Перейти к содержанию
Авторизация  
Aztec

Стероидное плато

Рекомендуемые сообщения

Aztec

Привет всем. Все условия тренинга соблюдены, профицит калорий, ВМК, анализы до/после/во время. Физически работу ААС ощущаю, по факту ее нет. Ни прибавки в весе, ни в форме. В чем может быть проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдик

Не доедаешь + полная смена тренинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RETAIL

Что есть стероидное плато в твоем понимании?

К примеру, есть плато, достигнутое в натуральном тренинге. Это когда на протяжении нескольких лет ты прогрессируешь, а потом долгое время стоишь на месте.

Твой вопрос изначально не корректен, ибо у тебя нет большого опыта, а следствие и прогресса на АС, чтобы заявлять ИМЕННО о стероидном плато. Такого в принципе нет и быть не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мотыль

Видимо не все соблюдено все таки.

Если хорошо питаться и тренироваться, то подобного вопроса не возникнет в принципе.

Если же при этом ещё использовать качественные АС, то даже негативных мыслей не будет по данному поводу.

Не греши на "таблетки". Заведи дневник, записывай все результаты, сверяй раз в месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aztec

В том и дело, что тренинг/питание, все соблюдено, опыта достаточно, 10 лет. И всегда все работало. А сейчас как будто сбой какой то в организме. Анализ показывает на курсе 120+, е2 чуть выше нормы, прол понизил кабером, эффект нулевой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pot Jack Pot

А что идет то? Препы ставишь какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aztec

Ставлю 500 суст/300 дека/50 метан, все от genetic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдик

При рабочей фарме от такой связки должен быть выхлоп конечно же. Если АС рабочие что у тебя, то я бы курс не прекрал, но полностью сменил тренинг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aztec

Спасибо, в принципе я это уже сделал, перешел на НОТ, посмотрим, что из этого выйдет. Дело в том, что я пока еще ИА не начал использовать, и что удивительно, от такой связки ААС ни капли воды не задерживается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
berzerker

Вот вообще не удивил)

У меня при в целом стабильных анализах на курсе всегда разный эффект. Имеется ввиду одни и те же препы и конечно же не кординальный эффект какой то. Тут факторы от питания ещё прибавляются на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aztec

В том и дело, что питание 3800-4200 ккал, при 170-200 гр белка. Да и я 10 лет уже периодически использую ААС, и всегда на чем бы я ни был эффект в самом начале один. Легкий отек кистей рук, небольшая задержка воды, увеличение плотности мышц. Сейчас ничего этого нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдик

Делай значит 4500-5000 ккал и меняй препы.

Деку на болденон, суст на ципионат, метан на станозолол.

Если ты долбишься из года в год в одно и тоже, то так как ты пишешь и будет продолжаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
magistr

стероидное плато

очень интересный термин :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...