Перейти к содержанию
Авторизация  
nikitaershov

Личный опыт приема спортивной фармакологии

Рекомендуемые сообщения

Андрей Поляков

Отличный зал. Не то,что у нас в Мухосранске

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Silniy

-Курс на сушку с минимальной потерей мышц
-Минимум фармакологии
-Полное отсутствие побочных эффектов
-Без употребления ДНП

 

Понадобится на 1.5 месяца:

Терпение
Упертость
Высокая интенсивность

Деньги (минимум)

Тестостерон пропионат

ЭКА (желательно чистый эфедрин + кофеин+аспирин)

Вкусный протеин (чтобы не надоел быстро)

Много БЦАА (реально много)
Морепродукты (креветки, мидии, лосось, форель)

Это самое основное.
Про то, что углей много не нужно, писать не буду (экономия), все и так всё понимают надеюсь.
Курс хоть и с одним стероидом, но все же стероидный:memo35: Потому думаю темой не ошибся.

На курсе - кардио, кардио и ещё раз кардио. Силовых тренировок минимум, но чтобы были. Пропионат 50мг через день. ЭКА  - 2 недели приема\ 2 отдых и снова 2 недели приема. В дни тренировок ЭКА в двойной дозировке.

Самый минимум, но довольно эффективный для новичка или любителя. Советую попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Баклан

Хочется роста мышц с минимальным откатом? Минимум побочных эффектов и серьезной массы или кубиков на прессе?) Все просто. Включаем в ваш стероидный курс Гормон Роста.

Выходит накладно, если покупать хороший гормон роста, не подделку дешевую, но оно того реально стоит и в этом я убедился на личном примере да так, что не сдержался и в свой обеденный перерыв решил рассказать о плюсах и маленьких минусах этого дела.

Я не профи и не выступаю, просто так сложилось, что ББ стал неотъемлемой частью моей жизни. Тут и хобби и отдых от повседневной жизни и разрядка уже более 5 лет. Кто не смотрел в сторону Гормона Роста?! Я думаю каждый задумывается о нем, чтобы включить его в свой курс. Не у всех хватает средств на полноценный курс (5-8 пачек), а по минимуму я советую даже не пробовать. Не почувствуете.

Около 3х лет я практикую курсы именно с ГР раз в год по 4 или 6 месяцев. Сушусь с ним и набираю. Мало того, что он заживляет травмы до конца, так ещё если продолжать ставить его после курса на пкт и далее, то и отката почти не будет и с либидо все в порядке, общее самочувствие не понижается, как если бы просто закончить курс стероидов и проводить пкт. Это малая часть плюсов. Их гораздо больше на самом деле, но писать о них не буду, т.к. в анотации к препарату они перечислены.


Из минусов: тунелька заебывает порой и ломота в суставах. Лечится снижением дозировки. Всё! Нет больше минусов у гормона роста, тупо нет))


Сейчас у меня подходит курс к концу. Массонаборный курс в составе которого: ГР, тестостерон ципионат, дека, метан инъекционный и оксиметолон (на первых 4-х неделях). Далее ГР будет приниматься ещё 2.5 месяца (всего 6) из которых 1.5 мес. будут посвящены сушке в состав которых пойдут следующие АС: тестостерона пропионат, мастерон и тренболон ацетат. Всё на фоне с гормоном роста. Далее ПКТ. Обычно я оставляю ГР и на период с пкт, но сейчас закончу ГР и АС одновременно, чтобы понять как пройдет послекурсовая терапия чисто на одних витаминах и остальном перечне типа кломида и горе аминокислот.

Кто как говорит, но на курсе с ГР лично я использую гонаду и не из своих убеждений, а из общего ЛИКБЕЗ-а по данной теме. Считаю, что гонада необходима на курсах длинных и не важно, используется на них ГР или нет. Просто многие думают, что гонада не нужна на курсах с ГР, но это их проблемы.

 

P.S. Первый мой серьезный набор и первые кубики пресса появились именно после того, как я начал пользовать гормон роста в купе со стероидами. И не думайте даже, если видите тело в "веревках", просушенное и массивное, что этот человек не юзал ГР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RALFY

Добротно все расписал конечно, но не для кого не секрет сейчас, что ГР+АС = SuPeR. Ты реально подметил, что не все себе могут позволить его. Тем более, что реально рабочий ГР стоит не 5 тысяч деревянных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Баклан

Если разобраться, то вообще не стоит прибегать к курсам, если нет денег. Конечно же курсы типа: метан соло или суст+дека я в расчет не беру. Это бюджетно - согласен, но каков эффект?! Вода, вода, вода - слив 80% после курса.)

Те, кто думает не только о бестолковом курсе "лишь бы провести" абы что и гонятся все сделать по уму и не навредив организму. Всегда должны иметь прозапас кэш. Удовольствие то не из дешевых, если посудить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RALFY

В целом я с тобой согласен на этот счет. Либо ГЗТ, либо качественно составленные курсы. У меня самый бюджетный получается около 12к с учетом АЭ и пкт, а в среднем не меньше 15к на полноценный курс в 2-2.5 месяца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ренат

Если вечка или короткие курсы, то стабильный вынос кошелька обеспечен. Не думаю, что этим грезят любители. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
berzerker

в провинциях залы содержать не выгодно просто))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lovesex

у нас в мухосранске отличные залы, население хотя очень маленькое, но ходят слухи, что эти залы для отмыва денег)) я лично не против, т.к. в жопе страны получаю зал ровней с мегаполисом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vladimir2110

Всем привет! Вот мой скромный опыт и отзыв о работе с Моретесто. С Никитой работаю уже 3 года. С ним и первое знакомство с фармой. Очень рад и доволен сотрудничеством  с Никитой. Все качественно и быстро. Сам Никита всегда на связи, поможет, подскажет, посоветует. Курсил исключительно на сушку, так как не гонюсь за большими размерами и весами на штанге. Честно говоря всегда очковал связываться с АС, ибо считал что глупо ими "портить" здоровье, занимаясь в качалке, по сути, улучшением здоровья (извиняюсь за тавтологию), но с опытом изменил свое отношение к этому, на себе убедился, что с можно курсить и без вреда. 

Качалочкой увлекаюсь с детства. Лет с 12 начал тягать штангу, и так с перерывами от 2 месяцев до 2 лет. Сейчас мне 31 год. Вес колеблется от 95 до 110 кг, рост 178см. По началу использовал соло Оксандролон 30мг/сут. на 4 недели. Крайний курс закончился 2 недели назад оксана 40мг/день + пропик 70мг/через день -на 8 недель ну и клен 2 раза по 2 недели с перерывом в 2 недели. (дозировка не стандартная, так как в прошлый раз было 30мг/день 50/через день, и решил повышать по чуть-чуть.) Пропик использовал от SP оксана от балкан. Пропик этот оказался самым мягким, практически не болючим. Начал курс с гормошкой, но стало заливать водой, и голова особенно под вечер начала жутко болеть, решил вовсе убрать гормошку.

 

Сегодня получил результаты анализов. Все гормоны в референтных значениях, только тесто на нижней отметке, печень и почки тоже в полном порядке.  Но ПКТ все же сделаю, поем кломид. Сушился с 106кг до 96кг, но при этом и мяска поднабрал. Пресс виден, но не сильно сухой. Бицуха на сушке подросла с 45,5 до 47,5 см. Занимался 5 раз в неделю на отдельную группу мышц, 4-5 упражнений по 4-5 подходов х 8-12 повторений, кардио до и после тренировки в сумме 45-60 мин. Сауна после, минут 20. Диета низко углеводная, 1600-1800 ккал/ден. Сушиться меньше 93 кг ( талия где-то 83см) никогда не выходило(((. Самая моя большая проблема, это безмерный аппетит. Ем быстро и все что вижу, а на пожизненную диету не хватает дисциплины, хоть и веду ЗОЖ уже очень давно. Поэтому сушусь 1-2 раза в год. Между этим до 10кг жиромассы набираю. На массу курсить целей нет, а вот просушиться по лучше в следующий раз попробую. Сейчас хочу ставить гормошку соло по 5мг месяца на 3-4 с диетой, удержать вес не поправляясь, а потом курсану теми же препами но подниму до 50мг/день и 100/через день. Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikitaershov

Спасибо ещё раз за то, что поделился опытом :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nail

очень достойный результат и главное никаких последствий, я знаю таких, у которых от соло метана пролактин скакал и эстро зашкаливало

сам часто сохну на пропе и стане или мастероне и не испытываю проблем на пкт, но наверное теперь решусь на оксану, всегда считал этот препарат женским)))

кстати от гормошки меня тоже льет, но вода сходит быстро, особенно если добавить немного анастрозола

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женек Керч

как то после прочтения этой темы о коротких курсах 

решил начать практиковать и юзать только короткие препы, а это и удобно ещё когда не знаешь точно, как проведешь время ближайшие 2-3 месяца, а в форме быть нужно и хочется

таким образом короткие эфиры в сочетании с таблетками и продолжительностью самого курса от 2-х до 3-4х недель - дают как по мне отличные результаты

 

Итоги мои таковы: прошло 3 месяца и 3 курса коротких. Заканчиваю вот третий. Первые два пользовал нан фенил, проп фенил и мастерон. Сейчас идет оксана и проп. На весах + 8кг, в силовых (база-жим,присяды,подтягивания) + 20-40кг на 6 повт. Тренировки чередую: неделя силовухи, неделя объемная и неделя высокоповторка и по новой. Прет меня такая вот схема, а все, что тебя прет, ты делаешь часто)) Короче говоря результатами доволен очень. Сейчас буду брать перерыв и скорее всего обильное пкт. Далее снова эксперименты. Благо дети уже есть и как мне кажется эксперименты имеют место быть.:spasuk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya
В 11.11.2013 в 18:01, интересующийся атлет сказал:

Плохо растут руки. Поможите что делать?
Сейчас работаю на массу. Через день , раздельно по дням (спина, ноги, грудь, дельты). Бицепс тренирую в онце тренега на спину (2-3 упражнения). Трицепс в конце тренига на грудь (также 2-3 упражниения). Не забрасывайте меня гнилыми помидорами ))))..делаю так сейчас в плане эксперимента специально, чтобы забить мышцу.
Отдельно руки сейчас не тренирую.

А попробуй заходить за 15-20 повторов на бицепс, это непамп, многоповторки делай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RALFY
5 часов назад, Kostya сказал:

А попробуй заходить за 15-20 повторов на бицепс, это непамп, многоповторки делай

Интересующийся атлет, давно уже нас не посещал. Вряд ли он увидит твой совет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...