Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость чемпион

Составление и разбор стероидных курсов

Рекомендуемые сообщения

Erlan

Привет всем! Купил тут ганаду 5000 МЕ. Чет с дозировками не определюсь и как долго можно разбавленную смесь хранить?
Курс дека+суст на 8 недель, уже 5 неделя и яйки почти в изюм идут.
Подкажите комрады по дозировкам и хранению разбавленной ганады.
спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдик

Привет всем! Купил тут ганаду 5000 МЕ. Чет с дозировками не определюсь и как долго можно разбавленную смесь хранить?

Курс дека+суст на 8 недель, уже 5 неделя и яйки почти в изюм идут.

Подкажите комрады по дозировкам и хранению разбавленной ганады.

спасибо

Всегда пользую гонаду 5000 МЕ. Делай так: вскрыл флакончик,отделил иголочкой часть одну из трех к примеру.Потом вынаешь поршень из шприца и бросаешь туда этот кусочек.Вставляешь поршень назад и набираешь воды 1 куб. Это и будет примерно 1500-2000 МЕ. А вообще разведенку в холодильнике хранить дней 8-10 не больше.Потом она просто не будет работать.

Пожалуйста ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
magistr

ПОДДЕРЖИВАЮ вариант с разделением порошка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
walk_777

Мой курс новичка. Мой вес 98кг. рост 181см. 33 года.
Занимаюсь плотно год. На курсе шестую неделю сижу. Пока результат 3см. к бицепсу.
Примаболан 200мг с 1 по 5 неделю потом 400мг с 6 по 7 неделю. 8 неделя 200мг.
Оксандролон 30мг в день с 1 по 5 неделю потом 50мг с 6 по 7 неделю. 8 неделя 30мг.
После этого на 8 неделе начну ставить пептид CJC-1295DAC 6 недель по 2мг в неделю.
Потом хочу сразу Винстрол + Туринобол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RALFY
В 04.09.2014 в 16:07, walk_777 сказал:

Мой курс новичка. Мой вес 98кг. рост 181см. 33 года.
Занимаюсь плотно год. На курсе шестую неделю сижу. Пока результат 3см. к бицепсу.
Примаболан 200мг с 1 по 5 неделю потом 400мг с 6 по 7 неделю. 8 неделя 200мг.
Оксандролон 30мг в день с 1 по 5 неделю потом 50мг с 6 по 7 неделю. 8 неделя 30мг.
После этого на 8 неделе начну ставить пептид CJC-1295DAC 6 недель по 2мг в неделю.
Потом хочу сразу Винстрол + Туринобол.

Решил сразу на вечный курс сесть без отдыха?) Вини+турик=херь.Вини+проп хотябы делай.Турик и вини он же станозолол,практически идентичны и юзать их вместе не имеет смысла,а тем более,если 2 оральных пустить сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдик
В 04.09.2014 в 16:07, walk_777 сказал:

Мой курс новичка. Мой вес 98кг. рост 181см. 33 года.
Занимаюсь плотно год. На курсе шестую неделю сижу. Пока результат 3см. к бицепсу.
Примаболан 200мг с 1 по 5 неделю потом 400мг с 6 по 7 неделю. 8 неделя 200мг.
Оксандролон 30мг в день с 1 по 5 неделю потом 50мг с 6 по 7 неделю. 8 неделя 30мг.
После этого на 8 неделе начну ставить пептид CJC-1295DAC 6 недель по 2мг в неделю.
Потом хочу сразу Винстрол + Туринобол.

3 см к биц :shok: везунчик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
walk_777

Решил сразу на вечный курс сесть без отдыха?) Вини+турик=херь.Вини+проп хотябы делай.Турик и вини он же станозолол,практически идентичны и юзать их вместе не имеет смысла,а тем более,если 2 оральных пустить сразу.

Я винстрол депо в апулах хотел ставить по 50мг. т.е. один укол в день. А отдыхать на пептидах можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ренат

Вини с туриком хоть первый и в инжектах,тоже не стал бы юзать.Лучше с тестом пускать или то или это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван_Васильев

О противозачаточных стероидах, либидо и прочих мужских штучках

Настоящий отзыв является уже вторым по счету на данном форуме. В прошлый раз мною были затронуты несколько актуальных тем: 1) испытание одного лишь Тайского анабола от Бритишь Фармасьютикл (200 таблеток на 30 дней). Итоги эксперимента: 8 кг набранной массы (из которых 3 кг приходилось на восстановление ранее утраченной массы); 2) оптимизация процесса тренировки: все тело я прокачивал строго по Артуру Джоунсу – основателю тренажеров Наутилус за одну тренировку. Позже я разбил указанную тренировку на две части. Упражнения в большинстве были только базовые. Всего их было 13. Вся тренировка проходила в высокой интенсивности. Итог: новые мышцы, уменьшение жировых отложений, прибавление силовых показателей. Затрата на тренировку около 50 минут. Всего было три тренировки в неделю; 3) Питание. Вопреки устоявшему мнению касаемо белка я потреблял 1 грамм белка на 1 кг массы тела. Тут уже все по Ментцеру. Можно долго критиковать меня, но я считаю «протеиновую индустрию» навязанным нам проектом с целью извлечения прибыли. 4) обещания поэкспериментировать так же с туринаболом, станозололом, омнадреном. Что я и сделал, для чего и решил написать данную заметку. Но обо все по порядку.

Используемые препараты. Фирмы и наименования.

I. Станозолол от Фармаком. Брал я ее у Никиты Ершова, то бишь здесь. И как всегда не прогадал в плане качества, цены и быстрой по времени доставки. Плюс конечно всегда радуют бонусы-скидки. Поэтому очень доволен работой Никиты. Разумеется я уже испытывал станозолол. Оба раза он был от Бритишь Драгон (и оба раза брал здесь же). Как правило, он оказывал отличное метаболическое действие на мой организм. И подсушил и мышцы оставил. Но не надо забывать, что я и диету строгую держал тогда. В этот раз диету я не соблюдал. Питался также правильно как и всегда (см. предыдущую заметку), но при этом не ограничивал себя в калориях и даже иногда в сладком. Все это делалось специально. Несмотря на то, что эффект от станозолола Фармаком не был таким явным как от Станозолола Драгон я его прекрасно прочувствовал. Начнем с побочек. Все кости к концу курса хрустели мама не горюй. После приема препарата (прошло недели три плюс я выпивал много протеина именно с молоком для поддержания кальция) хруст полностью прошел. Это вполне рабочий препарат. И его побочки именно такие, какими и должны быть, если он настоящий. Так вот о результатах. Мне удалось превратить свою 90 килограммовую массу при росте 176 см. в более чистую. Я был неделю на сессии: переезд, питание хоть и хорошее, но не по часам. Жара 37 градусов. Каждый день в зале по 1 часу, плюс около трех часов я проводил на Новосибирском пляже (отдохнул на все сто). Плюс сдача экзаменов. А это все же стресс как никак. Плюс ежедневная четырехчасовая ходьба по Новосибирску и его достопримечательностям. Приезжаю домой, взвешиваюсь и что Вы думаете? Я весил 89,5 кг. Как итог: я увеличил мышечную массу и сжег жир.

Вывод: Станозолол от фармаком чуть хуже тайского станобола (если конечно вам попался оригинал с Тая, что бывает не часто), но при этом работает на твердую четверку. Подойдет при сушке при комбинации его с трийодитронином или тем же гармонном роста. Либо в комбинации с примобаланом и тренболоном.

II. Туринабол. После экспериментов со станозололом и периода выхода его из крови я сделал акцент на турике (туринаболе). По отзывам данный препарат был обозначен как метан, который не задерживает воду. Я съел всего 50 таблеток. По 3, 4 таблетки в день. К концу курса увеличил дневное потребление до 5 таблеток. Что могу сказать. Туринабол обычно один не пьют, его комбинируют с чем либо (сустанон, дека-дураболин). Ну не почувствовал я его эффекта на себе. Можете меня осуждать за маленькую его дозировку и прочие вещи. При этом был он рабочий – фармакомовский. И масса тела сохранялась и веса не падали. Но и не росли. Разумеется, так как он не заливал водой, то и массы тела я не прибавил.

Вердикт: подойдет не каждому. Не зря говорят, что мы все разные.

III. Омнадрен (я его называю аптечным сустаноном) - по сути тот же самый сустанон (учитывая, что четвертый эфир тестостерона заменили на деку). Вот его я брал уже в аптеке г. Минусинска. От него я ожидал огромного эффекта. Каждый укол (а их было два в неделю) дополнялся у меня 2мл пропионата от Фармаком. Зачем нужен был пропионат? Просто хотел улучшить эффект, разогнать быстрее Омнадрен так сказать. Мой друг как он уверял меня набрал на нем – Омнадрене (вернее вернул на нем ранее потерянную мышечную массу) – 20 киллограмм. Мои выводы несколько более скоромны.

Инжекты правильно

1. Для тех кто никогда не ставил себе уколы скажу следующее. Уколы если приспособиться ставить не сложно. Я лично после того как убеждался, что в шприце не оставалось воздуха просто подносиол шприц к ягодице, слегка прижимал и затем вводил уже иглу, после чего легкими движениями начинал медленно и постепенно давить на шприц. Секунд 25-30 и все готово. Чтобы ягодицы не болели, я использовал недорогую мазь Ибупрофен. Они собственно и не сильно бы и болели, если бы не пропионат (именно от него все и болит). Первые несколько уколов мне вообще моя девушка ставила. Очень важно, знаете ли найти себе спутника жизни, который бы тебя поддерживал во всем. Мне в этом плане повезло. Никаких тайн.

2. В конце курса появились прыщи. Мелкие такие, но не везде. А только на левой руке (и несколько штук на лице).

3. В самом разгаре курса сдал анализы на гемоглобин. Здесь надо сказать, что гемоглобин у меня, когда я сидел на метане был слегка повышен. По-моему 165 он был у меня. На нынешнем же курсе я пропивал тамоксифен по 100 мг в день. Делал я это для того, чтобы избежать гинекомастии и залитости. Дело в том, что я заметил, что мои соски слегка набухли. Ну и принял меры. Тамоксифен слегка мочегонный и тем самым не позволяет задерживать пустую воду. Так вот в этот раз гемоглабин у меня 155 при норме от 130 до 160. Спасибо яблокам с утра и редким поеданиям гематогенок. Холестерин у меня вообще прекрасный – 3.8. Это минимальная нормальная норма холестерина. А вот сахар подкачал (так как не курю и почти не пью заедаю периодически стрессы сладким). Сахар – шестерка (а лимит как мы все знаем 6,4, а дальше дибет). Поэтому пришлось полностью убрать продукты содержащие сахар, включая мед и виноград, соки, гаизровки. В перспективе хочу отказаться от гейнера и полностью перейти на чистый протеин с молоком (в данном случае Pure Protein – самый качественный и самый дешевый если конечно не подделка. Поэтому заказывать лучше на официальном сайте). Если пью чай или кофе то вместо сахара добавляю его заменитель (РИО), который не содержит вообще кккалорий и является производным виноградной кислоты. Плюс конечно сушка и еще раз сушка. А затем снова сдам анализы и отпишусь здесь.

4. Либидо. Первые три недели либидо больше у меня не стало. Хотя надо сказать, что интим у нас с девушкой в то время был по 4,5 раз в день (он был таким и до курса). Да и вообще проблем с этим у меня никогда не возникало. Вот спустя 4 недель курса потребности и в правда возросли. Не так сильно как от метана, но все же.

5. В начале курса я весил 90 кг. В середине я стал весить 94 кг. Но потом произошло нежданное. Так как омнадрен мягко говоря меня не впечатлил (силовые выросли только в становой тяге, руки по прежнему не хотели расти еще больше) я решил побыстрей с ним покончить и поставил за раз сразу себе две ампулы омны плюс 1 мл пропа (в одном шприце). И как итог на следующее утро моя талия стала меньше на 2.5 см и вес снизился до 92 кг. И так и продержался до конца курса. Не впечатлил меня в общем омнадрен. Я при таких рисках мог бы и без таковой вот фармы что либо набрать.

5. Противозачаточное. В течении двух первых недель (до отъезда девушки в Казань) у нас с моей девушкой был секс. Причем без всяких презервативов и прочего. И как итог. Она не забеременела. Хотя девушка здоровая, патологий нет. Пропионат как противозачаточное оправдал себя. Но как препарат оказался очень слабым, хоть и рабочим. Что касается омнадрена здесь тоже полный провал. Но как я люблю говорить всем мы разные и на всех он видимо действует по своему.

В следующей своей заметке я расскажу вам о том как достиг прорисовки верха груди одним лишь упражнением, как увеличил амплитуду в французском жиме, лежа и о прочих вещах касающихся моих открытий в тренировках. Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдик
В 06.09.2014 в 10:54, Иван_Васильев сказал:

О противозачаточных стероидах, либидо и прочих мужских штучках

Настоящий отзыв является уже вторым по счету на данном форуме. В прошлый раз мною были затронуты несколько актуальных тем: 1) испытание одного лишь Тайского анабола от Бритишь Фармасьютикл (200 таблеток на 30 дней). Итоги эксперимента: 8 кг набранной массы (из которых 3 кг приходилось на восстановление ранее утраченной массы); 2) оптимизация процесса тренировки: все тело я прокачивал строго по Артуру Джоунсу – основателю тренажеров Наутилус за одну тренировку. Позже я разбил указанную тренировку на две части. Упражнения в большинстве были только базовые. Всего их было 13. Вся тренировка проходила в высокой интенсивности. Итог: новые мышцы, уменьшение жировых отложений, прибавление силовых показателей. Затрата на тренировку около 50 минут. Всего было три тренировки в неделю; 3) Питание. Вопреки устоявшему мнению касаемо белка я потреблял 1 грамм белка на 1 кг массы тела. Тут уже все по Ментцеру. Можно долго критиковать меня, но я считаю «протеиновую индустрию» навязанным нам проектом с целью извлечения прибыли. 4) обещания поэкспериментировать так же с туринаболом, станозололом, омнадреном. Что я и сделал, для чего и решил написать данную заметку. Но обо все по порядку.

Используемые препараты. Фирмы и наименования.

I. Станозолол от Фармаком. Брал я ее у Никиты Ершова, то бишь здесь. И как всегда не прогадал в плане качества, цены и быстрой по времени доставки. Плюс конечно всегда радуют бонусы-скидки. Поэтому очень доволен работой Никиты. Разумеется я уже испытывал станозолол. Оба раза он был от Бритишь Драгон (и оба раза брал здесь же). Как правило, он оказывал отличное метаболическое действие на мой организм. И подсушил и мышцы оставил. Но не надо забывать, что я и диету строгую держал тогда. В этот раз диету я не соблюдал. Питался также правильно как и всегда (см. предыдущую заметку), но при этом не ограничивал себя в калориях и даже иногда в сладком. Все это делалось специально. Несмотря на то, что эффект от станозолола Фармаком не был таким явным как от Станозолола Драгон я его прекрасно прочувствовал. Начнем с побочек. Все кости к концу курса хрустели мама не горюй. После приема препарата (прошло недели три плюс я выпивал много протеина именно с молоком для поддержания кальция) хруст полностью прошел. Это вполне рабочий препарат. И его побочки именно такие, какими и должны быть, если он настоящий. Так вот о результатах. Мне удалось превратить свою 90 килограммовую массу при росте 176 см. в более чистую. Я был неделю на сессии: переезд, питание хоть и хорошее, но не по часам. Жара 37 градусов. Каждый день в зале по 1 часу, плюс около трех часов я проводил на Новосибирском пляже (отдохнул на все сто). Плюс сдача экзаменов. А это все же стресс как никак. Плюс ежедневная четырехчасовая ходьба по Новосибирску и его достопримечательностям. Приезжаю домой, взвешиваюсь и что Вы думаете? Я весил 89,5 кг. Как итог: я увеличил мышечную массу и сжег жир.

Вывод: Станозолол от фармаком чуть хуже тайского станобола (если конечно вам попался оригинал с Тая, что бывает не часто), но при этом работает на твердую четверку. Подойдет при сушке при комбинации его с трийодитронином или тем же гармонном роста. Либо в комбинации с примобаланом и тренболоном.

II. Туринабол. После экспериментов со станозололом и периода выхода его из крови я сделал акцент на турике (туринаболе). По отзывам данный препарат был обозначен как метан, который не задерживает воду. Я съел всего 50 таблеток. По 3, 4 таблетки в день. К концу курса увеличил дневное потребление до 5 таблеток. Что могу сказать. Туринабол обычно один не пьют, его комбинируют с чем либо (сустанон, дека-дураболин). Ну не почувствовал я его эффекта на себе. Можете меня осуждать за маленькую его дозировку и прочие вещи. При этом был он рабочий – фармакомовский. И масса тела сохранялась и веса не падали. Но и не росли. Разумеется, так как он не заливал водой, то и массы тела я не прибавил.

Вердикт: подойдет не каждому. Не зря говорят, что мы все разные.

III. Омнадрен (я его называю аптечным сустаноном) - по сути тот же самый сустанон (учитывая, что четвертый эфир тестостерона заменили на деку). Вот его я брал уже в аптеке г. Минусинска. От него я ожидал огромного эффекта. Каждый укол (а их было два в неделю) дополнялся у меня 2мл пропионата от Фармаком. Зачем нужен был пропионат? Просто хотел улучшить эффект, разогнать быстрее Омнадрен так сказать. Мой друг как он уверял меня набрал на нем – Омнадрене (вернее вернул на нем ранее потерянную мышечную массу) – 20 киллограмм. Мои выводы несколько более скоромны.

Инжекты правильно

1. Для тех кто никогда не ставил себе уколы скажу следующее. Уколы если приспособиться ставить не сложно. Я лично после того как убеждался, что в шприце не оставалось воздуха просто подносиол шприц к ягодице, слегка прижимал и затем вводил уже иглу, после чего легкими движениями начинал медленно и постепенно давить на шприц. Секунд 25-30 и все готово. Чтобы ягодицы не болели, я использовал недорогую мазь Ибупрофен. Они собственно и не сильно бы и болели, если бы не пропионат (именно от него все и болит). Первые несколько уколов мне вообще моя девушка ставила. Очень важно, знаете ли найти себе спутника жизни, который бы тебя поддерживал во всем. Мне в этом плане повезло. Никаких тайн.

2. В конце курса появились прыщи. Мелкие такие, но не везде. А только на левой руке (и несколько штук на лице).

3. В самом разгаре курса сдал анализы на гемоглобин. Здесь надо сказать, что гемоглобин у меня, когда я сидел на метане был слегка повышен. По-моему 165 он был у меня. На нынешнем же курсе я пропивал тамоксифен по 100 мг в день. Делал я это для того, чтобы избежать гинекомастии и залитости. Дело в том, что я заметил, что мои соски слегка набухли. Ну и принял меры. Тамоксифен слегка мочегонный и тем самым не позволяет задерживать пустую воду. Так вот в этот раз гемоглабин у меня 155 при норме от 130 до 160. Спасибо яблокам с утра и редким поеданиям гематогенок. Холестерин у меня вообще прекрасный – 3.8. Это минимальная нормальная норма холестерина. А вот сахар подкачал (так как не курю и почти не пью заедаю периодически стрессы сладким). Сахар – шестерка (а лимит как мы все знаем 6,4, а дальше дибет). Поэтому пришлось полностью убрать продукты содержащие сахар, включая мед и виноград, соки, гаизровки. В перспективе хочу отказаться от гейнера и полностью перейти на чистый протеин с молоком (в данном случае Pure Protein – самый качественный и самый дешевый если конечно не подделка. Поэтому заказывать лучше на официальном сайте). Если пью чай или кофе то вместо сахара добавляю его заменитель (РИО), который не содержит вообще кккалорий и является производным виноградной кислоты. Плюс конечно сушка и еще раз сушка. А затем снова сдам анализы и отпишусь здесь.

4. Либидо. Первые три недели либидо больше у меня не стало. Хотя надо сказать, что интим у нас с девушкой в то время был по 4,5 раз в день (он был таким и до курса). Да и вообще проблем с этим у меня никогда не возникало. Вот спустя 4 недель курса потребности и в правда возросли. Не так сильно как от метана, но все же.

5. В начале курса я весил 90 кг. В середине я стал весить 94 кг. Но потом произошло нежданное. Так как омнадрен мягко говоря меня не впечатлил (силовые выросли только в становой тяге, руки по прежнему не хотели расти еще больше) я решил побыстрей с ним покончить и поставил за раз сразу себе две ампулы омны плюс 1 мл пропа (в одном шприце). И как итог на следующее утро моя талия стала меньше на 2.5 см и вес снизился до 92 кг. И так и продержался до конца курса. Не впечатлил меня в общем омнадрен. Я при таких рисках мог бы и без таковой вот фармы что либо набрать.

5. Противозачаточное. В течении двух первых недель (до отъезда девушки в Казань) у нас с моей девушкой был секс. Причем без всяких презервативов и прочего. И как итог. Она не забеременела. Хотя девушка здоровая, патологий нет. Пропионат как противозачаточное оправдал себя. Но как препарат оказался очень слабым, хоть и рабочим. Что касается омнадрена здесь тоже полный провал. Но как я люблю говорить всем мы разные и на всех он видимо действует по своему.

В следующей своей заметке я расскажу вам о том как достиг прорисовки верха груди одним лишь упражнением, как увеличил амплитуду в французском жиме, лежа и о прочих вещах касающихся моих открытий в тренировках. Спасибо за внимание.

Сильно. Мощно! По больше бы таких как ты. Я читал с удовольствием. Респект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
magistr

Да уж действительно.Тебе бы статьи писать.Тоже прочел с удовольствием.
ЗЫ торс отличный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ренат

Респект мужик. Рукописные посты такого плана очень интересно читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Американец

Пропионат как противозачаточное оправдал себя.
Тоже раз на него понадеялся,в итоге стал папой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдик
В 09.09.2014 в 14:07, Американец сказал:

Пропионат как противозачаточное оправдал себя.
Тоже раз на него понадеялся,в итоге стал папой.

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pot Jack Pot

Мост на метане после силового курса и снова курс,но уже на массу.Результатом более чем доволен.А главное ни какой воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...