Перейти к содержанию
Авторизация  
Pot Jack Pot

Сериал об убийстве культуриста Рэя МакНила

Рекомендуемые сообщения

Pot Jack Pot

Почти три десятилетия назад сообщество бодибилдеров было потрясено смертью Рэя МакНила, которого застрелила его жена Салли. Netflix выпустил трейлер к сериалу «Убийце Салли», который будет исследовать одно из самых ужасных преступлений в мире бодибилдинга.

 

Рэй МакНил служил морским пехотинцем в Корпусе морской пехоты США, когда он встретил Салли Лоуден, бывшую морскую пехотинку, которая в 1980-х годах дважды выигрывала чемпионат вооруженных сил США по бодибилдингу. Они связали себя общей любовью к бодибилдингу и решили пожениться в 1987 году. Однако брак нельзя назвать счастливым, так как пара постоянно ссорилась. Салли решила уйти из армии после того, как ее понизили в звании и отказали в повторном призыве в 1990 году. После увольнения Салли решила заняться профессиональным рестлингом и стала успешной звездой под псевдонимом Убийца Салли. Ее новая карьера помогла Рэю уйти из морской пехоты и найти для себя новый путь.

rei-makneil.jpeg

В 1994 году между супругами возникла напряженность. Салли продолжала поддерживать Рэя, который менял работу. Она достигла точки кипения, когда столкнулась с одной из любовниц Рэя. Она бурно отреагировала на это столкновение и в итоге лишилась лицензии рестлера.

14 февраля 1995 года Салли и Рэй снова поссорились дома. Салли дважды выстрелила в Рэя из дробовика – в живот и в голову. Она позвонила в службу 911 и заявила, что убила Рэя в целях самообороны и что он избивал ее. Салли прошла тест на содержание наркотиков и была уличена в употреблении стероидов, что позволило назвать это дело «убийством на почве ярости». В 1996 году Салли было предъявлено обвинение в убийстве второй степени за смерть Рэя. За обвинение она была приговорена к 19 годам пожизненного заключения.

 

Netflix разместил на своем канале YouTube трейлер к предстоящему фильму «Убийца Салли», премьера которого назначена на 2 ноября. В фильме подробно рассматривается загадочное убийство чемпиона по бодибилдингу Рэя МакНила его женой Салли, которая также занималась бодибилдингом.

Салли утверждала, что «это была самооборона, решение в долю секунды спасти свою жизнь», — говорится в синопсисе. Обвинение утверждало, что это было преднамеренное убийство, месть ревнивой и агрессивной жены. Они называли ее «бандитом», «хулиганом», «монстром».

 

СМИ называли ее «мускулистой невестой» и «накачанной принцессой». Салли говорит, что всю свою жизнь она делала все, чтобы выжить, попав в круговорот насилия, который начался в детстве и закончился смертью Рэя». В трехсерийном фильме будут показаны интервью с друзьями, родственниками и самой Салли МакНил, которые расскажут о скандальном браке пары бодибилдеров, закончившемся роковым убийством в День святого Валентина.

 

Источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...