Перейти к содержанию
Авторизация  
nikitaershov

Online консультации по курсам и не только. Проблемы-решения. Help!

Рекомендуемые сообщения

RALFY

я тоже считаю, что тест е + болд на 12 нед и выход на проп+стан или проп+маст будет лучшим вариантом и не будет "вода, вода, кругом вода".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya

Хватит ли 275 мг суста в неделю для первого знакомства с Сустаноном . Учитывая что с верху 50 мг винстрола попадать будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдик
4 часа назад, Kostya сказал:

Хватит ли 275 мг суста в неделю для первого знакомства с Сустаноном . Учитывая что с верху 50 мг винстрола попадать будет 

Вполне. Чуть прибавить всегда можно, но если есть прогресс от минимальных дозировок, то такими их и оставляй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ренат

Хватит конечно, а через несколько лет уже на мосту эту дозировку использовать будешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей83

Здравствуйте! Хочу поехать в Тайланд и тренироваться там единоборствами 5 дней в неделю по 3-4 тренировки в день. Еду на 3 месяца. Лет 10 назад выступал и довольно успешно. Сейчас опять хочу начать. Мне 35 лет. Посоветуйте всё что можно и стеройды и витамины. Вообще всё что можно и нельзя. Основное конечно, чтобы организм успевал восстанавливаться и выносливость 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RALFY
5 часов назад, Андрей83 сказал:

Здравствуйте! Хочу поехать в Тайланд и тренироваться там единоборствами 5 дней в неделю по 3-4 тренировки в день. Еду на 3 месяца. Лет 10 назад выступал и довольно успешно. Сейчас опять хочу начать. Мне 35 лет. Посоветуйте всё что можно и стеройды и витамины. Вообще всё что можно и нельзя. Основное конечно, чтобы организм успевал восстанавливаться и выносливость 

Здравия. Тебе сюда

Ну и вот ещё - стероиды для бойцов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей83
22 минуты назад, RALFY сказал:

Здравия. Тебе сюда

Ну и вот ещё - стероиды для бойцов.

Здравствуйте! Какие препараты я прочитал. А что с чем и по сколько не знаю. Заранее спасибо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RALFY

В этих темах написано, что, сколько и когда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serser75

уважаемые, подскажите: болд с мастероном можно сочетать на курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдик
8 минут назад, serser75 сказал:

уважаемые, подскажите: болд с мастероном можно сочетать на курсе?

А почему нет?) Только добавь теста, пропионат хотя бы по 100 через день или меньше-больше, в зависимости от опыта своего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
berzerker

Ставил болд 1.2г + проп 150мг ч\д + мастерон 150мг ч\д. Подсушился отлично, визуально заметно очень и в силе прибавил норм. Хорошая связка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RALFY
1 час назад, serser75 сказал:

уважаемые, подскажите: болд с мастероном можно сочетать на курсе?

Можно. Более того, можно в одном шприце замешивать, чтобы избежать каждодневных инъекций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya
В 10.12.2017 в 22:29, serser75 сказал:

уважаемые, подскажите: болд с мастероном можно сочетать на курсе?

Можно, все масла насколько я знаю можно в один баян. Лично я разбиваю все по разным шприцам, мне так удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya
В 10.12.2017 в 22:37, Эдик сказал:

А почему нет?) Только добавь теста, пропионат хотя бы по 100 через день или меньше-больше, в зависимости от опыта своего.

Не знаю, иногда я делаю курсы без теста, но они и не долгие. Например ставил винстрол с мастероном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serser75
15 часов назад, Kostya сказал:

Не знаю, иногда я делаю курсы без теста, но они и не долгие. Например ставил винстрол с мастероном.

болд замедляет процесс ароматизации, поэтому при недостаточном соотношении теста к болду, а тем более при его отсутствии эстро упадет в нули. зачем это надо. 

В 10.12.2017 в 22:37, Эдик сказал:

А почему нет?) Только добавь теста, пропионат хотя бы по 100 через день или меньше-больше, в зависимости от опыта своего.

так мастерон тоже по сути ингибитор арамотазы. в связке с болдом думаю даже грамм теста в неделю не поможет.

Или я слишком уж утрирую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...