nikitaershov 42 Опубликовано 7 марта, 2012 НИКАКОЙ ТОРГОВЛИ ЧЕМ ЛИБО ЗДЕСЬ НЕТ!!! Это форум, а не магазин!!! Реальные отзывы без воды! Только факты и доказательства! Отзывы Вк Официальный сайт MoreTesto Сайт-визитка (добавьте в закладки) Не открывается? Включи впн! Мошенники ЗДЕСЬ Отзывы с вк Спойлер 5 Алексис, никалай, Pot Jack Pot и 2 других отреагировали на это Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
0 Razboinik 0 Опубликовано 14 марта, 2015 Никита красавчик! Это первый опыт заказа "витаминок"... Точнее первый удачный). Первый раз заказал у кидал (твари). Потом этот сайт посоветовали коллеги по залу - сказали брали все пришло, все рабочее. Здесь сразу видно отношение! Почтовая переписка, мгновенные ответы на любые вопросы. Вначале заказал оксандролон одной фирмы, Никита связался по почте предложил заменить на более дорогой без доплаты. Мелочь, а приятно). В итоге все пришло. Получил на почте без проблем. Но самое интересное), что с оксаной еще был приложен нехилый такой подарок! В общем впечатления остались самые радужные! Со своей стороны однозначно рекомендации коллегам последуют самые положительные. Спасибо всем за внимание! Удачи! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
0 RALFY 15 Опубликовано 14 марта, 2015 да уж)) кризис поганый и поднятие цен,Никиток лихо компенсирует подарками. Мне подарков по скромным подсчетам пришло на 15к наверное)) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
0 Коммунист 0 Опубликовано 16 марта, 2015 Уважение за такой подход к делу, все пришло быстро как никогда, четко, а метан в подарок добивает, спасибо, очень благодарен. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
0 Foboss 0 Опубликовано 17 марта, 2015 Да Всё пришло очень быстро спасибо конечно но хотелось фармакомовской продукции которую и заказывал а пришло балкан и sp-labaratories и вместо 300 суста пришел 250. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
0 Foboss 0 Опубликовано 17 марта, 2015 Вот этот суст Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
0 Эдик 51 Опубликовано 17 марта, 2015 хера се этож суст от SP дочерки балкана :shok: а ты я так понимаю заказывал фармаком,раз 300 я бы был пиздец как рад такой замене на самом деле видимо из Никиткиных запасов личных,т.к. в прайсе нет этого суста,а то яб сразу штук 15 купил Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
0 4ertenok 0 Опубликовано 17 марта, 2015 Вот этот суст Этот Суст всем Сустам суст!!!! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
0 RALFY 15 Опубликовано 17 марта, 2015 Никита заебал))) выкладывай давай из за кормов вещи хорошие Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
0 Foboss 0 Опубликовано 17 марта, 2015 Этот не пробовал. По тестю отпишусь. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
0 tril 0 Опубликовано 21 марта, 2015 пришли посылочки! не могу сказать, что долгожданные, так как не заметил, как быстро пролетело время с момента заказа... как всегда - на высшем уровне. еще и пачка метахи бонусом :) :crazy: :clapping: :emoticon-0139-bow: спасибо! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
0 nikitaershov 42 Опубликовано 21 марта, 2015 Никита заебал))) выкладывай давай из за кормов вещи хорошие не извини,только по блату :spiteful: :biggrin: Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
0 Баклан 9 Опубликовано 22 марта, 2015 no comments :good: Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
0 максим беженарь 0 Опубликовано 24 марта, 2015 Никита от души.. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
0 RALFY 15 Опубликовано 24 марта, 2015 хороший ремонт я вот заебался уже клеить обои :crazy: Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
0 4ertenok 0 Опубликовано 27 марта, 2015 Получил от Никиты очерендную посылочку с витаминками, да и еще охуенный подарок! Нитике респект! Работает как всегда четко, всегда насвязи. Закупаться рекомендую только у него. В этот раз решил использовать только линейку Golden Dragon, все ампулы пришли в своих коробочках и с кодами, что вдвойне радует. Все коды бьются на сайте как оригинальный продукт. Анализы будут в ветке GD в начале июня. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
НИКАКОЙ ТОРГОВЛИ ЧЕМ ЛИБО ЗДЕСЬ НЕТ!!! Это форум, а не магазин!!!
Реальные отзывы без воды!
Только факты и доказательства!
Отзывы Вк
Официальный сайт MoreTesto
Сайт-визитка (добавьте в закладки)
Не открывается? Включи впн!
Мошенники ЗДЕСЬ
Отзывы с вк
Поделиться сообщением
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты