Перейти к содержанию
Авторизация  
Pot Jack Pot

Курсы стероидов в бодибилдинге и пауэрлифтинге отличаются?

Рекомендуемые сообщения

Pot Jack Pot

Становится обыденным, что представители фитнес индустрии стали говорить об улучшающих мускулатуру веществах. Немецкий бодибилдер Макс Мэдсен, который известен особенно глубоким пониманием этого предмета, в недавнем видео на YouTube пригласил пауэрлифтера Макса К. в качестве гостя пофилософствовать с ним о том, какие анаболические стероиды и различные другие вещества уже использовал 25-летний атлет.

AC-BB.jpg

Макс К. изначально тоже посвятил себя бодибилдингу, прежде чем принять участие в своих первых соревнованиях по пауэрлифтингу в 2019 году. Кроме того, с прошлого года он также активно занимается стронгменом и поэтому любит называть себя  «смесью всего». Здесь спортсмен также подчеркивает, что является полным противником того, когда люди действуют наобум с добавками. Потому что, прежде чем вы подумаете о потреблении запрещенных веществ, то, по его мнению, должны сначала привести к идеалу свои тренировки и диету.

 

Однако, если вы решите пойти этим путем, вы должны полностью осознавать риски и побочные эффекты. Когда Макс К. выступал на сцене в качестве соревнующегося спортсмена в 2016 году, он понял, что этого ему недостаточно, поэтому он, наконец, выложился на полную и вводил себе по грамму тестостерона в неделю в течение нескольких месяцев. Однако спортсмен потреблял большое количество калорий и не употреблял никаких блокаторов эстрогена, в связи с чем, по его словам, ему приходилось сталкиваться с сильной задержкой воды. Но даже сегодня он так не  принимает никаких блокаторов эстрогена, хотя его доза составляет 750 миллиграммов каждые пять дней.

 

Он оправдывает это идеей защиты своих суставов и в основном желанием поддерживать определенный уровень воды в организме. Готовясь к соревнованиям, Макс К. сочетал тестостерон, дростанолон и тренболон в течение трех-четырех месяцев. Однако этот стек в настоящее время оказывается немного проблематичным, так как спортсмен, спонсируемый «Reign», несколько месяцев готовился к соревнованиям, которые неоднократно откладывались из-за пандемии. Таким образом, длительное употребление тренболона негативно сказывается на его самочувствии.

 

Он также связывает свое хроническое воспаление слизистой оболочки желудка с этим активным ингредиентом. На вопрос, чем потребление стероидов в бодибилдинге отличается от пауэрлифтинга, атлет объясняет, что в пауэрлифтинге вам нужно что-то, что «морально бодрит». По этой причине он уже принял 30 миллиграммов галотестина и других стимуляторов, таких как эфедрин или амфетамин, перед соревнованиями, но, оглядываясь назад, обнаружил, что они были контрпродуктивными, потому что обычно он все равно был очень расстроен. В целом Макс К. предпочитает инъекционные стероиды, поскольку они, в отличие от оральных, имеют меньше побочных эффектов и легче воздействуют на печень. Он также уже использовал инсулин и гормон роста, но считает их менее необходимыми, в частности, в стронгмене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...