Перейти к содержанию
Авторизация  
magistr

Флудильня

Рекомендуемые сообщения

Ренат Шарипов

Спасибо за ответ, возник ещё один вопрос.

Кто пробовал замораживать разведённый ХГЧ, он потом работал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Farid

Сколько не учи людей, все лезут куда то в дебри за экспериментами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ренат Шарипов
8 минут назад, Farid сказал:

Сколько не учи людей, все лезут куда то в дебри за экспериментами...

Вопрос задал потому деталь на самолёте и взял с собой разведённый начатый ХГЧ, ну и он замёрз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nail

если изучить состав гонады, то можно понять, что он после заморозки утратит свои качества, а вот на сколько, хз, я не проверял, да и чтобы это проверить нужно опыты проводить, не один и даже не два дня на это потребуется, врядли ктто то заморачивался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RETAIL

На сколько мне известно ниче ей не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kursant

Всем привет. Сейчас на курсе тест энантат + мастерон энантат. Инжекты делаю раз в 5 дней по 250теста и 200мастерона. Например 5го числа, 10го, 15го и так далее. Вчера в зале заморочили голову что надо чаще ставить. Мне в это не верится. Как правильно делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ренат Шарипов
38 минут назад, Kursant сказал:

Всем привет. Сейчас на курсе тест энантат + мастерон энантат. Инжекты делаю раз в 5 дней по 250теста и 200мастерона. Например 5го числа, 10го, 15го и так далее. Вчера в зале заморочили голову что надо чаще ставить. Мне в это не верится. Как правильно делать?

Сам смотри, у энантата период полураспада 6-7 дней. Значит на 5 день в день инжекта у тебя в крови концентрация успеет снизиться до 65%. По идее чем чаще тем ровнее фон. Естественно количество энантата заново надо будет рассчитывать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
magistr

Длинные эфиры раз в 4-5 дней можно ставить и все будет прекрасно. Смотря какие цели, дугу угнетаешь и так и так. Я ставлю чаще когда по жести начинаю курсить (от 1.5г теста в неделю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kursant

Ну типо я могу чаще ставить, например раз в 4 дня и фон ровнее будет и эффект лучше, да? Но тогда надо будет флакончик докупить)) 
А то мне в зале начали все расписывать курс и ставят инжекты по 3 раза в неделю, а некоторые по четыре раза ( мастерон с тестостероном в отдельные дни) У меня так жопа от уколов синяя будет. Я лучше в один инжект  намешаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ренат Шарипов
12 минут назад, Kursant сказал:

Ну типо я могу чаще ставить, например раз в 4 дня и фон ровнее будет и эффект лучше, да? Но тогда надо будет флакончик докупить)) 
А то мне в зале начали все расписывать курс и ставят инжекты по 3 раза в неделю, а некоторые по четыре раза ( мастерон с тестостероном в отдельные дни) У меня так жопа от уколов синяя будет. Я лучше в один инжект  намешаю.

Докупать ничего не надо, ты же еженедельную дозу не собираешься повышать, просто частоту инжектов для более ровного фона?

То есть если ты ставил 250 раз в 5 дней, то раз в 4 дня будет 250/5*4  = 400

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ренат Шарипов

Ошибся , не 400, а 200 будет. Не могу редактировать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kursant
1 минуту назад, Ренат Шарипов сказал:

Ошибся , не 400, а 200 будет. Не могу редактировать 

Понял, спасибо. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kursant

Интересно кто как ставит Тест Энантат. Раз в 5 дней или раз в 4 дня. Или еще как то? Собрать статистику интересно. Отпишитесь, пожалуйста.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Docent

И раз в 5 дней ставят и раз в 4 дня и раз в три дня и каждый день. Выбор есть как говорится. Для фона реже, на курсе на массу чаще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Babka1

Подскажите пожалуйста. Поставил вчера тест энантат, сегодня болит ягодица (место укола и чуть выше, как будто синяк, боль не очень сильная но неприятно сидеть или двигаться).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...