Перейти к содержанию
Авторизация  
nikitaershov

Online консультации по курсам и не только. Проблемы-решения. Help!

Рекомендуемые сообщения

вахлак

Селану меняй на другой любой аналог. Не рабочая она. Сколько раз её не пробовал толку 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VitVit

Мужики всем привет, хочу начать курс метана в соло либо со станозололом. 

Сам по себе эктаморф, возраст 24, рост 175 вес 67.

Есть проблема с печенью, а именно капиллярная гемангиома. 

Если можно скорректируйте курс, как будет побезопаснее для печени, и лучше таблетированная форма, либо ампулы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вахлак

Изучай литературу. Здесь на форуме полно, в том числе и курс метан соло.

Инъекции лучше, дальше сам решай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Farid

Для понимания что есть АС, можно и метан соло юзануть. По 4 тб в день на 4-5 недель. Пкт кломидом по 50мг на 4 недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Junior

Начал курс проп 100 через день и тур 50мг ежедневно , на выходе хотел бы организовать так называемый «мост» , так как назначили ГЗТ. Для этого взял ундекаонат. Посоветуйте как грамотно можно было бы выйти с курса на мост? После последней инъекции пропа сразу же начать ставить небидо 1мл раз 14 дней или провести пкт сначала?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдик

Тебе бы для начала изучить вопрос и понять, что такое пкт и что такое МОСТ. Благо эти темы разжеваны тут на форуме уже по сто раз. Почему Вам лень читать, это не понятно. Неужели проще прислушиваться к советам незнакомых людей? А если у человека ни опыта, ни знаний и он вам насоветует такого, что потом будете лечиться всю жизнь. Оно вам надо? Почему вы не хотите подстраховать себя изучая литературу, чтобы хоть чуточку самому понимать в вопросе?! Для меня это непонятно. То ли лентяи до мозга костей, толи просто не хотите думать.

По вашему вопросу. Начинать небидо сразу после курса. Все. Больше тут пережевывать нечего даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Docent

Добавлю к словам Эдика.

Друг, ты сгреб все в одну кучу. Мост, выход, пкт - это три совершенно разные и не связанные между собой вещи. О каждой из них можно найти информацию в открытом доступе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d1no

Всем привет, извиняюсь заранее за тупняки, подскажите пожалуйста.
 

Цитата

 

PEG-MGF ставим по 200 - 300 мкг один раз в 1-2 дня.

CJC-1295 DAC ставим 2 раза в неделю по 500 - 1000 мкг.

 

Верно ли я понимаю,  что нужно влить 2 мг ампулу с водой для инъекции в 1-ну виалу (2 мг). И чтоб получить 200 мкг, мне нужно набрать используя такой шприц (100 iu) до цифры 20?

01.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Farid

Именно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d1no
45 минут назад, Farid сказал:

Именно так.

Благодарю и в дополнении вопрос, открыл тесто, 1 банка была немного вскрыта (крышка) и чуть протекла. На состав это не влияет и можно такой использовать или лучше дозаказать новый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Farid

Там герметичная резинка. Ничего не будет и не попадет под нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d1no
30 минут назад, Farid сказал:

Там герметичная резинка. Ничего не будет и не попадет под нее.

Понял - принял, еще раз спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Junior
В 19.02.2024 в 02:38, Эдик сказал:

Тебе бы для начала изучить вопрос и понять, что такое пкт и что такое МОСТ. Благо эти темы разжеваны тут на форуме уже по сто раз. Почему Вам лень читать, это не понятно. Неужели проще прислушиваться к советам незнакомых людей? А если у человека ни опыта, ни знаний и он вам насоветует такого, что потом будете лечиться всю жизнь. Оно вам надо? Почему вы не хотите подстраховать себя изучая литературу, чтобы хоть чуточку самому понимать в вопросе?! Для меня это непонятно. То ли лентяи до мозга костей, толи просто не хотите думать.

По вашему вопросу. Начинать небидо сразу после курса. Все. Больше тут пережевывать нечего даже.

Эдик, добрый день. Извиняюсь, что было столько возможно глупых вопросов. Но вот как раз таки из за разброса информации и то что где бы не читал по интересующему меня пункту везде разнилась инфа и заставило меня позадавать вопросы, дабы получить точную конкретику от более опытного человека. На форуме сижу почти всегда, возможно из за ещё неполного понимания всего и возникают тупняки, читаю статьи тоже)

Я лучше уточню , чем сделаю херню хД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Ершов

Всем привет!

Вопрос такой, после приема курса метана соло и пкт, через какое время можно брать новый курс? Можно ли сразу после прохождения пкт? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
magistr

курс+пкт = количество дней

вот пустя это количество дней можно начать новый курс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...