nikitaershov 42 Опубликовано 7 марта, 2012 НИКАКОЙ ТОРГОВЛИ ЧЕМ ЛИБО ЗДЕСЬ НЕТ!!! Это форум, а не магазин!!! Реальные отзывы без воды! Только факты и доказательства! Отзывы Вк Официальный сайт MoreTesto Сайт-визитка (добавьте в закладки) Не открывается? Включи впн! Мошенники ЗДЕСЬ Отзывы с вк Спойлер 5 nikitaershov, Pot Jack Pot, Alex Ivanov и 2 других отреагировали на это Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
0 колеман 1 Опубликовано 18 декабря, 2012 Большое спасибо за оперативность. 1 Кабан отреагировал на это Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
0 Mexa 1 Опубликовано 19 декабря, 2012 Уважаемые скажите когда раздел спорт питание будет забит всякими вкусностями? 1 Кабан отреагировал на это Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
0 nikitaershov 42 Опубликовано 19 декабря, 2012 Уважаемые скажите когда раздел спорт питание будет забит всякими вкусностями? Ну забит он не будет точно,но кое что появится После НГ теперь.Думаем пока,стоит или нет. P.S.В этой теме об этом не нужно. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
0 Vitor 0 Опубликовано 22 декабря, 2012 Все пришло в лучшем виде!!! Что самое главное,люди держат свое слово несмотря на никакие преграды !!! ВЫЗЫВАЮТ УВАЖЕНИЕ :wub: Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
0 носорог 1 Опубликовано 24 декабря, 2012 В пятницу сходил на почту-забрал посылку. :) ;) :) :P упаковано все в лучшем виде-не разобьется даже если уронить с 2х метров на пол.. одно не пойму-знаю,что пришло еще 2м знакомым,еще раньше меня..а отзыв так и не оставили..хуй видимо забили на продавца...нехорошо. 1 Кабан отреагировал на это Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
0 Vitor 0 Опубликовано 28 декабря, 2012 работает как часы))все пришло снова,заказываю в 5 раз!!! :) пора бы и скидку серьезную делать!!!! ;) ;) ;) :wub: Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
0 nikitaershov 42 Опубликовано 4 января, 2013 Выдал людям коды,посмотрел сам,получили несколько человек,обещали отписать,не отписали.Вывод?!Коды буду за отзывы выдавать теперь)Ну что за люди,а?""!!! B) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
0 UnDead 1 Опубликовано 4 января, 2013 Посылка пришла)) оплатил 12...но перед новым годом почта хреново работает на почту тока 30 поступила..препы попробовал...отлично все)) Никита спасибо)) честно и качественно)) 1 Кабан отреагировал на это Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
0 maratko99 1 Опубликовано 5 января, 2013 все получил сегодня, большое спасибо! буду заказывать еще 1 Кабан отреагировал на это Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
0 Silniy 4 Опубликовано 5 января, 2013 спасибо большое за вкусности, как всегда все в лучшем виде!!! 1 Кабан отреагировал на это Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
0 wanderer 1 Опубликовано 8 января, 2013 Получил очередную посылку.Упакована как всегда в лучшем виде!!!Дошла за короткий срок.Не смотря ни на какие трудности,Никита держит слово!!!спасибо!!! 1 Кабан отреагировал на это Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
0 denis 1 Опубликовано 8 января, 2013 Всем привет! Заказываю второй раз. И вновь доволен! 18 декабря оплатил, 25 декабря отправлено, 30 декабря на почте (отслеживал по сайту почты России). Некоторые пишут про полученные подарки, тоже внесу свою лепту. Заказывал OXANDROLONUS (оксандролон) от pharmacom labs за 2600 руб., а получил Oxaver (оксандролон) от Vermodje SRL за 3300 руб. - чем не подарок!!! . 1 Кабан отреагировал на это Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
0 Candidate 1 Опубликовано 9 января, 2013 Первый раз у Никиты заказываю. 20 декабря оплатил, 24 декабря отправлено, 8 января пришло. Четко упаковано, все пришло, одну из позиций (кломид) заменили на провирон, нормальная замена.Никите респект за работу!!!!! 1 Кабан отреагировал на это Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
0 zyama87 0 Опубликовано 9 января, 2013 третий раз заказываю и как обычно всё на высоте... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
0 Артур 1 Опубликовано 12 января, 2013 Заказ далеко не первый, но все как всегда отлично!!! Респект! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
НИКАКОЙ ТОРГОВЛИ ЧЕМ ЛИБО ЗДЕСЬ НЕТ!!! Это форум, а не магазин!!!
Реальные отзывы без воды!
Только факты и доказательства!
Отзывы Вк
Официальный сайт MoreTesto
Сайт-визитка (добавьте в закладки)
Не открывается? Включи впн!
Мошенники ЗДЕСЬ
Отзывы с вк
Поделиться сообщением
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты