Перейти к содержанию
Авторизация  
nikitaershov

Личный опыт приема спортивной фармакологии

Рекомендуемые сообщения

Медведь28
Только что, Ренат сказал:

Понятно) Держи в курсе. Интересно как оно пройдет в итоге)

Да, обязательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya

Ну что дядьки, свой опыт расскажу, я давно хотел это сделать да все руки не доходили...
Опыт в применении ААС появился у меня лет так с 14. 
Друг меня пригласил в качалку, с чего то я решил что щас две трени и я качечек, прикупил себе говна гейнер и БЦА с Креатином (цвета химии нереальной) тренировки раз через раз, а тренер у меня был такой из ряда:
-Эй малой иди сделай то то.

Понятно техника оставляла желать лучшего и ел я 3 раза еще и прибухивал обильно и курил сигареты (Спортсмен блять ахаха)

Прихожу как то в зал и говорю я своему тренеру что не расту я с этого спорт пита ебаного, он меня выслушал и за 4 рубля мне принес пептиды, они тогда популярность вроде набирали, GHRP 6 и GHRP 2, и вы удивитесь но набрал 5 кг за 5 недель, откатил до 3 кг, и естественно я не остановился.

Следующие что мне дали ребята это меташка 200 таблеток и набрал я уже 11 кг за месяца 2, а откатил до 8-9 кг, потом долго я не курсил и много пил пива и курил сигарет да и не только ))) и откатил снова я так не хило пришел в зал и тренер мой мне на тот момент дал такую штуку как ДЕКА!

...Давайте я быстро пройдусь по курсам и уже подраскрою с тех пор как начал с моретесто работать, расскажу че как и почему и почему решил и почему такие препы. 

1 КУРС: пептиды GHRP 6 и 2
2 КУРС: Метан 200 таблов
3 КУРС: Дека соло 10 кубов
4 КУРС: Метан+Инс 10 едениц 
5 КУРС: Метан+Дека+инс


Мне стукнуло 16 и я перестал качаться и принимать фарму и я тупо забухал и закурил всё слил.
В 17 лет я начинаю снова заниматься и уже не пью, но для сигареты плохо влияют в наборе ... 
С 17-18 лет я активно принимаю ГКК (не знаю зачем меня лило водой и все как потом оказалось ГКК мышечные волокна разрушают, но я не знал ведь я дурачек!) 

И теперь поехали более правильно начал курсить к концу своих 18 лет .
 
1 курс: Пропик по 50 через день от ЮФС ФАРМ и он был на две недели, меня обсыпало акне и я испугался и бросил его )))
2 курс: Тест Е+Метаха+стан+Проп 3 месяца (Хуйня результаты и фарма тоже была хуйней и питался как распиздяй) 
И как раз в этот период я начал смотреть Рича Пиану, благодаря ему я начал включать голову.
3 курс: покупаю у Ника и это 
1 месяц Суста 500 и Еждневно 50 мг Винстрола
2 месяц Суста 500 и ИНСУЛИН по 10 едениц после трени
и 5 недель Проп 100 и метан 100 жидкий через день и ежедневно 40 мг Туринабола


После чего так получилось что я заболел гнойной ангиной и слил до 93 со 102 (ОБИДА)
Сейчас я провожу 4 курс более менее заряжаясь 4 недели жидким метаном по 85 мг и Энкой по 500, следующие 5 недель я буду ставить 15 ед инсулина и Мастерон по 100 через день+Энантат 500 в неделю+Винстрол по 50 мг ежедневно, а последние 5 недель просто проставлю проп по 100. 
Я не могу сказать что я получаю прям ебануться результаты сейчас ахеренные, как те которые были до ангины, но я прям должен по любому весит 102, я щас вешу 98 кг, а стартовал с весом 96 кг, то есть я уже могу с легкостью дойти до этих заветных 100 кг...

Далее... я хочу сделать из ряда не возможного это в Январе где то 20 января набрать за 4 месяца 20 кг (без учета воды) буду стараться конечно, я уже объяснял что специально не юзал такие препы как нандролон и анадрол, что бы щас на них выстрелить и я уверен в том что я наберу этот вес, по другому и быть не может, тогда я успокоюсь и начну сохнуть ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Поляков

Фото до и после бы прилепил. Огонь вышло бы ваще :5a54db0c9ba7f_1(6):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya
3 часа назад, Андрей Поляков сказал:

Фото до и после бы прилепил. Огонь вышло бы ваще :5a54db0c9ba7f_1(6):

щас закину после учебы :boredom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Поляков

Прочел внимательнее. Поржал. Стиль у тебя индивидуальный в написании :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya

все уже знают эту комнату ахаха

C7EFBA82-8303-4247-B697-94C71C6FFD1C.jpegD64A9D86-479B-41CD-B4D2-6DF3DE3799FA.jpegE3FAE659-0F39-44AA-ACBC-9E36D466E875.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya
2 часа назад, RALFY сказал:

А до курсов?)

их мало) нету с формой ахах

A0579524-703F-42CE-9F81-3E2BF9DFEF4E.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Поляков

:arni2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr.ka4

Андрей, проверь лс пожалуйста. 2 дня жду уже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
defjam
В 01.04.2018 в 17:53, Медведь28 сказал:

Да, обязательно

Привет) Ку да пропал? Как успехи в итоге на сухую то?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Медведь28
В 24.10.2018 в 19:41, defjam сказал:

Привет) Ку да пропал? Как успехи в итоге на сухую то?)

Приветствую) Очень редко захожу сюда... Тренируюсь понемногу, редко подбадриваю себя пропом соло в небольших дозировках... Максимум по 100 через день) Больше из фармы не использую ничего, и недели за две до соревнований отменяю проп. Считаю, что никакого выхода из такого мизерного курса не требуется... Результаты понемногу растут, в экипе однослойной до 210 добираюсь периодически. В ноябре 215 понюхать хочу... Вес ушёл немного, сейчас около 97. В питании не ограничиваю себя, но моя работа предполагает постоянное движение, поэтому вес улетает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
defjam
25 минут назад, Медведь28 сказал:

Приветствую) Очень редко захожу сюда... Тренируюсь понемногу, редко подбадриваю себя пропом соло в небольших дозировках... Максимум по 100 через день) Больше из фармы не использую ничего, и недели за две до соревнований отменяю проп. Считаю, что никакого выхода из такого мизерного курса не требуется... Результаты понемногу растут, в экипе однослойной до 210 добираюсь периодически. В ноябре 215 понюхать хочу... Вес ушёл немного, сейчас около 97. В питании не ограничиваю себя, но моя работа предполагает постоянное движение, поэтому вес улетает...

Понятно) Рад был видеть. Интересны твои успехи по данному этапу т.к. планируется тоже самое. Ну и конечно же выход с "выхода" делать не нужно)) Тут, если уж совсем мало принимаешь (2-3) недельки, то в принципе даже пкт можно не делать. Хотя пропить кломиду чутка не помешает все же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tackle

Тоже начну делиться :)

Первая неделя курса даник 40мг/день (утро/вечер 20+20) + ГР 5ЕД/день (утро):

В качестве предыстории, у меня травма плеча, своего стажа в зале 3 года, из которых полгода - лечение и восстановление плеча. Плюс до это этого лет 5-7 спортивное прошлое бегуна (привет несуразно большие ноги и дрищавый торс)

Вес до курса был в районе 92кг, сейчас 94,3.

Честно говоря, вопреки крикам о том, что "на курсе даже заниматься не надо" чуда не случилось, пахать приходится еще как, и это отнюдь не стало чем-то сверхлегким :biggrin:

По ощущениям для меня вроде ничего и не поменялось :) не считая того, что силовые пошли попроще, и то, что раньше можно было кое-как сделать на 5 посторений теперь даются на 8-10.

По питанию решил выкинуть все быстрые углеводы, булки и прочую дичь, раз в неделю позволяю себе чипсы) Так что меню теперь кура, говядина, овощи, греча, макароны, яйца, творог с бананами.

пока все) через неделю дополню еще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мотыль
4 часа назад, Tackle сказал:

Тоже начну делиться :)

Первая неделя курса даник 40мг/день (утро/вечер 20+20) + ГР 5ЕД/день (утро):

В качестве предыстории, у меня травма плеча, своего стажа в зале 3 года, из которых полгода - лечение и восстановление плеча. Плюс до это этого лет 5-7 спортивное прошлое бегуна (привет несуразно большие ноги и дрищавый торс)

Вес до курса был в районе 92кг, сейчас 94,3.

Честно говоря, вопреки крикам о том, что "на курсе даже заниматься не надо" чуда не случилось, пахать приходится еще как, и это отнюдь не стало чем-то сверхлегким :biggrin:

По ощущениям для меня вроде ничего и не поменялось :) не считая того, что силовые пошли попроще, и то, что раньше можно было кое-как сделать на 5 посторений теперь даются на 8-10.

По питанию решил выкинуть все быстрые углеводы, булки и прочую дичь, раз в неделю позволяю себе чипсы) Так что меню теперь кура, говядина, овощи, греча, макароны, яйца, творог с бананами.

пока все) через неделю дополню еще)

Отлично. Интересны результаты:bor1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...