Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость чемпион

Составление и разбор стероидных курсов

Рекомендуемые сообщения

Влад

Никита, как правильно принимать "клён". Какие дозировки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikitaershov
В 22.11.2013 в 11:50, Влад сказал:

Никита, как правильно принимать "клён". Какие дозировки?

день 1: 20 мкг
день 2: 40 мкг
день 3: 60 мкг
день 4: 80 мкг
день 5: 100 мкг
день 6-12: 120 мкг
день 13: 80 мкг
день 14: 40 мкг
двухнедельный перерыв
Доза кленбутерола должна прогрессивно увеличиваться в течение первой недели. Оптимальное время приема кленбутерола - утром (чтобы не спровоцировать бессонницу, к тому же в утренние часы эффективность препарата выше). При увеличении дозировки, начинайте принимать его в 2 приема: утром и после обеда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад

Спасибо за совет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikitaershov

Спасибо за совет

Это не совет:) Это стандартная схема приема.

Не за что:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересующийся атлет

Никит привет !

Сейчас заканчиваю курс , был Метан+Дека (классика короче). По дозировкам 30-40 мг метана в день, деки было сначала 250, потом увеличил до 400 мг в неделю. Щас жалею что послушал "не авторитетного чела" и сразу не сделал дозировку деки по 400 в неделю. Да и можно было прибавить ещё один препарат, тк.. если честно ощущения есть, но чувствую готов на большее))) .. как говориться век живи, век учись ...
Курсил как и обычно 2 месяца, тренировки через день , бывало - ещё реже. Питание - обильное 5-6 раз в день, но не высчитывал угли и белки. Прибавил порядка 6-8 кг. Сейчас вес 97 кг, силовые показатели выросли процентов на 20-30. Х.з. много или мало. В объёмах проросттож есть, но пока замеры не делал...
Сейчас планирую месяц 2 ПКТ и отдыхну , а с февраля начну новый курс !! Цель - масса НЕ СУХАЯ ! , а как у буйвола, чем больше тем лучше !!! НАДО МНОГО МЯСА))))
Трениться планирую также через день-два, тяжёлые но непродолжительные трениги ! Курс где-то на 2 месяца, потом также ПКТ и отдых и начну сушку!!!
Хочеться новых препаратов (т.е. не дека и метан) ну и в идеале инъекции раз-два в неделю чтоб не чаще, т.к. делает супруга, а я не всегда бываю дома (командировки). А кататься по стране с шприцами и ампулами - не айс))))
Оптимальный наверно из 3 препаратов типа теста энантат , стана и ещё чё ньто до комплекта.....
Ну и конечно ПКТ , витаминки и т.д. на после курса тоже посоветуй сразу !
Закажу сейчас, в декабре, чтоб не переживать по времени доставки, как было последний раз..щас сам понимаешь сейчас НГ праздники "на носу"....Почта загружена, а дальше 10 дней все бухают)))) ...да и тебе лаве наверно тож не повредит к праздникам ...короче жду ответ !
Заранее спасибо ! Жму руку !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikitaershov
В 29.11.2013 в 09:42, интересующийся атлет сказал:

Никит привет !
Сейчас заканчиваю курс , был Метан+Дека (классика короче). По дозировкам 30-40 мг метана в день, деки было сначала 250, потом увеличил до 400 мг в неделю. Щас жалею что послушал "не авторитетного чела" и сразу не сделал дозировку деки по 400 в неделю. Да и можно было прибавить ещё один препарат, тк.. если честно ощущения есть, но чувствую готов на большее))) .. как говориться век живи, век учись ...
Курсил как и обычно 2 месяца, тренировки через день , бывало - ещё реже. Питание - обильное 5-6 раз в день, но не высчитывал угли и белки. Прибавил порядка 6-8 кг. Сейчас вес 97 кг, силовые показатели выросли процентов на 20-30. Х.з. много или мало. В объёмах проросттож есть, но пока замеры не делал...
Сейчас планирую месяц 2 ПКТ и отдыхну , а с февраля начну новый курс !! Цель - масса НЕ СУХАЯ ! , а как у буйвола, чем больше тем лучше !!! НАДО МНОГО МЯСА))))
Трениться планирую также через день-два, тяжёлые но непродолжительные трениги ! Курс где-то на 2 месяца, потом также ПКТ и отдых и начну сушку!!!
Хочеться новых препаратов (т.е. не дека и метан) ну и в идеале инъекции раз-два в неделю чтоб не чаще, т.к. делает супруга, а я не всегда бываю дома (командировки). А кататься по стране с шприцами и ампулами - не айс))))
Оптимальный наверно из 3 препаратов типа теста энантат , стана и ещё чё ньто до комплекта.....
Ну и конечно ПКТ , витаминки и т.д. на после курса тоже посоветуй сразу !
Закажу сейчас, в декабре, чтоб не переживать по времени доставки, как было последний раз..щас сам понимаешь сейчас НГ праздники "на носу"....Почта загружена, а дальше 10 дней все бухают)))) ...да и тебе лаве наверно тож не повредит к праздникам ...короче жду ответ !
Заранее спасибо ! Жму руку !

Прям из уст так и вырывается "оксиметолон" )))

Пиши в лс или скайп,будем консультировать тебя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир_Элестратов

Прибавил порядка 6-8 кг. Сейчас вес 97 кг, силовые показатели выросли процентов на 20-30. Х.з. много или мало. В объёмах проросттож есть, но пока замеры не делал...

Норм конечно результаты.У меня дай Бог так было бы сейчас))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересующийся атлет

Норм конечно результаты.У меня дай Бог так было бы сейчас))

Будет поверь ! И больше ! Главное чётко и не остнавливаясь двигаться к цели ! А Никитос поддержит фармацевтикой ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересующийся атлет

Прям из уст так и вырывается "оксиметолон" )))

Пиши в лс или скайп,будем консультировать тебя)

Ок, в Скайп !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис_Петров

Мой длинный курс на качественное мясо был таков:
...................мля)))) не писал давно,не знаю с чего нчать :D не судите вообщем строго,написал как смог

1-Препы
Болденон,тест.пропионат,трен Е,энантат,туринабол,станозолол,метандиенон
2-Начало
1-6 нед. энантат + турик + болд,который подключаем на третьей неделе или на четвертой
7-9 нед. энантат + болденон
10-12 нед. энантат + болденон + метандиенон
13 -15 нед. Трен Е + станозолол
16 -18 нед тест.проп + станозолол

3-Дозировки
энка 500-750мг\нед
турик 6-8тб\день
болд 800-1200мг\нед
проп 100мг\через день
стан 5-7тб\день
трен Е 200-300мг\нед
меташка 4тб\день
4-Фирмы препаратов

Использовал Декавер (вермодже),Болдабол (бритиш),напосим (вермодже),становер (вермодже),
тренавер Е (вермодже),пропионат (абурайхан),туриновер (вермодже) тест.Е (бритиш).

5-Результат
Результаты к сожалению не скажу точно,т.к. перед курсом не мерился,но взвеситься успел)
До курса - 87кг
После - 94
Сразу после курса - 96.5
Откат составил 2-2.5кг
Жим + 25кг - к рабочим
Присяд + 45кг к рабочим
Штанга на биц. + 15кг к рабочим

6-Заключение
В заключение скажу:курсом доволен очень.Подсох,силы прибавил значительно,малость прорельефился.
Юзал гонаду по 3000 каждый 4-й день\2 недели т.к. тестикулы мои усохли) пришлось возвращать.
Побочек небыло,даже тамокс не юзал вообще.
После курса много кломида)
7-Всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость SKYSPB

Всем привет!
Последний раз курсил лет 20 назад на ретухе и метане. После, регулярно занимался с гантелями плюс турник, держал форму. Летом прошёл первый курс 6 недель на Деки 200/нед + 30/день метан. На выходе, летом Станазолол 30/день. (Всё заказывал здесь) Результатом доволен. Вспомнил молодость, рабочий жим с груди 6*130. Конечно, сбросил половину веса, что набрал. Сейчас при росте 194 вес 114. Бицепс 44-45. Доволен. Никита, буду заказывать по твоей рекомендации курс из Метана, Деки и Сустанона. "Не помню писал или нет где собственно вот

классика мясонабора:
Сустанон+дека+метан -является отличнейшим
курсом на Массу,поэтому начинать советую именно
с него.Пример курса выглядит так:
с 1-ой по 6-ую неделю (сустанон 750мг\нед.+дека
400мг\нед.+метан 40мг\день).
Выход на пропионате и станозололе 2-4 недели
(пропионат 100мг через\день+стан 50мг\день).
Провирон следует принимать с 7-й недели
курса,не менее 14 дней,по 25-50мг\сутки.
Пояснения к "выход" -он необходим для того,чтобы
удержать набранное.
Вам понадобиться:
Сустанон х20 ампул или 2 флакона 20мл
Дека х12 ампул или 1 флакон 10мл
метан х200таб
пропионат х10 ампул (20амп) или 1 флакон 10мл (2фл)
станозолол х100таб (200таб)
провирон х40таб
После курса пускаем в расход
тест. бустеры, витамины обязательно А, цинк, В, Е...и
на самом курсе желательно.
Так же препараты с аптеки типа
"ВЕРОНА", СПЕМАН" и другие...."

Единственное, что беспокоит давление на курсе. Первые 2-3 недели страшно болела голова, потом втянулся. Никаких таблеток от давления не пил. Что посоветуешь? Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikitaershov
В 05.01.2014 в 23:44, SKYSPB сказал:

Всем привет!
Последний раз курсил лет 20 назад на ретухе и метане. После, регулярно занимался с гантелями плюс турник, держал форму. Летом прошёл первый курс 6 недель на Деки 200/нед + 30/день метан. На выходе, летом Станазолол 30/день. (Всё заказывал здесь) Результатом доволен. Вспомнил молодость, рабочий жим с груди 6*130. Конечно, сбросил половину веса, что набрал. Сейчас при росте 194 вес 114. Бицепс 44-45. Доволен. Никита, буду заказывать по твоей рекомендации курс из Метана, Деки и Сустанона. "Не помню писал или нет где собственно вот

классика мясонабора:
Сустанон+дека+метан -является отличнейшим
курсом на Массу,поэтому начинать советую именно
с него.Пример курса выглядит так:
с 1-ой по 6-ую неделю (сустанон 750мг\нед.+дека
400мг\нед.+метан 40мг\день).
Выход на пропионате и станозололе 2-4 недели
(пропионат 100мг через\день+стан 50мг\день).
Провирон следует принимать с 7-й недели
курса,не менее 14 дней,по 25-50мг\сутки.
Пояснения к "выход" -он необходим для того,чтобы
удержать набранное.
Вам понадобиться:
Сустанон х20 ампул или 2 флакона 20мл
Дека х12 ампул или 1 флакон 10мл
метан х200таб
пропионат х10 ампул (20амп) или 1 флакон 10мл (2фл)
станозолол х100таб (200таб)
провирон х40таб
После курса пускаем в расход
тест. бустеры, витамины обязательно А, цинк, В, Е...и
на самом курсе желательно.
Так же препараты с аптеки типа
"ВЕРОНА", СПЕМАН" и другие...."

Единственное, что беспокоит давление на курсе. Первые 2-3 недели страшно болела голова, потом втянулся. Никаких таблеток от давления не пил. Что посоветуешь? Заранее благодарен.

Привет.
Этот курс даст очень хороший результат тебе.Тут к бабке не ходи.
На курсе принимай антиэстрогены,если будет пошаливать давление.Откажись от тяжелых приседов.
Если выше написанное не поможет,то начни прием - Диротон по 2.5 мг в день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость SKYSPB

Никита, спасибо за совет.
Приседы делаю без отягощений, по причине грыж Шморля (8 штук, операцию врач не советует) поясничного отдела.
Если честно решил серьёзнее заняться железом, чтоб КОСВЕННО усилить спину.
И ещё, совсем забыл спросить, что посоветуешь.
Развивается синдром кубитального канала. Бицуху, я серьёзно увеличил, мышцы просто стальные и обьемные стали. А вот, 45 лет, дают знать. Происходит онемение мизинцев и безымянных пальцев. Кто, что говорит. Одни
врачи, за операцию, другие против. Турник и гантели, не давали такой серьёзной нагрузки. Один знакомый тренер, советует интегрированно подобрать нагрузки на бицепс и трицепс, либо вообще отказаться от упражнений на двуглавую, т.к. она работает в других упражнениях. Что посоветуешь, как профильный специалист? Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikitaershov
В 06.01.2014 в 13:34, SKYSPB сказал:

Никита, спасибо за совет.
Приседы делаю без отягощений, по причине грыж Шморля (8 штук, операцию врач не советует) поясничного отдела.
Если честно решил серьёзнее заняться железом, чтоб КОСВЕННО усилить спину.
И ещё, совсем забыл спросить, что посоветуешь.
Развивается синдром кубитального канала. Бицуху, я серьёзно увеличил, мышцы просто стальные и обьемные стали. А вот, 45 лет, дают знать. Происходит онемение мизинцев и безымянных пальцев. Кто, что говорит. Одни
врачи, за операцию, другие против. Турник и гантели, не давали такой серьёзной нагрузки. Один знакомый тренер, советует интегрированно подобрать нагрузки на бицепс и трицепс, либо вообще отказаться от упражнений на двуглавую, т.к. она работает в других упражнениях. Что посоветуешь, как профильный специалист? Заранее спасибо!

Тут не совет нужен,а как минимум МРТ шейно-грудного отдела.Дорога к неврологу прямая.Я лишь могу посоветовать:массаж и обязательно -гимнастику шеей. Так же возможно нарушение кровообращения,защемление нерва.Пропить витамины после консультации с леч.врачем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость SKYSPB

Не, Никита, наверное, я что то не правильно назвал.
МРТ мне сделали, но локтевых суставов. Врач показал на снимках, что в локте в сухожилиях есть отверстие, через которые проходят лучевой и лучезапястный нервы.
Так как, я на радостях перекачал бицуху, эти отверстия (кубитальный канал, вроде) сжался и ущемляет нервы. Поэтому я ощущаю онемение мизинцев и безимянных пальцев рук. Врач напугал, что после онемения, может перестать вообще проходить нервный импульс и пальцы перестанут работать. Поэтому надо резать и делать "ультразвуковой удар", чтоб расширить канал. Но, нельзя будет после этой процедуры, поднимать руками более 5кг в течении 6 месяцев. Вот такая херня.
Короче, это место на локте, мы все знаем, ударишься случайно локтем об острый угол, и как током бьёт в локте.
Со спиной и грыжами Шморля, я смирился, если прихватит, то по великому блату нашёл через друзей "Амбена" (это двухкомпозиционный укол: В12 и стероид) в миг снимает спазм на 2-3 дня (к сожалению, уже снят с производства). Так что, со спиной я особо не парюсь. Ноги, качаю в тренажере, штангу жму вверх на дельту и разводку гантель в сторону, на скамье 70 градусов (сидя под наклоном), приседы только со своим весом. Кстати, спина практически не болела с лета, как прошёл курс Деки и метана. Так что, у кого проблемы со спиной, не ссыте и идите в зал на штангу, только аккуратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...