Перейти к содержанию
Авторизация  
nikitaershov

Online консультации по курсам и не только. Проблемы-решения. Help!

Рекомендуемые сообщения

moroz

Благодарю за ответы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya

Экхе) я вставлю свои 5 копеек) 

 Клен антикатоболик ни кто не спорит, но еще есть инсулин, это очень чудестный препарат, но так же и опасен. 

 

43 минуты назад, Ренат сказал:

Согласен с оратором) Клен пробовал на сушку давно и после изучения препарата - на пкт. Результат очевиден. На сушку он не годится, не сушит, работает больше как предтрен что ли, а на пкт помогает лучше себя чувствовать и не сливать молниеносно.

У меня была идея использования клена, но как то руки не доходят до него.

 

А вот на пкт еще можно взять Гонадорелин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ренат

Можно и гонадорелин) Никто ж не против

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya
В 06.11.2013 в 20:54, Мотыль сказал:

Никит,а Голден Драгон будет вообще?

Он его обещал, но сначало проверял на ребятах своих, мне кажется что Голды не будет, часто его подделывают и такая фирма :5a54db0c3eb4d_1(4):не айс

Только что, Kostya сказал:

Он его обещал, но сначало проверял на ребятах своих, мне кажется что Голды не будет, часто его подделывают и такая фирма :5a54db0c3eb4d_1(4):не айс

Ой че то я не заметил что это давно написано было :D но голды так и не было 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya

Грядит 3 месячный перерыв от фармы, и я хотел обсудить ну свои наброски по курсу. 

 Я знаю что буду делать простенький курс, без инсулина на курсе (только на выходе именно в тот момент когда тестостерон низкий, инс спасает всегда) 

  Взгляд людей поопытней интересен, может скажите то чего я не знаю. 

  Я строю все свои курсы по принципу /слабенький/ и /сильный/ 

 В «слабых» курсах я не использую метод ШОКА, а то есть постоянного удивления организма и мышц. 

 1-2 недели

50 пропионата 

300 примоболона

3-6 недели 

300 примоболана 

50 пропионата

40-50 мг Анавара . 

 Но я не считаю что курс полноценно работает так как первые две недели примоболан включается и получается что он работал всего месяц, а месяц для длиного эфира это что ? Да херня это. Поэтому я представлю то что я надумал окончательно. 

1-2 неделю 

300 примоболана 

50 Пропионата

3-5 неделю 

100 пропионата 

300 примоболана 

Анавар 40-50 мг 

6-8 неделю

(я уберу пропионат, все норм не все курсы у меня с тестостероном, да и для короткой формы 2 месяца это стльно!) 

 Примоболан (я хочу увеличить но не знаю в какой дозировке надо бы его добавить) 

анавар продолжу пить так же сколько и пил. 

 

 Не знаю буду сдавать Анализы на курсе, сдам перед и после

 Через 1 или 2 недели начну ПКТ 

а это с 8-12 неделю я ставлю инсулин по 10-12 единиц .

 А на 11-14 недели по 10мг Тамоксифена и цинк по 1 таблетки в течении дня, витамины группы С и Б12. 

2 месяц тамокс по 10 мг 

витамины Б12 и Е(инсулина тут уже не будет)

всё

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдик

Я увидел, что ты собрался отдыхать, но перед этим хочешь провести 2 курса. Далее подробности курсов из которых ты собираешься оставить самый последний и пкт. В чем собственно вопрос Костик?)

Если просто нужна оценка твоего курса, то я бы поправил чуток совсем.

Не делай горок и приму со своим опытом можешь поднять до 400мг в неделю. ПКТ можешь начать дня через 4-5. Больше голову не ломай) Вариация хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya
10 минут назад, Эдик сказал:

Я увидел, что ты собрался отдыхать, но перед этим хочешь провести 2 курса. Далее подробности курсов из которых ты собираешься оставить самый последний и пкт. В чем собственно вопрос Костик?)

Если просто нужна оценка твоего курса, то я бы поправил чуток совсем.

Не делай горок и приму со своим опытом можешь поднять до 400мг в неделю. ПКТ можешь начать дня через 4-5. Больше голову не ломай) Вариация хорошая.

Щас начну после ПКТ отдыхать 3 месяца а потом буду делать курс слабый !

сильный курс делаю, отдых! Слабый курс, отдых. 

 По такой схеме, а что бы ты скоректировал, я для этого и писал все «Кто бы что поменял» 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вагиз

Да в принципе Эдик тебе написал коррекцию. Я бы также сделал с одной оговоркой, что курсы более 6 недель предпочитаю с длинным тестостероном. Но тут каждой дрочит как хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RETAIL

Ничего не стал бы менять и более того, я проводил аналогичный курс уже. Без горок, 8 недель. Т.к. ставить умею в многие части тела, то меня не смущали частые инжекты пропа. Не хотел на длинном тесте делать, т.к. в любой момент мог бы уехать в командировку, а там не покурсишь вообще. Не поехал в итоге. Курс провел. Цель была - качество. Прилипло около 6кг, но из-за диеты и много кардио я потопил жирка ещё. Так что факт результата очень хороший. После пкт через 2 месяца весы показали всего на 1.4 кило меньше того, чтобы после курса. Так что ебош и не парься по курсу этому))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya

Сел на пропионат и звездец, кто сталкивался с такой проблемой как злость на курсе ААС... 

на все реагирую, даже на то что щас пишу злюсь, раньше такого не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya

И еще вопрос правильно ли я делаю. 

 В планах собирался делать так выход (задача сохранить результаты) 

 Аас не каких я уже не ставлю к этому времени через день после последней инъекции начинаю после тренировок ставить пептид «Гонадорелин» 

и инсулин .

 Инс (пока тест востанавливается, инс будет справляться с работой которую делали стероиды а это: 1/улучшение метаболизма, 2/понижение кортизола, 3/увеличение анаболического фона в мышцах) 

И тамокс по 10 мг тоже для востановления тестостерона . 

Схема:

1 неделя 

пептид (не определился пока с дозировкой) 

тамокс 10 мг 

После тренировки 8 едениц Инсулина 

2 неделя 

пептид и тамокс 10 мг 

инс 10 едениц 

3 неделя  

так же все

4 неделя 

все остается так же 

анализы и дальше по ним орентируюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nail

За инсулин тебе давно писали, что в таком возрасте и не будучи проф атлетом, даже смотреть в его сторону не стоит. А про агрессию на курсе тем полно. Тут и на форуме есть и в самом moretesto.com посмотри в статьях. Прям целые статьи посвящены агрессии на курсе стероидов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мотыль

По агрессии - у тебя теста в организме в 100 раз больше.

По пкт - в принципе все норм. Главное, что про анализы не упустил момент, а так все окей. Как фарму отменишь сразу же попустит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya

Тест 91 

эстро 331 (300 точно) 

говорят тесто мало 91 

я думаю эстро сбросить Анастразолом хотя юы до 100 или что то по другому делать ? 

 Ставлю проп метан по 1 кубу и турик 4 таблетки. Инжекты через день. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...