Перейти к содержанию
Авторизация  
nikitaershov

Online консультации по курсам и не только. Проблемы-решения. Help!

Рекомендуемые сообщения

enka

Добрый день уважаемые гуру, подскажите пожалуйста и подкорректируйте новичка, вводные данные : 37 лет, в спорте не профи, но и не новичек, занимался карате, плаванием, железки тягал, потом были перерывы, как чуть заплывал жирком обратно в зал, жиром не заплывший, алкоголь не употребляю никогда не курсил - несколько таблеток метана в 2000-ых не в счёт, посоветовали мне курсануть чисто энкой, а тут по случаю друг в столицу поехал (пока он там по делам, я сам с села) купил мне 2 бочки энантата ( по 1 кубу раз в 5 дней) от Фармаком, и кломид от биолекса 100 таблеток, для пкт

Собственно возникли вопросы :

 

1) Так же приобретены: таурин, лецитин, цинк цитрат, экстракт йохембе, магний цитрат, масло тыквы, витамин с1000, ашваганда, левзея, женшень+элеутерококк, куркумин, селен, трибулус ( как тут прочитал его с 1 дня пкт подключаю) <---- все эти перечисленные препараты в виде таблеток-капсул, что посоветуете употреблять на курсе, а что оставить на ПКТ? Что то ещё докупить надо? (Витамины?)

 

2) Я во время завтрака выпиваю Омегу 3, л-карнитин,расторопшу, на обед с едой только омега 3 и ужин то же одна капсула с едой омега 3 , в дни качалки после трени гейнер с креатином, в дни отдыха так же креатин с гейнером, белок в виде прота, куриных грудок яиц, творога, казеина всегда стараюсь добирать, с углями стараюсь не борщить

 

3) После отмены и последнего укола, жду выход эфиров и начинаю пкт 100мг кломид в день, пью так неделю и по 50 мг две недели и по 25 мг неделю норм схема?

 

4)Анализы до/на/после курсы нужны? (До я так понял, что бы начать курс, на курсе - для корректировки (на 2ой-3ей неделе  и после что бы посмотреть вообще отклонения в показателях)

Если не составит труда и буду очень рад если напишите, что во время завтрака/обеда/ужина в дни трени/отдыха, для курса/пкт

Не хочу чтоб впустую все это тратилось, лучше чтоб работало все в связке с максимальным КПД

 

 

Прошу сильно не кидаться тапками, полный нуб признаю, из окружения нет никого чтоб задать такие вопросы, да ещё и в первый раз курс (отказался от оралок, не хочу нагружать печень) поэтому обратился к вам опытным. Благодарю заранее за ответы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Farid

1) И на курсе и на пкт можно все это. Только просчитай все так, чтобы был перерыв 2-3 недельки между курсами витаминов. Дозировки щадящие/профилактические. Об этом прочти в брашюрах.

2) Норм все

3) Стандартная схема

4) Контроль анализов нужен и до и на и после, но на таком курсе можно обойтись без них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тренер здоровья
В 04.04.2023 в 12:21, enka сказал:

Добрый день

Добрый вечер

 

Организовать шопинг таблетками не предвестник успеха

Основную ошибку, которую делает немалый процент "подкачаться" - это всё и сразу принимать на курсах стероидов ,а вне курса отсиживаться на "картошке с макаронами"

Большая часть бадов нужны как раз не на курсах стероидов ,а вне курса, будучи на натуральном обеспечении (без стероидов). А на стероидах ничего не нужно, кроме более правильного питания (без говна) и поддержки здоровья жизненно важными сопроводительными веществами (по анализам) и не более. Стероиды всё накапливают принудительно, искусственно и поддерживают 24 часа в сутки. Максимум, что можно к курсу добавить из добавок, без привязки к анализам: омега 3, инозин (если слабоватое сердце, но не препятствует применить стероиды) и аргинин (для сердца так же и + к дополнительной наполненности). 

 

1) Так же приобретены: таурин, лецитин, цинк цитрат, экстракт йохембе, магний цитрат, масло тыквы, витамин с1000, ашваганда, левзея, женшень+элеутерококк, куркумин, селен, трибулус ( как тут прочитал его с 1 дня пкт подключаю) <---- все эти перечисленные препараты в виде таблеток-капсул, что посоветуете употреблять на курсе, а что оставить на ПКТ? Что то ещё докупить надо? (Витамины?)

= тыквенное масло пожизненно принимайте , а не только на курсах, витамин С при любой признаке простуды курсом 2-3 недели и дольше (если простуда держится. 

всё остальное свернуть в пакет и до конца курса не открывать ,а потом уже выборочно что-то применять, а не всё сразу. Читать про каждый продукт и подключать в тако количчестве ,чтоб общая разновидность колёс не превышала 4 вида в сутки.

Таблетки нагружают поджелудочную. Нет никакой панацеи и смысла пичкать себя без показаний чем либо. 

 

2)

Гейнер на курсах не использовать .Вообще, Гейнер -  плохая добавка для простых обывателей. Будете применять инсулин, тогда вопрос применения Гейнера можно будет открыть. Судя по вопросам, вам рановато это всё. Отложите на ПКТ гейнер, допейте и ешьте дальше нормальную еду. 

 

Аминокислоты ,протеин - пища натурала (бесконечная), на курсах подгружать уместно только если суточного белка недостаточно или проф подготовка на циклах сушки (не ваш вариант).

Не превышайте белок выш 2 грам на кг массы, если беспокоит вопрос будущего почек. 

 

3). Если наугад цель всё пройти, то допустим. А подойдёт или нет - никто не подскажет. Применение гормонального препарата оказывает на каждого разный результат, где стимуляция клеток может оказаться лишней и недостаточной. наугад работа - это наугад, что стоит учитывать. 

Энантат покидает организм около 4-х недель, если нет инфильтра.  Терапию раньше 4-х недель начинать не стоит, если работа по схеме. 

 

По остальным вопросам повторяться не стану. Есть материал у меня на сайте. Изучайте. 

✐ Рекомендуется к прочтению:
◄╝
➨Первый курс стероидов: https://trener-z.info/blog/luchshij-pervyj-kurs-steroidov-dlya-novichkov.html
➨Дозировка веществ на кг массы тела: https://trener-z.info/blog/dozirovka-steroidov-na-kg-vesa/
➨Всё про анализы: https://trener-z.info/blog/analizy-do-i-posle-kursa-steroidov.html
➨Гонадотропин (ХГЧ) почему нужен: https://trener-z.info/uslugi/gonadotropin-na-kurse-steroidov-skhemy-hgch.html
➨Анастрозол и его применение: https://trener-z.info/blog/anastrozol-na-kurse-v-bodibildinge.html

◄╝
➨Схемы ПКТ: https://trener-z.info/skhemy-pkt.html
➨Про ПКТ: https://trener-z.info/uslugi/vosstanovlenie-pkt-posle-steroidov/
◄╝
➨Ограничения по питанию во время курса:
Список запрещённых продуктов питания и методов приготовления пищи на курсе стероидов: https://trener-z.info/avtorskaya-rubrika/spisok-zapreschennih-produktov-pitaniya-na-kurse-steroidov.html

➨Информация по питанию, общие рекомендации по приёму пищи и по приёму добавок.
Добавки на время курса стероидов: https://trener-z.info/blog/dopolnitelnye-dobavki-na-kurse-steroidov.html
Стероиды и протеин: https://trener-z.info/blog/steroidy-i-protein.html
Сколько нужно белка для роста мышц: https://trener-z.info/blog/skolko-nuzhno-belka-dlya-rosta-myshts.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
enka
В 04.04.2023 в 16:23, Farid сказал:

1) И на курсе и на пкт можно все это. Только просчитай все так, чтобы был перерыв 2-3 недельки между курсами витаминов. Дозировки щадящие/профилактические. Об этом прочти в брашюрах.

2) Норм все

3) Стандартная схема

4) Контроль анализов нужен и до и на и после, но на таком курсе можно обойтись без них.

Большое спасибо Фарид, можно немного уточнить ещё эти момент : 

-------------------------------------------------------------

 

3) Ждать 12-14 дней, после последнего укола(время выхода из организма энантата) 7-8 дней вообще не тренить в этот период, и начинать пкт? На ПКТ треню 30% от весов на постоянке(ну прям совсем малые веса) верно?

 

 

Тренер здоровья

 

Большое спасибо за ваш ответ, гейнер был от мутанта, долго сравнивал от разных производителей, тут по соотношению состава самое оптимальное,  где то 1 кг остался отложил его, перешёл на протеин обратно. Надо пересмотреть что из таблеток включить в ежедневный рацион, ну омега 3 однозначно, тыквенные семечки однозначно, с трибулусом понятно, его на ПКТ с витамином С вы мне прояснили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Farid

Тренер написал когда нужно начинать пкт. Прочти внимательно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
enka
20 минут назад, Farid сказал:

Тренер написал когда нужно начинать пкт. Прочти внимательно)

Пропустил, 4 недели, теперь увидел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MainSlirus

День добрый. Мне 32, хочу попробовать курс. Сдал анализы:
 

Тестостерон: 32 , обший тестостерон 25, эстрадиол 230 ( повышен), пролактин 185, ГСПГ 49 

 

Хотелось бы пройти курс для повышения либидо. Тест пропионат подойдет для этого + анастрозол? Посоветуйте пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
magistr

Форум конечно не про это, если ты не заметил, ну да ладно.

Пропионат по 50мг через день + 0.5мг анастрозол каждый третий день.

Через 2 недели курса корректировка дозировок по анализам на тесто, эстрадиол, пролактин.

Продолжительность курса 6 недель.

Хотя для конкретно твоей цели я бы выбрал тестостерона ундеканоат или ципионат и ставил бы 250мг раз в 10-15 дней и больше ничего не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MainSlirus
4 часа назад, magistr сказал:

Форум конечно не про это, если ты не заметил, ну да ладно.

Пропионат по 50мг через день + 0.5мг анастрозол каждый третий день.

Через 2 недели курса корректировка дозировок по анализам на тесто, эстрадиол, пролактин.

Продолжительность курса 6 недель.

Хотя для конкретно твоей цели я бы выбрал тестостерона ундеканоат или ципионат и ставил бы 250мг раз в 10-15 дней и больше ничего не нужно.

Спасибо большое за рекомендацию!!! Еще вопрос, сейчас у меня при тесте 30 эстрадиол за 200 ( выше рефа), я пью анастрозол на данный момент 0.25 раз в 3-4 дня. Вопрос в следующем: анастрозол не подавит тест? И есть ли смысл вместо теста пробовать провирон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MainSlirus

Дополню сообщение: у меня гспг 49, что достаточно высоко, каким образом его можно понизить? пропик 50мг+ анастрозол и что еще добавить для гспг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RETAIL

Анастро не сажает тест и не мешает ему работать, если он поступает из вне. Главное это контроль. Юзать ли вместо теста - провирон = тебе поможет ликбез. Прочти за эти препараты. Впрочем с этого и нужно начинать. Гспг понизится после того, как начнешь ставить тест и понизишь эстро с пролактином. В первом случае это анастрозол, во втором - каберголин. Старайся держать в референсных значениях и все будет ок. Меньше стрессов и больше отдыха и тест ставить не придется. Ну и как сказали тебе выше, форум не про это, хватит флудить, а то придет злой админ и почистит тут все))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MainSlirus
3 часа назад, RETAIL сказал:

Анастро не сажает тест и не мешает ему работать, если он поступает из вне. Главное это контроль. Юзать ли вместо теста - провирон = тебе поможет ликбез. Прочти за эти препараты. Впрочем с этого и нужно начинать. Гспг понизится после того, как начнешь ставить тест и понизишь эстро с пролактином. В первом случае это анастрозол, во втором - каберголин. Старайся держать в референсных значениях и все будет ок. Меньше стрессов и больше отдыха и тест ставить не придется. Ну и как сказали тебе выше, форум не про это, хватит флудить, а то придет злой админ и почистит тут все))

Ты написал, что анастро не мешает работать тесту если он поступает из вне, а если на своем тесте анастрозол будет мешать ему и понижать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RETAIL

Тебе достаточно будет выпить пару таблеток для того, чтобы понизить эстро. Даже, если больше (3-5), то это никак не повлияет на производство собственного теста.

Анастрозол в принципе не понижает тесто. Ё-маё. Читать описание к препарату я должен за тебя?!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MainSlirus

Спасибо, я прочитал по поводу Анастрозола, но дело в том, что на разных форумах пишут по-разному, где-то говорят, что тестостерон повышается, где-то такой же, а где-то говорят, что понижается. Вот поэтому я и спросил.И кстати, насчёт флуда, форум посвящен аас, так мы про асс и обсуждаем. В ютубе, в статьях и в описаниях аас я много прочитал, но гораздо важнее понимать нюансы, а эти нюансы можно у знать у людей, которые разбираются в этом, ведь они могут дать совет. За что я и благодарен тебе, что прояснил некоторые моменты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
defjam

Форум посвящен не тестостерону с либидо, а БОДИБИЛДИНГУ и допингу в нем. Прекращаем флуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...