Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вадим_Жарков

день добрый друзья.получил очередную посылку от никиты.доволен всем.сроком доставки упаковкой.всем советую.   только ненашол в посылке презентика от фирмы,заказик вроде немаленький.ну да ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RALFY
10 часов назад, Вадим_Жарков сказал:

день добрый друзья.получил очередную посылку от никиты.доволен всем.сроком доставки упаковкой.всем советую.   только ненашол в посылке презентика от фирмы,заказик вроде немаленький.ну да ладно.

Надо отзывы с фото оставлять просто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадим_Жарков

привет.получил ответ на мой отзыв на сайте следующего содержания типа оставляйте фотки и получите бонус,небольшая нестыковка сначала наверное надо получить посылку с бонусом а потом фотки делать этой посылки.хотя раньше и без фоток ты присылал бонусы.у тебя раньше были вообще скидки на заказ от например 10000т.р..а во вторых я немогу выкладывать фотки потому что с моего фотоаппарата снимки сайт непринимает пишет что слишком тяжолые,а смартфона у меня нет у меня кнопочный телефон.вот такая делема.спасибо за понимание.извини если что нетак.

ЖВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
berzerker
35 минут назад, Вадим_Жарков сказал:

привет.получил ответ на мой отзыв на сайте следующего содержания типа оставляйте фотки и получите бонус,небольшая нестыковка сначала наверное надо получить посылку с бонусом а потом фотки делать этой посылки.хотя раньше и без фоток ты присылал бонусы.у тебя раньше были вообще скидки на заказ от например 10000т.р..а во вторых я немогу выкладывать фотки потому что с моего фотоаппарата снимки сайт непринимает пишет что слишком тяжолые,а смартфона у меня нет у меня кнопочный телефон.вот такая делема.спасибо за понимание.извини если что нетак.

ЖВ

Невнимательность ничего хорошего не предвещает.

1. "Оставляйте фотки и получите бонус" - то есть фото любого заказа оставил и в следующем заказе получил бонус гарантировано.

2. "Сначала наверное надо получить посылку с бонусом" - сначала надо получить любую посылку и выложить её фото с отзывом (см. пункт №1).

3. "Хотя раньше и без фоток ты присылал бонусы" - на сколько я понял, Никита кладет бонусы всегда, если у заказ не из скидочных позиций собран.

4. "Я немогу выкладывать фотки" - Нет ничего сложного в том, чтобы ужать размер фото с фотоаппарата на ПК и залить на форум.

 

Я бы рекомендовал с Никитой лично обсуждать такие вопросы. Всегда пишу после заказа ему и договариваемся о цене или бонусах. Правда у меня и заказы всегда более 25к)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nail

+++++++++

за долгое время сотрудничества Ник научил внимательно читать его сообщения :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Farid
2 часа назад, Вадим_Жарков сказал:

получите бонус

Никите напиши. Если обещал, значит сделает. Мне тоже раз не прислал бонуса хотя обещал. Я отписал ему и получил в следующем своем заказе 2 балона суста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женек Керч

К ПКТ после лайтового курса готов. СПАСИБО moretesto.org 

заказ от moretesto.org для ПКТ_.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Farid

У ЕПФ добротные блистеры и табы. Раза в 2.5 больше балканских. Наводит на мысли: то ли ещё не научились вещество запихивать в меньший объем, то ли этого сделать нельзя априори)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женек Керч

Ага, я тоже удивился на сколько табы епф больше балканских)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bulsser

Благодарю Никита получил! Все как всегда отлично!Заказываю где-то 4года подряд,и косяков не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bulsser

IMG_20180709_170220.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василий Васенковский

Как всегда всё на высоте. Фото к сожалению нет, т.к. получал не я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Farid

thank's bro

proviged ot moretesto.org.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
atta

Всё дошло, всё хорошо, спасибо!!!

1.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya

пришло все четко!!

4368A7DB-7DCC-4CA6-86DD-A7716C371EF7.jpeg

1FD134B3-A82A-4842-8DA1-A6D3ECF3F064.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...