Перейти к содержанию
Авторизация  
nikitaershov

LYKA LABS Индия

Рекомендуемые сообщения

nikitaershov

Фармацевтические продукты Lyka безупречны в плане качества и надежности. Компания уделяет большое внимание исследованиям и разработкам новых препаратов, различным государственным программам в области здравоохранения. Выпуск продукции осуществляется как в инъекционных, так и в оральных формах. Компанию отличает очень удачное соотношение цены и качества, все препараты компании Lyka Labs, как говорят в среде культуристов "рабочие". Спортсмены которые могут приобрести оригинальные неподдельные анаболические стероиды производства компании Lyka практически всегда остаются довольны результатом, и делятся положительными отзывами о компании.

При соблюдении корректных дозировок, побочные эффекты не наблюдаются. Отрицательные отзывы о компании чаще всего оставленные теми людьми, которые приобрели подделку, а не оригинальный препарат.

post-2-0-02876600-1368786758_thumb.gif

Выпускаемая продукция. Отзывы

  • TRENOL DEPOT-200 Lyka 10ml | 200mg - тренболон энантат
  • Drostanol-100 Lyka 10ml | 100mg - дростанолон пропионат
  • TESTOPROL-100 Lyka 10ml | 100mg - тестостерон пропионат
  • TRENOL-75 Lyka 10ml | 75mg - тренболон ацетат
  • CLENBUTEROL-40 Lyka 100tab | 40mkg - Кленбутерол
  • CLOMIDOL-50 Lyka 30tab | 50mg - Кломифен цитрат
  • NEBIDOL-250 Lyka 10ml | 250mg  - Тестостерон ундеканоат
  • ANASTROZOL-1 Lyka 30tab | 1mg  - Анастрозол
  • OXYBOL-50 Lyka 100tab | 50mg - Оксиметолон
  • Stanadrol 10 Lyka 100tab | 10mg - Станозолол
  • ANDROBOL-275 Lyka 10ml | 275mg - Смесь 5-ти тестостеронов
  • LIBOL-200 Lyka 10ml | 200mg - Нандролон деканоат
  • LIBOL-300 Lyka 10ml | 300mg - Нандролон деканоат
  • BOLDENOL-200 Lyka 10ml | 200mg - Болденон ундеселинат
  • METHANOIL-30 Lyka 10ml | 30mg  - Метандиенон
  • NANDROBOL-250 Lyka 10ml | 250mg  - Смемь Нандралонов
  • PHELIBOL-100 Lyka 10ml | 100mg - Нандролон фенилпропионат
  • PRIMOVOL-100 Lyka 10ml | 100mg - Метенолон энантат
  • STANOZOL-50 Lyka 10ml | 50mg - Cуспензия станозолола
  • SUSTABOL-250 Lyka 10ml | 250mg - Смесь 4х тестостеронов
  • TESTENOL-250 Lyka 10ml | 250mg - Тестостерон энантат
  • TESTOCYPOL-200 Lyka 10ml | 200mg - Тестостерон ципионат
  • TRITRENOL-150 Lyka 10ml | 150mg  - Микс тренболонов
  • Pronabol 10 Lyka 100tab|10mg - Метандиенон
  • Oxandrol 10 Lyka 50tab | 10mg - Оксандролон
  • TESTOPHENOL-100 Lyka 10ml | 100mg  - Тесто фенил
  • Turinadrol 10 Lyka 100tab|10mg  - хлородегидрометилтестостерон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максимус

Отзыв о курсе на препаратах от LykaLabs. В данном посте расскажу о своих впечатлениях от препаратов, и выложу скрины с анализами.

Препараты от Никиты пришли за 10-ть дней (в августе, была небольшая задержка с отправкой). Препы пришли в полном составе.

Перед курсом сдавал анализы на - свободный тестостерон, пролактин и эстрадиол, чтобы убедиться что все в порядке и можно начинать курс. Там было все нормально, поэтому результаты выкладывать не вижу смысла.

На данный момент у меня проходит 4-я неделя курса на препаратах от LykaLabs.

Курс такой:

На 10-ть недель:

1. Systabol 250mg / неделя.

2. Nandrobol 250mg / неделя.

3. На 10-й недели отменить суст и нандролон, подключить пропик (100мг, через день), тоже от лукалабс с 10-14 неделю.

4. На время всего курса гормон роста Ансомон 5ед, через день.

Никита мне рекомендовал дозировки в два раза выше, но я все-таки решил оставить изначально минимальный дозировки препаратов. Чувствую себя отлично, поэтому не жалею о своем решении с дозировками.

Выкладываю анализы (свободный тест, пролактин, эстрадиол) на 4-й неделе курса:

2s83ep1.jpg

Судя по анализам, пролактин увеличился на 4 ед., эстрадиол увеличился на 5 ед., свободный тестостерон увеличился в два раза.

Самочувствие на курсе сейчас замечательное, мясо и силовые растут очень круто. Апетит отменный, ем по 5-6 раз в день не считая приема протеина. Препараты работают, даже на минимальных дозировках. Шишка после инъекции рассасывается в течении 4-5 дней, а болевые ощущение проходят уже на 2-3 день.

В этом посте так же выложу результаты анализов на 8-й неделе. Но пока меня препараты от LykaLabs радуют, на следующий курс планирую брать тоже их.

Большое спасибо Никите, за его непростую работу! В которые раз заказываю у этого человека и убеждаюсь в качестве и честности его работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RALFY

Замечательно все расписал. Вот только нужно было и общий тест сдавать тоже. Но не суть.Видно,что рабочее все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikitaershov

Отзыв о курсе на препаратах от LykaLabs. В данном посте расскажу о своих впечатлениях от препаратов, и выложу скрины с анализами.

Препараты от Никиты пришли за 10-ть дней (в августе, была небольшая задержка с отправкой). Препы пришли в полном составе.

Перед курсом сдавал анализы на - свободный тестостерон, пролактин и эстрадиол, чтобы убедиться что все в порядке и можно начинать курс. Там было все нормально, поэтому результаты выкладывать не вижу смысла.

На данный момент у меня проходит 4-я неделя курса на препаратах от LykaLabs.

Курс такой:

На 10-ть недель:

1. Systabol 250mg / неделя.

2. Nandrobol 250mg / неделя.

3. На 10-й недели отменить суст и нандролон, подключить пропик (100мг, через день), тоже от лукалабс с 10-14 неделю.

4. На время всего курса гормон роста Ансомон 5ед, через день.

Никита мне рекомендовал дозировки в два раза выше, но я все-таки решил оставить изначально минимальный дозировки препаратов. Чувствую себя отлично, поэтому не жалею о своем решении с дозировками.

Выкладываю анализы (свободный тест, пролактин, эстрадиол) на 4-й неделе курса:

2s83ep1.jpg

Судя по анализам, пролактин увеличился на 4 ед., эстрадиол увеличился на 5 ед., свободный тестостерон увеличился в два раза.

Самочувствие на курсе сейчас замечательное, мясо и силовые растут очень круто. Апетит отменный, ем по 5-6 раз в день не считая приема протеина. Препараты работают, даже на минимальных дозировках. Шишка после инъекции рассасывается в течении 4-5 дней, а болевые ощущение проходят уже на 2-3 день.

В этом посте так же выложу результаты анализов на 8-й неделе. Но пока меня препараты от LykaLabs радуют, на следующий курс планирую брать тоже их.

Большое спасибо Никите, за его непростую работу! В которые раз заказываю у этого человека и убеждаюсь в качестве и честности его работы.

Зачет!!!По любому с меня приз за такой отзыв)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересующийся атлет

В октябре приобрёл у Никиты ТЕСТ и ТРЕН этой фирмы. Колю по 350 мл теста и 150 мл трена 1 раз в 4 дня + меташка по 30мг . Результат - охерительный !!! За 3 недели - 4,5 кг массы!!!!

Курс не первый, опыт небольшой но есть.

LYKA хорошее масло, входит замечательно, последствий нет, рассасываеться отлично !

После укола через 2-3 часа ощущение прилива кислорода в организме, такое впечатление что распрямляешься ))) Колю на ночь.

Советую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ренат

болд,маст,стан - от Луки

Результатами доволен.Курс был 14 недель.

Анализов не делал,т.к. побочек и отсутствия результатов не было.

Все рабочее слава Богу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Баклан

Дека,метан,стан,проп,мастерон - рабочие 100%.

Анализов не делал,т.к. не было надобности.Курс прошел гладко,без побочек.

Никита просил отписать по качеству.

Качеством доволен.Есть с чем сравнивать,потому говорю уверенно.

Нет смысла переплачивать за тот же балкан,когда Лука работает не хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
magistr

Вставлю и я свои 5 копеек по данной фирме.

Курс был:пропионат+мастерон+стан. 6 недель.

в купе с диетой и кардио на весах - 6кг,силовые примерно +15-20% и конечно же вылезли косые,которых я уже 1.5 года не видел)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Баклан

огорчен

то ли повезло мне,то ли не знаю что и думать

пришлось ставить 3.5 куба энки,чтобы получилось 500мг то есть вместо 2х кубиков

только после этого тесто поднялось на должный уровень,а не колеблелось как на трибулусе

на курс нужно теперь не 2 флакона,а 4-5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдик

мост на их энантате по 250мг\неделя

тест по анализам был завышен в 5 раз

это хороший результат

видать тебе "повезло" просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nail

Настало время и мне отписать по качеству луки.

Что могу сказать для тех кто ещё не пробовал?Пробуйте! Единственное на что следует обратить внимание - это концентрация вещества.

Взять к примеру пропионат,который очень мне понравился и маслице и действие.Но там нет 100мг на 1 мл.Использовал 4 флакона одной партии.

Только когда начал ставить по 150мг через день почувствовал то,что собственно должен чувствовать атлет.

Юзал 2 недели по 150мг ч\з день и уже после добавил мастерона и трена этой же фирмы и так же на 0.2-.0.5мл увеличив дозировку.

Прошел курс.Получен ожидаемый результат от курса.

Фирмой доволен.Это все же куда лучше чем через раз попадающиеся пустые препараты разных фирм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
максим беженарь

сейчас курс трен.эн.и тест эн..от луки, что могу сказать сон я потерял совсем от теста жопу рвет огого как,но меня прет и очень нехило.. спасибо Никита...Силовые очень очень сильно подскочили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдик

опачки

вот такого я ждал отзыва о тренчике ликовском

закупаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bogdan17

Колол энку, раз в неделю чисто на ней. Набрал кг 7-9, делал на ночь ни шишек ни боли , как будто не колол вообще) сейчас колоть начал суст , тоже норм идет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ренат

Это не может не радовать) О луке ходят всякие слухи,негатива много. Но у Никитоса рабочая и это не просто слова)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...