделиться сообщением

ROCK

Плохих отзывов нет, значит фирма идет в правильном направлении))

Поделиться сообщением

Василий Васенковский

Препы у них хорошие и работают не хуже других. Дека спектрум особенно понравилась из-за масла, так как у других производителей оно гуще. Суст и энантат вообще песня. Напомнило ZPHC, даже подумал на минуту, что один и тот же станок все делает:biggrin: Хотя не удивлюсь, если так. Все таки на спектрум цена ниже значительно, так пусть лучше будет так :arni2: В планах затестить тестостерон фенилпропионат от них же, но Никита пока не хочет его выставлять на полки, говорит, что его очень мало :ireful1: Жду также появление оралок (оксандролон, метан, оксиметолон) от них же. Всем бобра и пожирнее :arni2:

Поделиться сообщением

Кабан

Неоднократно юзаю препы спектрум. Сейчас идет ципионат+дека+мастерон от них. Отказываться не собираюсь т.к. похоже нашел комфортное для себя маслице) А то шишки и температура следом задолбали. Причем у товарищей все ок, а у меня беда. Так что пока онли спектрум :5a54db0d14505_1(20):

P.S. Давно не заходил на форум. Смайлы пздц конечно :biggrin: радуют

Поделиться сообщением

Nail

Чет совсем отзывов мало. Никто не юзает что ли?))

Такое тесто у спектрума обалденное. Вот сейчас докупил сустика и пропа набрал.

Сдавал анализы на них, все за пределами референсов далеко за ++

Поделиться сообщением

defjam

Мало пишут люди, но я для себя понял одно, если что то не так, то обязательно напишут)))

От себя добавлю про спектрум. Не хуже других марок и вполне себе можно брать на курс. За тесто Э, деку и маст 100% рекомендую.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...