nikitaershov 42 Опубликовано 7 марта, 2012 НИКАКОЙ ТОРГОВЛИ ЧЕМ ЛИБО ЗДЕСЬ НЕТ!!! Это форум, а не магазин!!! Реальные отзывы без воды! Только факты и доказательства! Отзывы Вк Официальный сайт MoreTesto Сайт-визитка (добавьте в закладки) Не открывается? Включи впн! Мошенники ЗДЕСЬ Отзывы с вк Спойлер 5 Алексис, nikitaershov, Pot Jack Pot и 2 других отреагировали на это Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
0 Roobik 0 Опубликовано 13 октября, 2012 Никита,спасибо! Все пришло,сегодня забрал ) и за бонус спасибо ) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
0 Eugen 0 Опубликовано 16 октября, 2012 Никит! всё ништяк! Спасибо! сегодня получил.... всё чётко.... удивил адрес отправителя - Белоруссия :)))) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
0 nikitaershov 42 Опубликовано 16 октября, 2012 Никит! всё ништяк! Спасибо! сегодня получил.... всё чётко.... удивил адрес отправителя - Белоруссия :)))) А чего удивительного?!)Высылали не только с РФ и УК,а так же с Тая и израиля:)Мы вездесущие... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
0 Eugen 0 Опубликовано 18 октября, 2012 хренассе.. синдикат..)) :ph34r: Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
0 Mexa 1 Опубликовано 23 октября, 2012 Огромное спасибо что Вы есть! фарма долетела быстро 10 дней учитывая что живу на севере,жду ещё посылку с капсулами,теперь не сомневаюсь что всё дойдёт. Отдельная благодарность Никите за оперативность и компетентность. Будем работать дальше. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
0 колеман 1 Опубликовано 31 октября, 2012 Опять или снова. В общем все в лучшем виде пришло Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
0 Mexa 1 Опубликовано 11 ноября, 2012 Почта России не нанавижу их...месяц шли пилюли. Всё дошло, благодарю ребята!просьба 1классом не высылать терпения больше не хватит.EMS как то быстрее в этом плане. Ещё раз спасибо. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
0 nikitaershov 42 Опубликовано 11 ноября, 2012 Почта России не нанавижу их...месяц шли пилюли. Всё дошло, благодарю ребята!просьба 1классом не высылать терпения больше не хватит.EMS как то быстрее в этом плане. Ещё раз спасибо. Как месяц??? :huh:Вон же вверху отзыв твой....Форумом не ошибся?!)))) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
0 Mexa 1 Опубликовано 13 ноября, 2012 две посылки было отправлено Вами 10.10.2012 первая посылка(EMS) с фармой пришла за семь дней ( с братской Белоруссии ). а вот вторая посылка(с пилюлями) отправлена из питера 1классом, каталась где то целый месяц. Вывод Почта России отказывается работать или Питер дальше Минска ну или как то так :huh: . ну и конечно чуть не забыл поблагодарить Вас за вложенный в пилюли пробник Камагры))как нибудь попробую :rolleyes: Спасибо! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
0 Артём 0 Опубликовано 16 ноября, 2012 пришло все в течении недели,заказом доволен!спасибо мужики)позже обязательно еще сделаю заказ Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
0 Eduard2525 0 Опубликовано 18 ноября, 2012 Извиняюсь что сразу не отписался)))Делал заказ недавно,все как в аптеке))За неделю все пришло)))Никита лучший)))) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
0 труп 0 Опубликовано 25 ноября, 2012 Никита большое спасибо, всё получил. Оплатил 2.11.12 и получил 22.11.12. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
0 denis 1 Опубликовано 28 ноября, 2012 Заказывал первый раз. Все пришло, упаковано на совесть. Между оплатой и получением (Москва) 8 дней. Спасибо, буду рекомендовать другим. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
0 sevat 1 Опубликовано 3 декабря, 2012 Спасибо, заказываю не первый раз - мне все пришло!) ребятам - большой удачи) 1 Кабан отреагировал на это Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
0 Женек Керч 2 Опубликовано 4 декабря, 2012 Огромное спасибо за порядочность и присланный мне товар!Заказывал на 6000р.+получил подарок и за него низкий поклон вам,т.к. я вообще не привык к халяве и это меня приятно удивило.Успехов Вам и Море ТЕста всем:) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
НИКАКОЙ ТОРГОВЛИ ЧЕМ ЛИБО ЗДЕСЬ НЕТ!!! Это форум, а не магазин!!!
Реальные отзывы без воды!
Только факты и доказательства!
Отзывы Вк
Официальный сайт MoreTesto
Сайт-визитка (добавьте в закладки)
Не открывается? Включи впн!
Мошенники ЗДЕСЬ
Отзывы с вк
Поделиться сообщением
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты